Манный комочек• 27 октября 2021

Капец. Ничего не могу продать

Выставила на ОЛХ.
И автокресло, и коляску, и столик для кормления, и комбинезоны...
Хоть бы кто-то написал. Цены нормальные поставила.
Это типа сейчас все новое покупают?
Однозначно• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
насколько? новое кресло для кормления 5 тыс.
Я выставила за 1,4 тыс.
Это такая вещь, что не портиться.
Вообще не пользовались?

Аннуитет• 27 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
у меня автокресло быстро продалось а вот коляска дольше, первые смотрели не забрали (через пару месяцев как выставила), вторые забрали еще месяца навреное 2-3 прошло на тот момент. так что если вы неделю назад выставили или 2 то это еще не показатель.... комбезы деми наверное ближе к весне продадутся, зима еще может сейчас, а деми уже все набрали, сезон надо тоже учитывать, выставлять заранее
Я кровать дочкину продавала за 50% от новой, забрали за час, и очередь ждала, заберёт первый покупатель или нет. Не поняла ажиотажа. Ну забрали, и хорошо
Мона_Лиса• 27 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
А вот и нет.
Мы продавали квартиру без ремонта за 20000 полгода, все смотрели, но никто не купил.
Подняли цену до 35000 купили за пару дней
О , мы так в Донецке продали квартиру. Неск. месяцев стояла цена 50 000$ , аналогичные стоили 55 со словом торг , я торговаться терпеть не могу , сразу написала 50. Толпы просмотров + восточный рынок. Все пытались торговаться …
Ок. Поставила цену 55 , чтоб было куда опускаться , на всеми любимый торг , купили почти сразу , не торгуясь.
Бред. Так и не поняла , что людям надо.
Аннуитет• 27 октября 2021
Ответ дляСердючка
Які вони нові? Вони не нові, як тільки ви їх винесли з магазину, після того як 1 раз вдягнули вже бв. Який притомний покупець візьме бв за 500 грн?
Ну чего? У меня быстро забрали кожаные кеды за 400, брала их за 1650. Правда, размер был 34, может, более ходовой
Бритоножка• 27 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
в моей местности нет бомжей. а были бы - вызвали бы полицию. ещё не хватало.

вы зря распыляетесь.
пока переработка мусора не является приоритетом на гос. уровне - все ваши эко деяния абсолютно ни на что не влияют.

приезжает мусоровозка и в одну машину вытряхивают контейнер со стеклом, с пластиком и прочее. люди выбросили раздельно, а в машину всё забросили в одну кучу.

полнейший фарс.
у нас контейнер для переработки забирает отдельная машина
Бритоножка• 27 октября 2021
Ответ дляКинДза
Шукаю сину черевики і це просто жах, нові можна взяти за 2000, а поношене і фарбоване б/у більшість продає за 1700
Брехня. Я продаю новую фирменную обувь. Поэтому цены мониторю регулярно. Коламбию женскую зиму отдаю от1250грн
Ластоноша• 27 октября 2021
Ответ дляol_kin
Посмотрите по чем газ, какая будет коммуналка и цены, разве Вы этого не понимате? Шоу впереди.
Шоу началось не сегодня. Но всем оно, видимо, нравится. Я вам даже значительно наперед могу все рассказать, не только на эту зиму (эта зима еще будет терпимая). Но только кого это волнует?
Ластоноша• 27 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, бывают неприятности, проблемы, беды. Когда нужно много денег и их не хватает. Но вам пишут о тенденции, а вы приводите частные, ещё и связанные с болезнями. При чем тут это?
Вы реально пройдитесь по тц, не голодают люди. Пока что.
Те, что в ТЦ, не голодают. А те, что голодают, в ТЦ не ходят.
Дама_с_караваем• 27 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
да,
А почему Вы БУ не купили эти товары?. Когда ответите на этот вопрос, стазу поймете в чем проблема.
Если я покупаю БУ то я беру за низкую цену в нормаальном состоянии. Если за товар БУ -30%, то мне не интересно, я тогда могу дабавить и купить новое.
И да многие смотрят, что продавец купила коляску за 30 000 и продет за 5 000,00, то это мне делают одолжение и отдают бесплатно. Но нет это не бесплатно для того кто берет БУ.

