Манный комочек• 27 октября 2021
Капец. Ничего не могу продать
Выставила на ОЛХ.
И автокресло, и коляску, и столик для кормления, и комбинезоны...
Хоть бы кто-то написал. Цены нормальные поставила.
Это типа сейчас все новое покупают?
Вся такая растыкая• 27 октября 2021
на олх сентябрь-октябрь вообще тишина. Я так думаю, что люди перед локдауном деньги в кулачок зажали просто. Потом будет локдаун, будут сидеть дома и от скуки все скупать
Задолбулька• 27 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это самый смешной тип комментариев - поднимите цену, сразу купят.
Между прочим, так может быть. Продавала ботинки Коламбия новые летом, никто не спрашивал, я уже и за 1100 поставила, глухо. Ну вязала и подняла цену, и купили)
Бибер-анонимер• 27 октября 2021
Ответ дляСердючка
10 років тому їх одиниці були. Зараз зайдіть і подивіться скільки бу стіоьців. Ясно що насичення, тому і ціни копійкові.
Я в 2009 в магазине чикко этот стул сыну купила за 1200,но тогда ещё многие брали деревянные по типу советских
Сердючка• 27 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я в 2016 купувала, теж щось близько 1200-1400 і продала точно за 850, але тоді тих об´яв було на пальці однієї руки, то і брали задорого.
Бибер-анонимер• 27 октября 2021
Ответ дляСердючка
Мне кажется тогда они были качественней,мой до сих пор целый ,после моих двоих и четверых детей родственников и друзей,сменили чехол только.Сейчас бу из новых коллекций хуже выглядят
Аленький носочек• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы прям так описали. в ТЦ людей нереально много, и не за гречкой все))
так эти люди может бу не покупают?
Аленький носочек• 27 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
правильно, ходят люди - развлекаются. При наличии денег по курортам ездят и в ресторанах сидят, а не БЕСПЛАТНО прогуливаются по магазинам
я такой версии не слышала еще даже здесь)) В ресторанах себе одежду выбирают?))
Запасная спина• 27 октября 2021
Это типа цены явно завышены.
У меня такие товары разлетаются.
Но ставлю цену 30% от цены нового, без дефектов.
У меня такие товары разлетаются.
Голодаю• 27 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вв извините, ну вы фантазируете)) Люди в неадеквате думаете и не мониторят цены? Если ваша однушка за 20, то кому она за 35 сдалась?
+++
Праздничный сервиз• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
ну написали б, торговались
выставляла летом все то же самое. ушло в течении недели. цены поставила немножечко ниже средних, еще и уступила.
Бандитка Сью• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
насколько? новое кресло для кормления 5 тыс.
Я выставила за 1,4 тыс.
Это такая вещь, что не портиться.
Я выставила за 1,4 тыс.
Это такая вещь, что не портиться.
Автор, какие 5 тысяч? Вы думаете у вас будет за 1,4 купят? Серьёзно? Тут хоть бы за 500 грн купили. Кресло для кормления нужно ну максимум год.
Комбинезоны в секонде рейса в идеальном состоянии по 250 грн, иди и покупай.
Я вот манеж барбер за 250 в хорошем состоянии только через месяц продала.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
где там у нее некомплект? вкладка продается отдельно и она практически бесполезна, по большому счету. Практически новая копейки стоит. А нищеброды хотят понтоваться с новым автокреслом за 5 тыс., заплатив за него всего 800?
Может просто надо ’по одежке протягивать ножки’?
А перед кем можно понтоваться стульчиком для кормления?
Кружите меня,кружите• 27 октября 2021
Ответ дляУточка
Я 10 лет назад чикко полли с ушатаной вкладкой продала за 800грн. Оторвали с руками
Мой чикко полли желтенький стоит на даче, кстати
Надо весной привезти и кому-то отдать.
Манный комочек
• 27 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Чому рік? Моя дитина сиділа там з 6 місяців десь до 3 років
Домашка• 27 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
ой,умора.
вы себе живите со своим кредо по жизни,что стакан наполовину пуст,но зачем вы хотите убедить в этом других?
вы же палитесь и видно что сами никуда не ходите.
