Менее Более• 09 января 2014
Вопрос к знатокам и продавцам колясок Капелла
Ни на одном украинском сайте не видела коляску Сapella сибирь s-803 (именно сибирь), плохо ищу или их вообще в Украину не завозили? Понравилась расцветка, а найти не могу( Или не там ищу?
Вот такая
Намакушка• 09 января 2014
Вы готовы к тому, что в снежную морозную зиму Вам понадобится другая коляска?
Аноним_635• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
а зачем вторая коляска, мы в 801 отъездили 2 снежные зимы...
Кукусик• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
бред,у нас такая в зиму едет прекрасно
Аноним_649• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
Прекрасно мы отлетали на капелле две зимы. По сугробам не лазили, ездили по дорогам, все ок.
К тому моменту, когда мы выходили на прогулку, уже весь снег был притоптан людьми и машинами. А если где-то что-то и попадалось, то прекрасно справлялись. Зато она такая маневренная! А как удобно складывалась! И весила 8 кг, и нести было удобно, колеса не пачкали одежду. Из моих трех колясок- самая любимая колясочка.
Я своей капеллочкой очень довольна, но у меня не сибирь.
Намакушка• 09 января 2014
Если такая, как на каринке, то передние колёса вгрузают в рыхлый снег и она стоит на месте. По утоптанному поедет, конечно. Не спешите бросаться громкими словами.
А 801 Капеллу подружки таскали так по снегу, что спины были мокрые.
Ответ дляАноним_635
Там не сибирь(((
Пушап Ми• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
Да ,а у нас снега сейчас по колено.К слову на Капелле отъездили 2 зимы,по сугробам не ездили,а по дорогам ездит отлично
Ганцю в кєдах• 09 января 2014
Посмотрите в магазине bebezona, у них были такие коляски. У меня s803 цвет называется чекбеж, без цветочка и без надписи.
Намакушка• 09 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Да. Согласна. По расчищенным и утоптанным.
Сосулька• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
вторую зиму катаем Капеллу, прошлую снежную зиму ездили по сугробам наравне с тяжеловозом трансформером. Просто ручку перекидывали.
Намакушка• 09 января 2014
Ответ дляFireKitten
Сдвоенными колёсами назад? Если не ошибаюсь, то в таком положении она не заезжает на бордюры.
Сосулька• 09 января 2014
у 803 колеса одинарные. Но да, на бордюры не удобно. Я заезжала большими колесами. А вот если нужно оживленную дорогу переходить - перекидывала ручку обратно.
Сосулька• 09 января 2014
Чет написала непонятное
В общем я сначала сама заходила на бордюр а потом завозила коляску =))) Но это если это придомовые дороги
Ганцю в кєдах• 09 января 2014
Ответ дляFireKitten
Чет написала непонятное
Если повернуть ручку и заезжать на бровку, я поднимаю немного коляску за ручку или разворачивать коляску нужно. За счет больших колес надувными она хорошо скачет :)
Сосулька• 09 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
во-во =)) ато у меня мысль крутиться, но как то в слова никак не сформулируется

Аноним_649• 09 января 2014
вот такая у меня была лапочка, только красная
. К ней была только одна претензия, подножка узковата, и когда дочка спала, ноги поднимала на ручку. Зимой в чехле упирала в чехол и нормуль, а вот летом постоянно пятки кверху))