КротоТо• 26 октября 2021

У кого в жизни случались мистические истории?

Кто сталкивался с мистикой ,расскажите свои истории
Ms. Dolly• 26 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2860312

Начальник Анонимов• 26 октября 2021
Ну какая мистика в 21 веке?Бред
Ms. Dolly• 26 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2672778
Ms. Dolly• 26 октября 2021
Шикарная топ -тема
Рябушка Ку• 26 октября 2021
у меня когда умер отец, а мы еще не знали, дочь моя вечером так засобиралась в село. это было не совсем нормально и обычно для нее. в село мы ездили очень редко. она взяла игрушку-рюкзак, который брала в то село летом, сложила туда свои игрушки и говорит такая: ’мам, надо ехать в село, там деда плачет, что мы к нему не едем’. вот ехать и всё. прям вот бегом.
в этот же вечер и ночь я долго не могла уснуть. настроение было такое никакое. нашла на ютуб песню бумбокс ’та что’ (в оригинале ее название ’Та4то’) и проревела под нее пол ночи.
а утром позвонили и сказали, что папы нет.
Бокс-орун• 26 октября 2021
Было мне 10 лет, жили в коммуналке, я поступала в балетное училище и репетировала танец для поступления. Комната была очень маленькая и стояла кровать с деревянными лаковыми быльцами. Я покрутилась и копчиком падала на это быльце, но не упала, меня толкнуло как будто рукой, в левое бедро, помню очень это почувствовала и сидела в шоке.
Ещё ложилась я спать и мне в этой же комнате, говорит мужской и громкий голос на ухо: «мама спит и ты спишь»…спать не хотелось потом.
мААААсквичка• 26 октября 2021
Думаю все сталкивались. Особенно когда близкие умирают. На 9 день после смерти крестного упало дерево на его машину, а в доме сломалась ножка от его кровати. Как раз перед разводом умер, не хотел говорят жене оставлять. И года не прошло как в его квартире случился пожар. И много других историй случалось, эта самая негативная.
Кидстаффовка• 26 октября 2021
Мыла голову нагнулась в ванную.Пока смывала шампунь кто то как обнял горячими руками за талию,я чуть не сдурела от страха шампунь в глаза попал и страшно было и больно смывать
Летала_НаМетле• 26 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну какая мистика в 21 веке?Бред
століття на містику не впливає. То паралельний світ.

Русская Богатырша• 26 октября 2021
В ФБ группа ’сбой матрицы’, там историй разных на всю ночь Вам)
Не гавкаю- но охраняю• 26 октября 2021
Всяке бувало...
Запасная спина• 26 октября 2021
У мужа умерли дядя с тетей. Осталась собака. Забрали моим родителям в село. Жил года два три. Укусил клещ, пироплазмоз и гемобартанеллез. Последствия плохая координация . Потерялся. Искали три дня, безрезультатно. Мой муж ехал по работе в другой населенный пункт , в который не мог выбраться месяца три(территориально км. 20 от вольера собаки) Смотрит , переходит трассу похожая собака, весь в череде, катышках, обмерзший от дождя и мороза . Это была наша собака! Позвал, сел в машину, прибыл домой. Вероятность их встречи на голову не налазит.
Ку-кусик• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Шикарная топ -тема
спасибо
зашла, почитаю
и страшно и интересно
автор КротоТо • 26 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вот это реально страшно