Физрукая• 26 октября 2021

А покажите что вы недавно купили с косметики и парфюмерии?

Мааарковная• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Тоже все люксовое.)
Я не смотрю на люкс или что…мне лишь бы коже подходило

Ежик Хрюха• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Ого! И сколько стоит ? Косарь зелени ?
Автор, вы такая и вправду? А Мерседесы с 20 летними девушкам=за рулём у вас не вызываю такого удивление?
Хочу в БАНю• 26 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Разводняк?
Нет, почему? Вполне себе хорошая уходовая косметика. У меня много их средств. Да, цена завышена, очень. Но аллергии нет и состав ничего. Есть вещи, которые мне не пошли, точнее я их не поняла, но в большинстве своем очень и даже очень действенная.
автор Физрукая • 26 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну не вызывают.всегда думаю родители купили.
Ежик Хрюха• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Даже если и так стоимость их вы знаете?
Пацака-задирака• 26 октября 2021
Я собі свалан хочу, суха шкіра(
автор Физрукая • 26 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Даже если и так стоимость их вы знаете?
Ну знаю ,что очень дорого. Ценами на авто не интересуюсь
Ежик Хрюха• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
От ста косарей! Вы тоже их выпучив глаза провожаете?
автор Физрукая • 26 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вообще не проважаю
Т.к к автомобилям я равнодушна.

Ежик Хрюха• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Вообще не проважаю
Т.к к автомобилям я равнодушна.
Только косметика люкс вызывает такой детский восторг и изумление?
автор Физрукая • 26 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну да. 8 штук у е.за набор кремов вызывает удивление
Ежик Хрюха• 26 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Смешная вы….
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
Вот это недавно купила.
Обижулька• 26 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Разводняк?
Конечно разводняк. Продавали как-то эту марку со скидками в 95%.

Ну, сами посудите - это нормальный состав для сыворотки за 400 долл?

Ingredients :
Cyclopenthasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone NF, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Dimethiconol, Moroccan Argan Oil (Argania Spinosa Kernel Oil), Nylon 12, Hydrolyzed Elastin, Soluble Collagen, Hydrolyzed Collagen, Caprylic/Capric Triglyceride, Water, Fragrance, Glycerin, Silica, Mica

https://www.amazon.com/Predire-Age-Defying-Instant...

Покупают люди, которые вообще не разбираются в косметике и платят за красивые банки
Бамбарбия! Кергуду.• 26 октября 2021
Ответ дляОбижулька

Ingredients :

Я так и поняла, как увидела, а как состав прочла, так убедилась полностью, спасибо.