Нежная Лапка• 27 октября 2021

Кредит

Як вилізти з цієї ями, так вийшло що чоловік взяв кредит, не вистачало на покупку машини, взяв без мого відома, але що є то є. Проценти просто космічні, в місяць із зарплати ще якщо рахувати інші затрати то залишається не так і багато, хочемо виплатити бистріше тому любі кошти які є ідуть на погашення. Дуже важко, я не працюю двоє маленьких дітей. Може поділетесь як ви викручувались в таких ситуаціях?
Паспортный стол• 27 октября 2021
Советую просто закрывать сразу всю сумму. % можно платить бесконечно

Леннон_Жив!• 27 октября 2021
Позичити у рідних і повністю погасити.Помало віддавати своїм краще
мимозка• 27 октября 2021
Мужу больше работать, а как ещё? Он же чем-то думал когда кредит брал, на какой-то доход рассчитывал, сумму процентов знал? Вот пускай теперь разруливает. Это не Ваша забота.
автор Нежная Лапка • 27 октября 2021
Якби були гроші то не було і кредиту, могли б закрити бистріше, але на дітей в місяць йде не мала сума.
автор Нежная Лапка • 27 октября 2021
Ответ длямимозка
Да, були скандали за цей кредит. Він зараз працює без виходних, не мій кредит, але мінус від сімейного бюджету стосується нас всіх🤷‍♀️
Гладковыбритый шишун• 27 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Тело кредита гасится? Проценты уменьшаются? Я же не знаю какие условия кредита были?
автор Нежная Лапка • 27 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Це було б дуже добре, якби реально)) родичів багато, але позичаємо тільки ми їм, коли потрібно нам то нема)
Гладковыбритый шишун• 27 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Какой у вас кредит?
Дифференцированный?
Аннуитетный?
Если первый, то есть смысл максимально быстро гасить, т.к. тело уменьшается и % тоже.
Если второй, то просто гасить как есть. Его нет смысла пытаться выплатить скорее.
автор Нежная Лапка • 27 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ні, процент не зменшується. Він був нарахований зразу, навіть якщо виплатити все і зразу всеодно процент потрібно заплатити. Платим в місяць 50%за кошти які взяли і 50% проценти

Паспортный стол• 27 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
А в каком банке? Или это МФО?
автор Нежная Лапка • 27 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какой у вас кредит?
Дифференцированный?
Аннуитетный?
Другий, так і є просто виплачуємо і все. Проценти вже нараховані на всі виплати
Гладковыбритый шишун• 27 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Значит только платить по ставке
Лучше всего сходить в банк и узнать о возможности облегчить условия вашего кредита. Иногда идут навстречу клиентам. Нужно пробовать. Хуже не будет, но есть шанс попытаться улучшить условия кредита.
автор Нежная Лапка • 27 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
А в каком банке? Или это МФО?
Ідея банк
автор Нежная Лапка • 27 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Значит только платить по ставке
Дякую