Нашли в капусте• 26 октября 2021

Реально ли найти работу студенту ?

Подскажите пожалуйста где найти работу для студента в Виннице ? Уже везде узнаем , на пол дня ни кто брать не хочет .
Первоклашка Я• 26 октября 2021
На фабрику Рошен не писали?

автор Нашли в капусте • 26 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
На фабрику Рошен не писали?
Нет . Спасибо , что подсказали . Тыс можно на пол дня ?
Первоклашка Я• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Попробуйте. А вдруг
Подкустовый выползень• 26 октября 2021
Сложно, особенно если нет 18 лет. Сын миллион резюме скинул, по объявлениям звонил. Либо полная занятость (официант), либо разводить людей по телефону, либо до 18 не берут. Был ещё вариант техподдержка на английском, но 8 часов в сутки и время американское. В итоге подрабатывает репетитором, взял нескольких школьников
Педиатор_я• 26 октября 2021
Ищите рабоиу мерчендайзера или торгового агента. Пусть сам звонит и напрашивается на собеседования
Подкустовый выползень• 26 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Там обычно полнаязанятость
автор Нашли в капусте • 26 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
18 уже есть, учиться в мчс . Но тут такая ситуация сложилась что у него ребёнок родился . И как ни как но ему нужно работать

автор Нашли в капусте • 26 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Везде полная занятость . Мы ищем на пол дня
Педиатор_я• 26 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Там обычно полнаязанятость
Обычно, но не обязательно. Сейчас пе особо у них большие зарплаты, никто особо идти не жочет, поэтому могут согласиться и на полдня
Подкустовый выползень• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Перейти на заочное нельзя? Может тренером в спортклуб?
Армейская• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
разве что в супермаркет могут на часы пик брать
Дедуськина бабуська• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Нехай переходить на індивідуальний план і працює повний робочий день
В нього варіантів небагато
Педиатор_я• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вы не на резюме смотрите, а пусть звонит по каждой вакансии и просится. У нас так 2 человека устроились. Мы тоже не рассматривали на неполный рабочий день, а в итоге взяли-выбора не было.
Подкустовый выползень• 26 октября 2021
Автор, пусть в Глово или Ракете зарегистрируется. Те кто на великах неплохо подрабатывают. Одноклассник сына на каникулах и по выходным в прошлом году неплохо подзаработал
автор Нашли в капусте • 26 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Поняла , значит будем пробовать
дама_из_декрета• 26 октября 2021

Ситуация сама по себе сложилась.
автор Нашли в капусте • 26 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Он работал летом . Но а сейчас холодно ездить , а зимой как ?
На границе• 26 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
И мой сын с 11 класса английский преподает.
За то можно с учебой совмешать
Подкустовый выползень• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Не так уж и холодно сейчас. Пусть работает хоть так, пока ничего лучше не нашёл.
Или как вариант в круглосуточном супермаркете в ночную смену выставлять товар на полки. У мамы так одна студентка подрабатывает, но на первые пары иногда опаздывает. Мама ее прикрывает. Девочка вдвоём с мамой живет, тяжело им

Хомо_сапиенс• 26 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
В нього варіантів небагато
Поддерживаю. Если есть ребенок, то уже работать надо. Или отдайте папину машину, пусть таксует
На границе• 26 октября 2021
А Макдональдс есть в городе?
Мой_ужин• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Обалдеть
Дедуськина бабуська• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
За то можно с учебой совмешать
За ці гроші можна утримувати сім‘ю?)
Играю у края• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
А по специальности искали?
На границе• 26 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
За ці гроші можна утримувати сім‘ю?)
У меня школа иностранных языков.
Учителя зарабатывают не плохо
200грн/час
Вот и считайте. Где ему будут платить 200грн/час
Дедуськина бабуська• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
У меня школа иностранных языков.
Учителя зарабатывают не плохо
200грн/час
Ви рівняєте студента, який собі на дрібниці заробляє і батька, якому треба сім’ю утримувати
Це ж абсолютно різні потреби
Первоклашка Я• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну может ему тогда стоит перейти на заочно и нормальную работу найти. Маленький ребенок, это толком и учёбы нет и работы
На границе• 26 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Це ж абсолютно різні потреби
Так а кто же ему будет платить больше в 18 лет??
Мало ли,что ему надо.
Есть реальность.
7 уроков в день провести-это 1400грн в день.
Мой сын покупает сам себе телефоны по 25000, телевизор за 10000, брендовые шмотки, на днях в Австрию летит на 5 дней за свой счёт. И многое другое. Уже на протяжении трёх лет.
Мы его только кормим и оплачиваем университет.
Дедуськина бабуська• 26 октября 2021
Ответ дляНа границе
Мало ли,что ему надо.
Есть реальность.
Ну і до чого тут ваш син?
Мой_ужин• 26 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну і до чого тут ваш син?
Ну а похвастаться?Чего он только учебу не оплачивает себе сам,раз столько зарабатывает.