Смешнюча• 26 октября 2021
В Києві в громадський транспорт будуть пускати всіх! Читали?
Хто переживає з цього приводу, цитую:
"Что касается внутриобластного общественного транспорта, то власти Киева не намерены вводить спецпропуска. Это касается не только метро, но и трамваев, маршруток, автобусов.
Единственным требованием к работе общественного транспорта в красной зоне будет ограничение количества пассажиров по количеству сидячих мест и масочный режим. Спецпропуска могут ввести в критической ситуации и только для сотрудников критических инфраструктур. Но на сегодняшний день большая часть киевлян уже сделали прививки от коронавируса, поэтому в транспорт будут пускать без ограничений."
Смыкалка• 26 октября 2021
Я думаю, что всё-таки будут ограничивать невакц.
Так написали, чтобы люди чуть притихли, они же знают, что 3 ноября будет акция в киеве, вот и хотят чуть градус понизить.
Улыбчик• 26 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ех, в Киеве это равноценно его отмене
Слава Богу
Хранительница чешки• 26 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Слава Богу
Вы хотите куда-то доезжать за несколько часов, вместо адекватного времени?
Капитошечка• 26 октября 2021
Так Кличко сказал же - ничего не закрывается. Надо тест или сертификат. Как и везде в этом цирке
Улыбчик• 26 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет, я как раз против локдаунов и красных зон
Смешнюча
• 26 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Не будуть. Тому що возити лише вакцинованих собі на збиток)
Смыкалка• 26 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Дай Бог, я только за
ЗаведУющая• 26 октября 2021
Просто не придумали как технически осуществить недопуск без сертификатов в транспорт. Вот и весь секрет.
За сидячие места в наземном транспорте отдельное спасибо. Теперь будут ездить на работу только жители окраин спальных районов.
IQ 80• 26 октября 2021
О какой акции пишут 3 ноября в Киеве? Я не нашла инфу в инете. Очередной вброс что-ли.
Смешнюча
• 26 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Вот войдем в красную зону, тогда еще может все поменяться.
Так тут і пишуть, що в червоній зоні не будуть обмежувати людей за їх вакцинним статусом.
Весёлая морковка• 26 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Нет, сдесь писали и где-то ещё проскакивало, что 3 ноября будет акция протеста по Радой.
Намакушка• 26 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Так, подождите девушки. А разве уже есть дата входа Киева в красную зону?
Завтра-послезавтра будет понятно.
НЛОша• 26 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Завтра-послезавтра будет понятно.
Ясно, спасибо за ответ. Вечно тону в этом информационном поле
Смешнюча
• 26 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Я сподіваюсь, що її не буде. Я оптиміст)
Намакушка• 26 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Можете смотреть тут - ІНДИКАТОРНІ ПОКАЗНИКИ ДЛЯ ВИЗНАЧЕННЯ РЕГІОНІВ ЗІ ЗНАЧНИМ ПОШИРЕННЯМ COVID-19
Если будет подряд три дня красных в Киеве, то красная.
Внизу статьи есть файл pdf
НЛОша• 26 октября 2021
Но на сегодняшний день большая часть киевлян уже сделали прививки от коронавируса,
Интересно, а как нужно читать эту фоазу? бОльшая часть Киевлян или большАя часть Киевлян?
НЛОша• 26 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Я бы очень хотела в это верить, правда ;(((( я абсолютный противник всех этих мандатов и зон, но мэр так любит создавать иллюзию деятельности и заботы и так яро настроен ее ввести, так что....
НЛОша• 26 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Внизу статьи есть файл pdf
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Смешнюча
• 26 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Думаю, що таки большАя.
ФруктЕщеТот• 26 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
То ви ж пишете, що в Києві більшість привились. Які збитки?
Смешнюча
• 26 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Де я таке писала?
ФруктЕщеТот• 26 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Читайте офіційну інформацію, а не твори копірайтерів.
Давайте сюди офіційну інформацію
ФруктЕщеТот• 26 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Я прочитала бОльшая) Так мені більш подобається)