Платье Длинное бальное• 27 октября 2021
Девочки, кто делал грудь, вставлял импланты?
Интересует вопрос, у знакомой после данной процедуры постоянное напряжение в шее и плечах, это совпадение или следствие данной процедуры? Кто делал, у вас все норм, нет такого?
Коленная ложечка• 27 октября 2021
Послушаю. Я только собираюсь делать и читаю все что связано с этим.
Пописанная парта• 27 октября 2021
Может она поставила большой размер? Они тяжёлые. Мышцы напрягаются пытаясь удержать осанку и как следствие боль
Платье Длинное бальное
• 27 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Сейчас немного поправилась, то норм выглядят, гармонично. Но это напряжение в шее, плечах и ткани плятизмы тянет вниз, появился подбородок и поплыл овал, вот думаем теперь про взаимосвязи
Первая ласточка инфляции• 31 октября 2021
У меня было около полугода тоже напряжение и неприятнее ощущения, потом меньше.