Манька Галченок• 09 января 2014

Толстушки всех стран, объединяйтесь

Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть!  Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"!  Заходите!  Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
JULIA_UMKA• 09 января 2014
Можно сделать таблицу в гугле и всем, кто участвует раздать ссылки!

Опля Картопля• 09 января 2014
Ответ для-ЯНА -
О.Привет.Помнишь меня? По темке ’на пути к совершенству’ .Та темка летом и притухла.Как твои успехи.Сколько уже сбросила?
привет! конечно помню)) у меня тут много знакомых лиц
А я позорище +5
С НГ начала все сначала, надеюсь, что больше не заброшу
dragonflylui• 09 января 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
поддерживаю. гугловские таблицы с общим доступом и когось ответственного одного за разгильдяйство остальных ))))))))))))
ЖующаЯКонфету• 09 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Привет ,милашки. Ну что, начинаем . Кто со мной на похудение без диеты. Я просто очень много перепробовала, кроме как угробить желудок- толку мало. По- этому я буду так. Первый месяц- задание уменьшить размер желудка. Кушать столько, сколько помещается в одной горсти. Это мало, но кушаем 4 раза в день плюс 2 перекуса. Из рациона убираем жареное, солёное, сахар, картошку, бананы, копчёности и жирное мясо, газировку. Утром на тощак стакан тёплой воды с 1ч.л мёда и 1 ст.л ябл. уксуса. Завтрак- сложные углеводы- каша, чай, кофе. Обед - суп овощной, мясной, рыбный ( без риса и картошки) в меру солёный( но лучше без соли) или кусок отварного или парового белого мяса , рыбы и салат. Полудник - йогурт, кефир. Ужин- любой белок ( яйцо, мясо, рыба, ) НЕ ГОЛОДАТЬ. Хочется есть- выпить воды, съесть яблоко, морковь. В перекусы творог, фрукты. Кто не может без хлеба- кусочек чёрствого цельнозернового. Я не могу без сладкого- падает давление, головокружение... можно 1 квадратик чёрного шоколада. Пудинг с какао, желе.Пьём воду 1-1.5 литра в день. После 18.00- рот закрываем. Но если в 22.00 умираем с голоду- стакан воды и кусочек мяса или рыбы( не салат, не фрукты). Спорт- понятно, что с большим весом трудно, но нужно .1 час 3раза в неделю и по 20 мин ежедневно( кардио, приседания, махи руками и ногами. Пока сбрасываем вес, строить фигуру будем позже.( Я буду орбитрек 20мин и бодифлекс). После занятий не есть 1 час. ПРАВИЛО- всегда стараться держать втянутым живот. Разгузочные дни- на каждые лишние 10 кг- 1 день, но не больше 3х. Пьём кефир, молоко, фруктики, творожок ( 1-2 % жирности).Чаще улыбаться себе в зеркало и говорить себе приятные словаи что всё получится.
автор Манька Галченок • 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
табличку сотворю в Экселе. тока это уже када мы все пересчитаемся на Первый-Второй и будет понятно кто в теме, а кто сумнящийся))))
Если могёте- сделайте. В субботу взвешеваемя, замеряемся. И в добрый путь за изяществом. А путь не короткий. Силы всем и выдержки, не сбиться и не поддаться соблазнам.
Наездница• 09 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
И Вы еще их кормите после такого обращения сладкого в Вашу сторону. А не офигели ли Ваши мужчины? девочки, ну Вы че..такое допускать
Ой! я понимаю! Сама отожрала себе фигуру!!!!
Опля Картопля• 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62397 вот такая была у нас в прошлом году, удобно))