Вы были в последнее время в театре,кино,ресторане?
Театр полная посадка при цене билетов от 500грн!Билеты разбирают за месяц до выступления!
Кинотеатр на премьеру день в день не купишь билет!надо заранее.
рестораны хорошие только по бронированию столика.
В городе всюду паркоместа заняты.То видимо бедные в ТЦ или в центр приехали на авто погулять?
Люди живут не только в Киеве, езжайте на периферії/Житомир,Сумы,Тернополь,Николаев... Посетите,театр /ресторан /магазины,вы очень удивитесь (это я молчю уже за маленькие провинциальные города
Домашка• 27 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
И кстати на квартиры по нормальной цене у хорошего застройщика надо успеть
Так половину тех квартир скупают перекупы(барыги, которые продолжают воровать/дерибанить государственные деньги) , сделают ремонт и продадут вам в два раза дороже
Бибер-анонимер• 27 октября 2021
Ответ дляДомашка
Кто пилит гос деньги такой мелочевкой не занимаются) ремонты в однушка делать
Я сама присматриваю,к взяткам отношения не имею)
Куколка-мяуколка• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
да,
Я все детское продала на олх. Значит соотношение цена качество у вас хромает
Вероятненько• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
ну написали б, торговались
Нормальная цена это сколько от новой?)
Скорее всего дело в цене
Вероятненько• 27 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Что значит ’’цены нормальные’’? Такие же как у тысячи других продавцов?
Хорошо бы автору смотерть не только цены на аналоги, но и на даты размещений объявлений)
Рожайтретьего• 27 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
купят. когда-то.
я вот комбез детский лет 8 продавала.
купили.
но чаще просто выбрасываю вещи и не заморачиваюсь с продажей.
полно новых колготок, кофточек и джинсов. продавать лень. соберу в пакованы и на помойку.
я вот комбез детский лет 8 продавала.
купили.
Я такое в подарок к покупке кладу.
Очень-очень• 27 октября 2021
Искала б/у второй комлект кресло для машины, столик для кормления , коляску и кроватку. В итоге б/к смогла купить только кроватку. За б/у хотели столько что мне проще было купить новое не столь раскрученных марок. А первый опыт с кроваткой вообще жесть - продавали за 1500 спросила или отдадут за 1000 самовывозом. Мне по хамски ответили искать г...о задаром.
Ластоноша• 27 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
на какую не большую часть?
не большая часть сейчас на отдыхе в теплых краях 5р за год или на шоппинге по люксовым магазинам.
А я написала о обычных людях.
Сделайте здесь опрос, на что тратят сейчас деньги обычные люди.
Педиатор_я• 27 октября 2021
Из моего опыта, чаще всего покупают на олх, изредка шафа, кидстафф и пр.
Губы_зубы• 27 октября 2021
Ответ дляСердючка
Може це говорить навпаки, що ваше юзане і за 200 нікому не потрібне, люди мають можливість нове придбати?
Юзане я не продаю. Совість не дозволяє.
Аннуитет• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Я в воскресенье была в ТЦ, толпы такие, чуть с ног не сбили. Все куртки гребли в основном
Стриптизерка• 27 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
нет, это нежелание спонсорировать интернет-циган, которые хотят одеваться в почти новое, распиаренных брендов, но за копейки
= нежелание задёшево отдавать то, что вам досталось задорого. Лучше выкинуть.
Я же говорю - куркулячество
Аннуитет• 27 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вот я продавала дочкин пуховик Зара, наверное, дёшево, меня чуть не разорвали в личке, очередь была. На зимние сапоги был всего один покупатель, но тоже забрали за несколько дней. Мне продать лишь бы не лежало, место не занимало
Аннуитет• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
кресло хорошее, просто оно рассчитано с 0, а я потеряла вкладыш для новорожденных, поэтому у меня оно с 6 месяцев идет..
вот кроссовки купила прошлый сезон кожаные за 1800, дочка одела реально 1 раз потому что сразу похолодало, они вообще снизу новые. Поставила за 500 - не берут.
как? они же полностью новые
Берут популярные бренды. Экко, Скечерс. Woopy у меня тоже брали