Гадаю_По_шнуркам• 27 октября 2021

А расскажите реальные случаи осложнений и смерти от ковид

В кратце если можно .
У меня среди знакомых ,
смерть -парень 25, мужчина 60 и женщина 55, женщина 45
автор Гадаю_По_шнуркам • 27 октября 2021
Парню сорри 24 было
60 метров сметаны• 27 октября 2021
Мама подруги, отказали почки.
Выкупаная• 27 октября 2021
Женщина 36 лет
Женщина 60 лет
Я только за!• 27 октября 2021
тетка привитая, неделя под ИВЛ
Olen4a• 27 октября 2021
Маруся Васильева.
Приехала аппендицит удалить((.
Гравицапа• 27 октября 2021
А зачем, господи, вам больше ничего не интересно? Задрали уже своим ковидом.
Сегодня я не я• 27 октября 2021
Оба родителя за один месяц, проблема с легкими, кислород, сердце не выдержало, сатурация 60 и ниже. 69 и 76 лет. Не привитые по медпоказаниям.
Вбигудях• 27 октября 2021
за год два сотрудника 50 лет и два знакомых в возрасте.
Ответ дляOlen4a
Маруся Васильева.
Приехала аппендицит удалить((.
Жива хоть? а то с ковидом нет куда и ложить
Ответ дляСегодня я не я
Примите мои соболезнования((
Латвийские_Номера• 27 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Парню сорри 24 было
младший сын моей главбуха, 30 лет, не хотел обращаться к врачу, когда она настояла, привезли но было поздно...
Ответ дляЯ только за!
тетка привитая, неделя под ИВЛ
Может купила сертификат ? Теперь уже никто и не узнаёт,
как страшно
Сегодня я не я• 27 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Примите мои соболезнования((
Благодарю. Как лебеди, пошли один за другим. Отец ушел на 17й день, как в свое время его отец после смерти бабушки.
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это парень так же , лечился до последнего дома..
Olen4a• 27 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет, увы.
Приехала в больницу с аппендицитом, тест отрицательный. Прооперировали. В больнице заразили короной. Плюс диабет. И очень быстрое течение пневмонии ((.
Заела_пластинка• 27 октября 2021
На минулому тижні померла тітка чоловіка-62 і сусідка 33.Починали лікуватися дома,вроді і приймали все необхідне,а померли вже на швл в лікарні.
Капитанша• 27 октября 2021
2 женщины с сах диабетом. Одна из них моя свекровь.
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
У меня много случаев среди знакомых и коллег, 15+, среди знакомых знакомых гораздо больше. Из близких - отец мужа умер, 68 лет, почти 2 месяца в больнице, из них 3 на ИВЛ.
Оцененная• 27 октября 2021
Беременная сотрудница, 38 неделя, 3 недели на ИВЛ. Ребенка спасли.
Муж учительницы в школе 55л. Знакомый мужа 40л. Еще одна сотрудница 40+
Клептоманка• 27 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Маруся Васильева.
Приехала аппендицит удалить((.
это кто то известный советчице?
Клептоманка• 27 октября 2021
у меня тетя жила в Берлине привилась в сентябре второй дозой и ровно через месяц умерла. 87лет.
Уты-фрутик• 27 октября 2021
Мужа год назад потеряла😭Тромбоэмболия и инфаркт-41 год был...
Olen4a• 27 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
это кто то известный советчице?
Это кто-то известный)).