т-а-м-а-р-а• 09 января 2014
про меня не забудьте, я тоже буду с Вами. Когда начнем? у меня рост 160, вес где-то 70 (даже боюсь взвешиваться) хочу свой вес до беременности 55
Светлан@1• 09 января 2014
Ответ дляПятачек
Нельзя есть за 3 часа до сна.Но никто не отменял кефир,воду,чай без сахара,кусочек твердого сыра м т.д.Чуство голода должно отсутствовать вообще.Как только захотел сразу затыкай рот хоть чем нибудь.Кстати,ученые доказали,что организм не видит разницы хочет он есть или пить,позывы одинаковые.Так что можно сделать 2-3глотка воды,не помогло-значит что-то посущественней можно
Моему организму плевать на то что там ученые доказали Когда он хочет есть, то водой его не обманешь.
Другое дело, что я где то прочитала что когда испытываешь чувство голода, то типа быстрее расчипляются жиры. Этим себя и успокаиваю
Опля Картопля• 09 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Да, это самое главное))
Не помню писала или нет, я поспорила с мужем на деньги уже, может это поможет не забросить
автор Манька Галченок • 09 января 2014
Ответ дляПятачек
Правильно! И часто мы путаем чувство голода с жаждой. Хочешь есть- выпей воды. После этого хочешь- съеж яблоко,не хочеш яблоко, значит ты не голоден.
т-а-м-а-р-а• 09 января 2014
Давайте хоть определимся кто на чем сидеть будет, может как-то примерное меню. А то мне самой как-то скучно будет, а так почитаешь кто сегодня что кушает и себе приготовишь.
Пятачек• 09 января 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Девочки, а как у вас получается кушать каждые два часа? Я утром поела, точнее впихнула в себя кофе и бутер и погнала или по делам, или с малым на занятия! Никак у меня не выходит кушать часто!
Легко.Беру творожок в шоколаде и простая вода в бутылке-это раз.На второй раз можно банан,или яблоко.Это два.Кофе.чай,какао-вообщем все что с сахаром считается едой и бублик к примеру-это три.Ну а дома проще конечно.На работе я делала так:1-творожок в шоколаде и чай без сахара,2-покупала 0.5 л.йогурта с крекерами и делила сразу на 2 захода,а дома уже ужинала и в 8-9 часов еще раз чем-нибудь догонялась
ЦыбаФу• 09 января 2014
Подпишусь, а почитаю на выходных, а то некогда:(
Светлан@1• 09 января 2014
Ответ дляI R E N
Да, это самое главное))
а сумма какая?
я решила что если похудею до желаемого веса, куплю себе что то хорошее
автор Манька Галченок • 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
Таевка выбьет нам место на форуме. закроемся и никто не выйдет пока не схуднет)))) шаг влево, шаг вправо будет считаться побегом. за побег - надо придумать шо будет )))) чтобы никто не вышел толстым из чата))))))))))
Только ради Бога , девочки, с весом 63-68, не заставляйте нас плакать.
Пятачек• 09 января 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Так нормально будет
ЖующаЯКонфету• 09 января 2014
28лет,рост 158 вес 75кг. мне с моим весом очень тяжело..противно на себя смотреть в зеркало, появилась одышка и еще куча проблем со здоровьем,знакомые меня не узнают,с красавицы я превратилась в чудовище..а ведь нет еще и 30ка..очень хочется себя чувствовать молодой и энергичной а не обабившейся женщиной..попроавилась как и большинство за время беременности,просто спустило тормоза+ бросила курить..короче со 100кг я в течении 3х месяцев похудела до 85,потом приложив усилия до 75ку и все вес мой застопорился..меня правда на долго и не хватает,быстро срываюсь...думаю все это из-за стресса..в моем случае очень капризный ребенок+ наверно какая-то неудовлетворенность от жизни.. меня зовут Аня!
JULIA_UMKA• 09 января 2014
Ой да, за побег нужно наказывать, а то вот лично я спрыгнуть могу на раз-два, меня даже стимул мужа - любая шубка, не вдохновил на серьезное похудение )))

ЖующаЯКонфету• 09 января 2014
ну вот и ник мне тут дали..прямо в точку..очень люблю конфеты обратила внимание что я даже не замечаю что съедаю 3 конфеты в день
Бандитка Сью• 09 января 2014
девочки а пить воду можно поздно вечером?
автор Манька Галченок • 09 января 2014
Ответ дляПятачек
вкусно, но мало полезного . Очень много сладкого. Понятно, что то , что наели годами за неделю не слетит, и привычная вкусненькая еда... но мучное, бананы и творожок в шоколаде затянут процесс.
Опля Картопля• 09 января 2014
Ответ дляСветлан@1
а сумма какая?
2000 ГРН
я себе хочу за каждые 5 кг шоппинг дарить)))
Пятачек• 09 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Та моему тоже.У меня гастрит с повышенной кислотностью.Рот водой сильно не заткнешь.Только вся информация у нас поступает через мозг и если ему подали сигнал СОС(караул!!!жрать не дают!!!!)1 раз-это ничего,а если пару-тройку раз подряд,то сразу подается команда в жировое депо срочно включить режим экономии и все откладывать в жир.Поэтому мы так быстро и набираем вес как только даем слабинку
Опля Картопля• 09 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
можно, но не увлекаться - грозит отеками
Светлан@1• 09 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
я пью. но у меня никаких отёков нет, только часто в туалет бегаю. Я вообще водохлёб жуткий, постоянно пью. Причем чаем-соком-компотом напиться не могу, только водой
автор Манька Галченок • 09 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Можно, но не больше 1 стакана, не нужна лишняя нагрузка на почки.
Хомяк с пастой• 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
Девочки,я тоже ооочень за!
Но у меня и одно против-давайте в теме будут действительно тяжеловесы,а не так что,у меня 60 хочу 54, над нами же и стебаться будут,как тут на первых страницах,а если ещё и фото выложим,то вообще атас!
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
прочитала быстро первое предложение вашего поста%
’Таевка выбьет нам место на форуме. закроемся и никто не выйдет пока не СДОХНЕТ))))’

Вот это да... думаю)
Пятачек• 09 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Так,пейте что вам будет,сбегаете лишний раз в туалет