МастерЮля• 26 октября 2021

Как ведут себя богатые люди ?

Расскажите, о манерах , поведении их . Как сразу понять , откуда человек. Я так понимаю стиль общения , манеры
из_под_тишка• 26 октября 2021
А богатые это с каким доходом?
Дедуськина бабуська• 26 октября 2021
Сначала скажите, что для вас означает богатые. Здесь для некоторых 10 тыс $ в месяц уже богачи) У
пАлАвинкА• 26 октября 2021
Разные все.
Ну и понятие ’богатый’ тоже разные.
Xвостокрутелка• 26 октября 2021
Ходят и лупят батогом всех нищих в атб
KateFrosty• 26 октября 2021
У меня сфера работы мягко говоря не дешёвая, так что общаюсь с такими регулярно. Они все разные. И понтовитые, и скромняжки, и дорого-богато одетые, и с шлепках и растянутых шортах (если летом). Всякие)
ЯНаПэПэ• 26 октября 2021
люди как люди) доход если что 100 к уе в месяц
західний_діалект• 26 октября 2021
Ну 10тыс $ в месяц это хороший бюджет
автор МастерЮля • 26 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Но есть же особенности в поведении, я лично, замечала , что большинство богатых людей умные , спокойные, ведут себя прилично , речь грамотная
пАлАвинкА• 26 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
И среди бедных/средних таких достаточно
А я с Рио-де-Житомира!• 26 октября 2021
У бывшего брат долларовый миллионер. До сих пор вспоминаю с содроганием. Он и его жена считали всех вокруг холопами. Привозили мне объедки трёхдневные с праздничного стола и ждали огромной радости. Думали, что их мнение самое главное.
Я тут писала о этих чудиках. Прошло уже 2 года, а я до сих пор спокойно вспомнить это не могу.
Анка-пулемётчица• 26 октября 2021
Так напишіть все таки про який щомісячний дохід йде мова?
Распутница• 26 октября 2021
Есть знакомый англичанин.В гараже стоит Астон мартин.Здесь пошел в секонде футболку купил, налел и побежал фотографировать Киев.На мое предложение пойти в магазрн что то хорошее выбрать, сказал у него нет времени и ему вмего навсего нужна здесь и сейчас футболка( свою запачкал мороженым) .Вообще не гмоточно ик.Живет дивиденды от проданого бизнеса.
Пусин Кукин• 26 октября 2021
Разные есть. Но обратила внимание,те кто зарабатывает( думает,вертится,контролирует),намного проще тех,кто наворовал.
Нога на ногу• 26 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Если состояние нажили в 90х рекетом, то откуда грамотная речь и манеры? Так уркой и остался.
ЯНаПэПэ• 26 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
да, едят определенную еду и пьют определенные напитки,не мелочатся, совершенно искренее считают,что летать можно только бизнес классом и отдыхать в определенной сетке отелей
Кили и Манджаро• 26 октября 2021
ну вот диалог по тел-ну : все понятно, ложечки нашлись, а осадочек остался. - недавняя цитата, не оч.богатого менеджера ДТЭК (ну таке, квартира в Лондоне, по мелочи). я обычно, еще разбираю такие его цитаты, что бы понять суть.
Кили и Манджаро• 26 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
нееее, рекетом много не заработали ( до наших времен не все дожили из рекета...), не о тех идет разговор, а о ворах в законе и т.д
Покорительная• 26 октября 2021
знаете, манеры они либо есть, либо нет. тут доход не всегда влияет.
вы наверное путаете с интеллигенцией, там есть шанс что манеры и деньги по наследству передаются..но это не точно
Нога на ногу• 26 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну исполнители - да, не дожили. А организаторы - прекрасно дожили и сейчас в Раде.
Тётя Хрюша• 26 октября 2021
Зависит от сферы деятельности, возраста, региона.
Новые украинцы как правило понтовитые, те же кто с комсомола и бывшие партийные работники, кто и раньше был при должностях и деньгах, как правило интеллигентнее. Сельхозники при деньгах, как под копирку сделаны, там один типаж их ни с кем не спутаешь. По регионам описывать не буду и так на эту тему много сказано.
Брынза• 26 октября 2021
Интересно, зачем вам эта информация? Хотите также себя вести, копировать их поведение? Опять-таки, зачем?
Кружите меня,кружите• 26 октября 2021
Ответ дляKateFrosty
Хто ж ви?
Шумелка Мышь• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
В Киеве секонд найти ещё тот квест, особенно для иностранца, в отличие от торговых центров, которые на каждом шагу. Или ваш миллионер где-то на троещине отель снимал, рядом с секондом)))?
Кили и Манджаро• 26 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
те, что в раде не в рекете были, а в парт.ячейках,
Распутница• 26 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мы были на метро Черниговская)))Он туда приезжал к деаочке которую опекал пока она еще в детдоме была.Она у себя там организовала праздник в честь его приезда.Представляете не все миллионеры ездят с водителями и живут в центре Киева.Ездили с ним в метро и маршрутке.Вы бы точно в его сторону не посмотрели, бомж бомжом, а миллионер.
Шумелка Мышь• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
На метро Черниговская нет секондов уже более 6 лет
Распутница• 26 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
В чем вы пытаетесь меня уличить?) Я знаю, чтотне вру, понимаю для Вас милионер это внешний вид статусный.А он не такой.Неужели даже не допустили , что перепутала название станций Черниговская и Лесная.
Нога на ногу• 26 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Которые в партячейках - уже на пенсии давно, им по 70 лет минимум. Тогда уж их дети. Но и бандюганов полно, бывшей фарцы и валютчиков. Честно большие капиталы не наживаются
Шумелка Мышь• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
А ещё перепутали миллионера с рядовым иносранцем