Чукча Мукча• 08 января 2014
Жаростойкая посуда из стекла Интерос подскажете
Хозяюшки подскажите...подходит ли эта посуда для газовой духовки? Купила маме на подарок набор кострюлек + утятницу. Теперь переживаю..только вечером дочиталась .что не допускается использование на открытом огне: газовой плите и жаровни. Пишу с телефона так что всем заранее спасибо за ответы!!!
ПАЦАНКА О• 08 января 2014
у меня лопнула в духовке, покупала здесь у продавца с огромным количеством продаж, написала ему а в ответ тишина((((
Чукча Мукча
• 08 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Кошмар..вот и я теперь побаиваюсь.
Чукча Мукча
• 08 января 2014
Может кто знает секреты по использованию в газовой плите? Может что то подставлять можно..или макс. температуру знает при которой точно не лопнет!?
Аноним_631• 08 января 2014
не стоит никак ее там использовать, или она у вас просто лопнет
ну что ж мы за народ такой ) нам бы все да ка бы ....
у каждой вещи увы свое предназаначение ....
ПАЦАНКА О• 09 января 2014
Ответ дляАноним_631
????
Данную посуду можно использовать:
- выпечки в духовом шкафу, ничего о том что в газовом духъовом шкафу нельзя не написано(
Данную посуду можно использовать: