Манька Галченок• 09 января 2014
Толстушки всех стран, объединяйтесь
Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть! Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"! Заходите! Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
Манька Галченок
• 09 января 2014
Ответ дляПятачек
Холодное не вариант-замерзаю,сразу спазм сосудов
Другой вариант. А если в термос? Есть маленькие для обедов.
Ответ дляМанька Галченок
И ещё , милые, кто на какой диете не важно. Важно, чтобы организм получил всё ему нужное и не пострадали наши кожа, ногти, волосы, зубки. Добавьте витамины!!!!!!!!!!!
я пью витаминки дапельгерц. Уже второй заход.Хорошие как по мне. И развожу мумие с кремом ,после душа втираю.Кожа глаже,но растяжки на месте.Правда они у меня еще с детсва,как резко в рост пошла.Наверное навсегда )) Кто еще что знает можно поделать в домашних условиях ?
Сумчатая кошка• 09 января 2014
Девочки я с вами на Мириманову и + ПП) только без спорта( я после перелома немогу еще(
Ответ для-ЯНА -
мне кажется, что с растяжками бороться бесполезно. У меня на груди после беременности остались :(((
kontamination• 09 января 2014
Ответ для-ЯНА -
я люблю маски из глины и оливковое масло, прекрасно питает иподтягивает кожу
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Девочки, есть такая диетка. достаточно несложная и сбалансированная.Может кто-то захочет присоединиться ко мне.
Знаю, что на ней хорошо некоторые похудели 4-7 кг за 2 недели. Я тоже на ней за неделю 3 кг сбрасывала.
В идеале нельзя ничего солить. Салаты заправляем соком лимона.
Порция мяса -150 гр.
Грейп кушаем вместе с пленкой. Она помогает запустить обмен веществ. (я его в блендере перемалывала до состояния густого сока и пила)
Состав ежедневного завтрака:
1/2 грейфрукта, чашка кофе или чай
1й-8 день
обед: мясо нежирное(вареное или на приготовленное на пару)
салат из помидор и листьев салата
ужин:рыба(жарить без масла) или куриное мясо
салат из помидор и листьев салата
2й-9 день
обед:салат из фруктов(по желанию)
ужин:котлеты 1-2 штуки или бифштекс(жарить без масла)
3й-10день
обед:тунец или любая рыба в консервах(без соли, приправ-натур)
кусочек дыни или фрукт(по желанию)
ужин:150гр вареного мяса
салат из огурцов и листьев салата
4й-11 день
обед:2 круто сваренных яйца
зеленая фасоль(вареная)
Ужин:куриное мясо
5й-12 день
обед:80гр сыра(любого )
овощи тушеные на воде или салат из помидор и листьев салата
ужин:салат из помидор и листьев салата
куриное мясо
6й-13 день
обед:салат из фруктов(по желанию)
ужин:салат из помидор и листьев салата
куриное мясо
7й-14 день
обед:салат из помидор, огурцов и листьев салата
куриное мясо
фрукты
Ужин.салат из помидор и листьев салата
котлеты 1-2 шт(жарить без масла)
Порция мяса -150 гр.
Состав ежедневного завтрака:
1/2 грейфрукта, чашка кофе или чай
1й-8 день
салат из помидор и листьев салата
2й-9 день
обед:салат из фруктов(по желанию)
3й-10день
кусочек дыни или фрукт(по желанию)
ужин:150гр вареного мяса
салат из огурцов и листьев салата
4й-11 день
обед:2 круто сваренных яйца
зеленая фасоль(вареная)
Ужин:куриное мясо
5й-12 день
обед:80гр сыра(любого )
ужин:салат из помидор и листьев салата
куриное мясо
6й-13 день
обед:салат из фруктов(по желанию)
ужин:салат из помидор и листьев салата
куриное мясо
7й-14 день
куриное мясо
фрукты
Ужин.салат из помидор и листьев салата
котлеты 1-2 шт(жарить без масла)
Ответ дляtaevka
На форуме, попросим чтобы админ нам сделал скрытую ветку, назовем красиво, в первом сообщении напишем ники и данные худеющих, приеду напишу админу, если он даст добро, то мне в личку все худеющие с этой темы напишут и будем худеть и дружить:)
Идея супер! Я очень ЗА. Уже второй день как сижу на Системе Минус 60. Вчера занималась йогой с Джилиан Майлз, сегодня сачканула, так как крепатурая была, да и как-то не сложилось, вобщем каюсь. Так что, если что берите меня к себя пожалуйста!
Манька Галченок
• 09 января 2014
Ответ для-ЯНА -
Читала по молодости- растяжки( стрии) растереть жёсткой губкой и намазать уриной на 30 мин. Смыть водой без мыла. Не пробовала. У меня на груди, животе, ляшечках. Куплю себе мезоролер. Ещё обёртывания с водорослями и кофе.
Ответ дляМанька Галченок
хм
вот и я хочу кофем ,говорят шикарно ,но дорого
Манька Галченок
• 09 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Порция мяса -150 гр.
Состав ежедневного завтрака:
1/2 грейфрукта, чашка кофе или чай
1й-8 день
салат из помидор и листьев салата
2й-9 день
обед:салат из фруктов(по желанию)
3й-10день
кусочек дыни или фрукт(по желанию)
ужин:150гр вареного мяса
салат из огурцов и листьев салата
4й-11 день
обед:2 круто сваренных яйца
зеленая фасоль(вареная)
Ужин:куриное мясо
5й-12 день
обед:80гр сыра(любого )
ужин:салат из помидор и листьев салата
куриное мясо
6й-13 день
обед:салат из фруктов(по желанию)
ужин:салат из помидор и листьев салата
куриное мясо
7й-14 день
куриное мясо
фрукты
Ужин.салат из помидор и листьев салата
котлеты 1-2 шт(жарить без масла)
Порция мяса -150 гр.
Состав ежедневного завтрака:
1/2 грейфрукта, чашка кофе или чай
1й-8 день
салат из помидор и листьев салата
2й-9 день
обед:салат из фруктов(по желанию)
3й-10день
кусочек дыни или фрукт(по желанию)
ужин:150гр вареного мяса
салат из огурцов и листьев салата
4й-11 день
обед:2 круто сваренных яйца
зеленая фасоль(вареная)
Ужин:куриное мясо
5й-12 день
обед:80гр сыра(любого )
ужин:салат из помидор и листьев салата
куриное мясо
6й-13 день
обед:салат из фруктов(по желанию)
ужин:салат из помидор и листьев салата
куриное мясо
7й-14 день
куриное мясо
фрукты
Ужин.салат из помидор и листьев салата
котлеты 1-2 шт(жарить без масла)
Хорошая, но летняя. Зимой дорого обойдётся.
dragonflylui• 09 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
прочитала быстро первое предложение вашего поста%
’Таевка выбьет нам место на форуме. закроемся и никто не выйдет пока не СДОХНЕТ))))’
Вот это да... думаю)
отето уже будет прицендент )))))))))))
не, пока не похудеет))))) а то я перечитала быстро и так же как и вы ))) саму себя перечитала и офигела ))) да, думаю, прет из подсознания что-то
Утренняя зорька• 09 января 2014
Приветики, я Соня, мне 23года 1.63см вес 83кг . 2 детей
Присоединяюсь к вам
kontamination• 09 января 2014
Ответ для-ЯНА -
хм
почему дорого? я кофейный скраб тоже очень уважаю, растяжки стали мельче, кофе покупаю самый недорогой и пользуюсь неиспитым
Ответ дляJULIA_UMKA
Девочки, а как у вас получается кушать каждые два часа? Я утром поела, точнее впихнула в себя кофе и бутер и погнала или по делам, или с малым на занятия! Никак у меня не выходит кушать часто!
У меня не получается, но буду в собой таскать, я люблю в лист салата завернуть отварную куриную грудку и брынзу.
В лоточек можно нарезать огурец, перчик, помидорку и заправить зернистым творогом, я простоквашино люблю, там всего 4% жирности.
Медуза Горгона• 09 января 2014
Ответ для777alena
вот и я тоже хочу на минус 60
Утренняя зорька• 09 января 2014
А я бы хотела чтоб те которые участвуют в ’сбросе веса’ при крепили своим фото до и посте так интереснее, что скажите?
JULIA_UMKA• 09 января 2014
Девы, а по Миримановой есть можно только три раза в день, правильно? И без перекусов?
Манька Галченок
• 09 января 2014
Ответ для-ЯНА -
хм
А у меня кофе машина. Используемый кофе я сушу и складываю в баночку. Это и пилинг хороший. Вот недавно была тема о просроченных зёрнах для рукоделия, я попросила и девочка мне выслала за 5 гр на телефон. Для обёртывания подойдёт, НО если нет противопоказаний. Вы погуглите.
Манька Галченок
• 09 января 2014
Ответ дляПятачек
буду пробовать,одно мучное и сладкое это не выход конечно
Диета- секс и кекс. Если не помогает- мучное исключить!
dragonflylui• 09 января 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
крайне нежелательны перекусы. надо добиться того чтобы за все три приема попадало столько пищи и энергии чтобы до следующего приема дожить с легким чувством голода