Манный комочек• 27 октября 2021
Капец. Ничего не могу продать
Выставила на ОЛХ.
И автокресло, и коляску, и столик для кормления, и комбинезоны...
Хоть бы кто-то написал. Цены нормальные поставила.
Это типа сейчас все новое покупают?
Замыленная• 27 октября 2021
автор, значит, вы дорого выставили.
я все продаю.
Ленне 80 размер как новый за 500 грн продала.
стульчик Чикко для кормления за 700.
коляску за 4000, покупала за 8300 новую.
автолюльку за 550 , покупала бу за 500.
ходунки Чикко , оч хорошие, за 750 продала, как новые были, хотя купила бу за 700.
то есть что-то даже дороже, чем купила ,продаю.
а всякие там человечки ,штанишки, футболки пакетами за 70-100 грн, где 10-20 вещей.
вот так.
вот вам пример.
я все продаю.
стульчик Чикко для кормления за 700.
автолюльку за 550 , покупала бу за 500.
вот так.
вот вам пример.
Замыленная• 27 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это самый смешной тип комментариев - поднимите цену, сразу купят.
хахаха
я так вижу на олх Ленне бу за 2000.
и рядом новые Ленне 1900 с биркой.
я так вижу на олх Ленне бу за 2000.
и рядом новые Ленне 1900 с биркой.
Перловая Кашка• 27 октября 2021
у меня например веселее - продаю почти новую коляску, цена 50% от стоимости новой, так мне уже несколько человек написали что ’нам очень нужно, отдайте бесплатно’
Замыленная• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы продаете вещи по одной? я даже вещи не выставляла..
только что-то или с биркой или практически новое.
Я на комбез с биркой скинула процентов 40 - ноль реакции
какой марки комбез?
Замыленная• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
кресло хорошее, просто оно рассчитано с 0, а я потеряла вкладыш для новорожденных, поэтому у меня оно с 6 месяцев идет..
вот кроссовки купила прошлый сезон кожаные за 1800, дочка одела реально 1 раз потому что сразу похолодало, они вообще снизу новые. Поставила за 500 - не берут.
как? они же полностью новые
полностью новые это с биркой
а не надела 1 раз
ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2021
Вот я нифига не могу достойного на ОЛХ найти, хотела Лего ребенку прикупить (расчитывала цены -50% хоть), ага пару сотен сбросили и сидят продают, а некоторые в магазине сейчас со скидкой разница в 20 грн, вот нафиг оно мне бу по такой же цене???
Замыленная• 27 октября 2021
помню, в прошлом году тут девушка завывала ,что не может за 800 грн продать комбинезон.
а покупала за больше чем 1000.
оказалось, комбинезон Вайкики)))
ну как бы не комбинезонная марка.
я такие даже не смотрю.
я в прошлом году продала Ленне за 800, покупала новый за 1800, 68 размер , на малышей в коляске.
а покупала за больше чем 1000.
оказалось, комбинезон Вайкики)))
ну как бы не комбинезонная марка.
я такие даже не смотрю.
Замыленная• 27 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
хаха
про Лего особенно смешно.
на олх зачастую они стоят как новые.
или даже дороже чем на Розетке.
хохма.
а если дешевле ,то на 50-100 грн максимум.
+ пересылка.
беспл доставка ведь не всегда на олх.
про Лего особенно смешно.
на олх зачастую они стоят как новые.
или даже дороже чем на Розетке.
хохма.
+ пересылка.
беспл доставка ведь не всегда на олх.
ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
хаха
про Лего особенно смешно.
на олх зачастую они стоят как новые.
или даже дороже чем на Розетке.
хохма.
+ пересылка.
беспл доставка ведь не всегда на олх.
про Лего особенно смешно.
на олх зачастую они стоят как новые.
или даже дороже чем на Розетке.
хохма.
+ пересылка.
беспл доставка ведь не всегда на олх.
та да, убедилась уже(((
Лучше магазины ’попасу’
КрейсерАвроровна• 27 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
ой,умора.
вы себе живите со своим кредо по жизни,что стакан наполовину пуст,но зачем вы хотите убедить в этом других?
вы же палитесь и видно что сами никуда не ходите.
Вы были в последнее время в театре,кино,ресторане?
Театр полная посадка при цене билетов от 500грн!Билеты разбирают за месяц до выступления!
Кинотеатр на премьеру день в день не купишь билет!надо заранее.
рестораны хорошие только по бронированию столика.
В городе всюду паркоместа заняты.То видимо бедные в ТЦ или в центр приехали на авто погулять?
Эта вся аудитория за бу вещами на олх не ходит.
Осторожная• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы прям так описали. в ТЦ людей нереально много, и не за гречкой все))
Те, которые в ТЦ- новое купят. те, кого ищете вы- могут и обойтись, не первой необходимости вещи.
KroKro1980• 27 октября 2021
Просто ждите своего покупателя. Иногда это долго, иногда даже годы. Если хотите продать быстро, тогда ставьте бросовую цену. Потому что детского продают оооочень много, шанс, что ваше объявление вообще заметят, небольшой.
КрейсерАвроровна• 27 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
потому и не берут, что думают - есть подвох, раз так дешево
Там и есть подвох, автор написала, нет вкладыша от 0 мес.
После шести ни-ни• 27 октября 2021
Аналогично. Выставила на олх платье для бальных танцев. В прошлый раз за неделю продала, в этот раз уже почти месяц висят. Цена почти в 2 раза ниже нового и носила 2 раза.
