к.Буланова• 09 января 2014

Какой агрегат режет кубиками?

Девочки, устала. Устала от постоянной готовки, в семье трое деток, я и муж, и всегда хочу давать им все только свежее ибо в количестве, чтоб хватило на два раза и еще мужу на обед дать, у меня приготовить не получается. Проблема в основном только с нарезкой.   Дома есть комбайн, электромясорубка, пароварка, но ею не пользуюсь.   Хочется приспособление чтоб была нарезка кубиками. Еще нужен новый миксер и блендер, может что-то есть совместное? Может подскажите у кого такое чудо есть и как в эксплуатации, стоит ли брать?
Панни Моника• 09 января 2014
мулинекс

Панни Моника• 09 января 2014
купила в подарок подруге, комбайн, около 1000 стоит...ей он нужен был, очень..:) так и стоит....
Аноним_566• 09 января 2014
взяли с мамой себе овощерезку покамест очень довольны а особенно из -за того что режет кубиками
Sweet_baby• 09 января 2014
Ответ дляПанни Моника
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Nicer...
покупала в Киеве в Технополисе за 360 грн.. а тут за такую цену 3 шт можно купить
Панни Моника• 09 января 2014
я найсер даже не рассматривала...она не сразу кубиками режет...вначале на брусочки, а потом на кубики, а та- сразу в кубики:))
leomama• 09 января 2014
Есть электромясорубки, которые кубиками режут. Но тоже около 1000 грн.
Sweet_baby• 09 января 2014
Ответ дляПанни Моника
ну а сколько овощерезка стоит? просто автору нужно и овощерезку и миркер ...

Панни Моника• 09 января 2014
Ответ дляleomama
да, это мясорубка была...
Панни Моника• 09 января 2014
Ответ дляSweet_baby
а вы откуда знаете что автору надо?:))))
автор к.Буланова • 09 января 2014
Ответ дляПанни Моника
А модель не подскажите или хотя бы что туда входит. И почему не пользуется, что не понравилось?
автор к.Буланова • 09 января 2014
Ответ дляПанни Моника
Спасибо, за такую стоимость бы взяла и осталась бы снова без своих кубиков:)
Называйте меня Повелитель• 09 января 2014
Я бы сейчас взяла ручной комбаин Vitek. Он кубиками режет. Но стоит где-то 1200. У меня есть мясорубка Мулинекс с овощерезкой. Мне не нравится как кубиками режет. Например морковку и буряк можно только сырыми. Вареные и яйца в кашу превращает.
Блинчик Мой• 09 января 2014
нож
автор к.Буланова • 09 января 2014
Ответ дляПанни Моника
Да я просто указала что мне хотелось бы миксер поменять и блендер и неплохо это было бы все совместить.
Аноним_620• 09 января 2014
та если вам нужно все и сразу, то оптимальный вариант кухонный комбайн. я знаю Витек, но не пользовалась им.
Панни Моника• 09 января 2014
модель не помню....вот вам на вскидку http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/mbt-tehnika-... почему стоит...не знаю....то хотела- теперь перехотела:)))
автор к.Буланова • 09 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот что-то подобное я и подозревала. Ну не может быть все так складно.
Аноним_620• 09 января 2014
думаю не дорогой комбайн будет в районе 1000грн. а всякие модные и того дороже.
автор к.Буланова • 09 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
нож
Вы бы увидели мои ножи, расплакались бы. Тоже подобрать не могу их чтоб и недорого, и нужные, и быстро не тупились.

автор к.Буланова • 09 января 2014
Ответ дляПанни Моника
Спасибо. Этот хоть до тысячи стоит. Правда мясорубка есть у меня и мама свою новую тоже постоянно вернуть мне хочет, ей видите ли больше нравится когда папа на ручной фарш делает)))))))
автор к.Буланова • 09 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вот Вы меня больше всех расстроили, я Ваш пост 10-й раз перечитываю и плачу
Панни Моника• 09 января 2014
не мучайтесь, возьмите один комбайн, но без кубикорезки...у меня Бош, и блендер есть, и ножи с насадками, и для замеса теста....пользуюсь уже 8 лет...любимый помощник
Апрель Ивановна• 09 января 2014
Был раньше Бош - большой комбайн такой, наверное он первый мог кубиками резать... Правда ’резал’ он мелко и не красиво, а большой объем заставил отдать его в пользование сестры) Та тоже не оценила ’кубики’.
Купила Филипс - получше, но ’кубиками’ тоже назвать трудно. Так что остается только нож)
Да и места эти комбайны занимают много.
У меня как раз эта мясорубка в кашу все кубики превращает. Но как терка нравится.
Аноним_620• 09 января 2014
а может лучше тогда взять комбайн без кубиков и отдельно взять овощерезку. они не дорогие.
neoba• 09 января 2014
Есть такие комбайны. К сожалению, не подскажу производителя, но когда-то читала о таком комбайне, народ кипятком писал, тазик оливье за 3 минуты. Ищите
http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/mbt-tehnika-...
Может этот?
Робот Вертер• 09 января 2014
у меня муж режет кубиками, универсально и дешево главное
ehidna• 09 января 2014
Зелмер режет кубиками. У меня такой комбайн. как сейчас рекламируют. очень довольна.
ehidna• 09 января 2014
Ответ дляРобот Вертер