Дама_с_караваем• 27 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Это правда, чего шататься по ТЦ если денег нет . Посмотреть на тех у которых есть деньги?
Мао_Мяо• 27 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Поставьте 2500, заберут.
Думают, что с ним что-то не так раз цена низкая
В мене так вже два рази було))продавала реально класні речі, дешево. Ніхто не брав. Псіханула, підняла ціну на 30 проц.- забрали)
Мао_Мяо• 27 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
А вот и нет.
Так. Логіка така-дорожче означає краще. Це реально працює.
Та легко!• 27 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Поставила босоножки ЕССО меньше 70 грн, даже просмотров нет. Не заберут за месяц, вынесу на помойку.
так на босоножки какой может быть спрос к зиме? Сейчас идет зимнее.
Припрячьте босоножки к весне, потом дороже продадите.
КинДза• 27 октября 2021
Ответ дляБритоножка
До чого ваше звинувачення? Про вашу коламбію я не писала, чи може хочете посиланням поділитись?;)
Пожмаковна• 27 октября 2021
Ответ дляДомашка
Люди живут не только в Киеве, езжайте на периферії/Житомир,Сумы,Тернополь,Николаев... Посетите,театр /ресторан /магазины,вы очень удивитесь (это я молчю уже за маленькие провинциальные города
чего мне удивлятся,я не живу в Киеве ,а как вы выразились-в переферии)))
И езжу много по Украине .
Пожмаковна• 27 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Сделайте здесь опрос, на что тратят сейчас деньги обычные люди.
зачем он мне?я обычный человек и все мое окружение.
Я все вижу воочию.
автор Манный комочек • 27 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Вообще не пользовались?
В смысле не пользовалась? Пользовалась. 1.4 из 5 за использованое много?
Ластоноша• 27 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Я все вижу воочию.
У всех разное окружение. У меня в окружении от работяг до депутатов. Стонет 80% окружения.
Маруська Му• 27 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Тогда чего воют и разборки на стонадцать страниц, что ’пришло с запахом секонда’?
Так это те, кто не хотел секонд, купил ’после своего ребёнка ’

Бритоножка• 27 октября 2021
Ответ дляКинДза
Не хочу. У меня и без вас продаётся. Не надо писать то, чего нет
Пиши-пропало• 27 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Или прошлый век или ушатаное или дорого.
На олх хорошо покупают.
стопудов. у меня все было в идеале и писало в день по 5 человек на детские штучки... забрали все за неделю.
к примеру
стульчик. покупали за 4 тысячи - продали за 900
манеж покупали за 2 тысячи - продали за 600
горшок 1.7 - продали 400
опять же все в идеале. без малейших деффектов
у нас народ в обще любит поюзать пару лет и потом продавать на 30 процентов дешевле чем покупали и удивляться че не берут то...
Бибер-анонимер• 27 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Регулярно стонать у нас национальная черта
olena_shch• 27 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я говорю то, что было этим летом.
Ваше право не верить
ха, так этим летом квартиры дорожали каждую неделю! и очень жестко. я тоже продавала, разница огромная. так что вы просто продали по рыночной цене на тот момент. я тоже ставила за 50 в мае и продала за 60 в июле ...
Ластоноша• 27 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Это может у вас такая национальная черта, а там люди адекватные.
Там-тарарам• 27 октября 2021
Ответ дляolena_shch
Нет, у нас не дорожали так резко.
Такие квартиры стоили 30тыс, мы поставили ниже, чтобы продать быстрее, но увы.
Подняли до 35 и сразу купили
Бибер-анонимер• 27 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Ой,долларовые миллионеры,обеспечившие уже правнуков тоже плачутся
olena_shch• 27 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Мне, например, не жаль. Но я поступаю иначе: если вещь за определенное время не продалась за приемлемую для меня сумму, привожу в негодный вид и отдаю волонтерам в приют для животных, зверушкам на подстилку.
И да, я лучше даром отдам животному на подстилку дорогую шмотку, чем продам барыге или хитрож*пой попрошайке, которые ищут лохов.
знаете, я как-то как вы рассуждала, но потом поняла. если у человека есть деньги он такой херней заниматься не будет. покупать бу трусы , перепродавать эти же бу трусы, забирать себе то что отдано на благотворительность. это все формирует сознание нищеты. человек обманывает сам себя. вам жалко, мне нет. я ведь отдаю нуждающимся и чет мои подруги даже самое- самое не возьмут бесплатно (машину мою разве что , не меньше). а если человек берет, значит, он нуждается...
Твердая валюта• 27 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
1.наверное куртки не бренд
2.Может люди обожглись на покупках и за 200 проще в секонде с примеркой
3. Состоят в группах типа реюз и обзаводятся курточками бесплатно.
Уточка• 27 октября 2021
Вот все что надо знать о продажах. Продаю вещь за 700грн. Пишут что за 500 забеоут. Я соглашаюсь. Хотят олх доставкой укрпочтой, ок. Меняю цену в обьяве- 3 часа прошло, никто ниче не оформил...покупатель на сайте светится. Переписка шла бодро, за пол часа все решили. Что не так по итогу???
Статус Ква• 27 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
О да. И современные Puma и прочие это хорошо понимают