Для драки• 27 октября 2021
Какие мои действия чтоб сделать вакцину?
Скачала хелси, не пойму как дальше действовать
Чебураха с перцем• 27 октября 2021
Якщо запишетеся через хелсі - не треба буде чергу стояти. Якщо нема місць через хелсі - стійте в живій черзі довго.
Заела_пластинка• 27 октября 2021
Есть ещё вариант - я была у семейного, ждала забрать сертификат, прищжшла медсестра и спросила, нет ли кого то не больного и желающего сейчас, без очереди, сделать прививку, ждут 2 человек, чтоб открыть.
Для драки
• 27 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
Идти в ближайший центр вакцинации или записаться в хелси
Так не могу записаться через него, ничего не выбивает
Чебураха с перцем• 27 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Де це такий профіцит? :)))
Чебураха с перцем• 27 октября 2021
Ответ дляДля драки
Всі місця зайняті, ідіть стійте живу чергу.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Записала на вчера маму через хелс и на вакцинацию на конкретное время, по факту живая очередь, просидела в ней 2.5 часа.
Чебураха с перцем• 27 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Треба підходити до медсестер без черги і казати : я по запису, вони пропустять.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Там половина таких в очереди было, естественно подходили, все в общей. Поликлиника на краном хуторе, Киев
Чебураха с перцем• 27 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Половини не може бути по запису. Записів дуже мало, особливість електронної системи, а без запису в 20 разів більше.
Я просто стояла і в живій черзі, і через запис йшла, знаю різницю. Не думаю, що мід Оболонню і Червоним Хутором така вже й велика різниця.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Моя мама вчера вакцинировалась, вы вероятно лучше нее знаете, как на красном хуторе
Всех анонимов аноним• 27 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
В электронной системе к примеру в а завтра 84 места на вакцинацию.
Заела_пластинка• 27 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Де це такий профіцит? :)))
Сестра так летом делала, зашла у врача что то узнать, и ей предложили. И вот я в другой больнице слышала сама в пятницу, Кривой Рог.
Улыбчик• 27 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ага, везде живая очередь. Сейчас люди скандалят, чуть до драк не доходит. Вчера в одной поликлинике была очередь, впервые за всё время в 40 человек. В другой было всего 7,в эту очередь стал мужчина, который был записан на время в ТЦ на вакцинацию, но там стояло 70(!) человек и он приехал в ближайшую поликлинику. Так что попасть на время своей записи мало вероятно. Девочка в 10 была записана на 11.30 попала после 15.00.
Для драки
• 27 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
залогинтесь и выберите удобный вам пункт вакцинации
Выбрала кабинет вакцинации 30 октября, на время. В районе работы, есть опция взять талон, нужен он?
Ниф_ниф• 27 октября 2021
Ответ дляДля драки
можете его распечатать или сохранить на телефон
Для драки
• 27 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо! У меня под домом этот центр, но очередь +-100 человек, это я в другом месте в Киеве зарегилась, надеюсь, может меньше будет