Зимние ботинки за 250 грн 1 сезон ношеные(покупали за 1000), лишь бы не валялись - вяло интересуются, не покупают.
Наверное, буду цену сбрасывать.
Раньше коляски все продала, автокресло, комбинезон, пуховик детский… а сейчас тишина.
Наверное, буду цену сбрасывать.
Повелитель интернета• 27 октября 2021
У меня коляску купили за 1 день. Возможно у вас фото ужасные или цена высокая для товара. Покажите ваше объявление поможем
Нагайна• 27 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Или прошлый век или ушатаное или дорого.
На олх хорошо покупают.
неа. с прошлого лета висит курточка сына. в идеальном состоянии. он ее надевал пару раз, просто цвет перестал нравится и все. 20 просмотров за это время. цена - копейки.
и обувь раньше продавалась в первую неделю. я если продаю, то только в хорошем состоянии. в этот раз с лета ботинки зимние висят. они тоже в отличном состоянии. сидели ж на карантине все время почти. где их убивать.
Батя, я стараюсь!• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
да,
Тогда почему купить должны у вас а не у других?
Хотите продать, вы должны предложить покупателю что-то лучше, чем продают другие. Если лучшего у вас нет, значит цена должна быть ниже.
Я лет 5 продавала пальто Линне после дочки в идеальном состоянии, но мне его было реально жалко отдавать за бесценок, а молодые Родители, хотят актуальную коллекцию, а не 8 летней давности. В итоге нашлась бабушка, которая не разбирается в актуальности моделей, но ищет ведь в хорошем состоянии и продажа удалась. В итоге и я довольна и покупатель. Но мне было не к спеху, поэтому могла позволить себе продавать годами, а если у вас цель продать, то это другой разговор и действовать надо по другому.
жар-птица Нюра• 27 октября 2021
Нове в основному беруть, або за ціною секрнда. Я комбещи картерс в ідеальному стані за 70грн продати не могла, які по 400 брала. Купили по 30-40. Тепер безкоштовно віддаю, не маю бажання за 40 на пн ще заміри робити і з неадекватними мамашами спілкуватись.
КинДза• 27 октября 2021
Шукаю сину черевики і це просто жах, нові можна взяти за 2000, а поношене і фарбоване б/у більшість продає за 1700
Попижёновна• 27 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
И не только вам такое пишут! Наглые мошенники ещё и негативный отзыв о продавце оставляют после отказа, такое впечатление, что OLX этому способствует.
No problems• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
как? они же полностью новые
Кроссовки для такого маленького ребёнка - дорого.
Сладкий лимончик• 27 октября 2021
у меня автокресло быстро продалось а вот коляска дольше, первые смотрели не забрали (через пару месяцев как выставила), вторые забрали еще месяца навреное 2-3 прошло на тот момент. так что если вы неделю назад выставили или 2 то это еще не показатель.... комбезы деми наверное ближе к весне продадутся, зима еще может сейчас, а деми уже все набрали, сезон надо тоже учитывать, выставлять заранее
Сердючка• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
как? они же полностью новые
Які вони нові? Вони не нові, як тільки ви їх винесли з магазину, після того як 1 раз вдягнули вже бв. Який притомний покупець візьме бв за 500 грн?
Сладкий лимончик• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
насколько? новое кресло для кормления 5 тыс.
Я выставила за 1,4 тыс.
Это такая вещь, что не портиться.
Я выставила за 1,4 тыс.
Это такая вещь, что не портиться.
нормальная цена, даже дешево. если вам срочно надо продать, то пусть так и стоит, точно не ниже, а если вам не горит прям вобще, я бы еще подняла...есть оно не просит, продастся пусть через пол года, но хоть немного дороже
Сладкий лимончик• 27 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Поставила босоножки ЕССО меньше 70 грн, даже просмотров нет
. Не заберут за месяц, вынесу на помойку.
я не смотрю например на такое откровенно дешевое, сразу думаю что там какое то или убитое или типа того....ставьте дороже если хорошие
Кубик Рубика• 27 октября 2021
Я выставила детские вещи по минимальным ценам, лишь бы не валялось - разбирают.
Штаны, кофты в идеале H&M Zara George Carters по 50-70 грн
Верхняя одежда и обувь по 150-250 грн
Уже больше половины разобрали.
На этом не заработаешь конечно, но место освободить надо
Верхняя одежда и обувь по 150-250 грн
Уже больше половины разобрали.
Сердючка• 27 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Да ладно. Выставила зимние курточки дочери в идеальном состоянии , почти новые, по 200 грн, хоть бы кто-то спросил и просмотров мало. Это говорит о том что жопа в стране, у людей нет денег.
До этих локдаунов , у меня всё улетало с оЛХ
Може це говорить навпаки, що ваше юзане і за 200 нікому не потрібне, люди мають можливість нове придбати?
Сладкий лимончик• 27 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Один раз ношенные - полностью новые?
начинаю понимать, почему у вас не берут....
там наверное ребенок еще толком не ходит, может даже по земле в них не шла, чисто в коляске проехала - по мне это состояние нового
Сердючка• 27 октября 2021
Ответ дляУточка
Я 10 лет назад чикко полли с ушатаной вкладкой продала за 800грн. Оторвали с руками
10 років тому їх одиниці були. Зараз зайдіть і подивіться скільки бу стіоьців. Ясно що насичення, тому і ціни копійкові.