Менее Более• 09 января 2014

Вопрос к знатокам и продавцам колясок Капелла

Ни на одном украинском сайте не видела коляску Сapella сибирь s-803 (именно сибирь), плохо ищу или их вообще в Украину не завозили? Понравилась расцветка, а найти не могу( Или не там ищу?
Вот такая http://img.4pk.ru/7942853.jpg

Намакушка• 09 января 2014
Вы готовы к тому, что в снежную морозную зиму Вам понадобится другая коляска?

автор Тенюшка • 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
Это вторая коляска)))
Аноним_635• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
а зачем вторая коляска, мы в 801 отъездили 2 снежные зимы...
Намакушка• 09 января 2014
Встречала в продавалке розовые Сибирь. Писали, что из России.
Кукусик• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
бред,у нас такая в зиму едет прекрасно
автор Тенюшка • 09 января 2014
Ответ дляАноним_635
Потому что первая - танк вездеходный, хочется прогулку полегче.
Собственно, с выбором то я определилась, она на 95% удовлетворяет моим требованиям, загвоздка только в расцветке.
Аноним_649• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
Прекрасно мы отлетали на капелле две зимы. По сугробам не лазили, ездили по дорогам, все ок.
К тому моменту, когда мы выходили на прогулку, уже весь снег был притоптан людьми и машинами. А если где-то что-то и попадалось, то прекрасно справлялись. Зато она такая маневренная! А как удобно складывалась! И весила 8 кг, и нести было удобно, колеса не пачкали одежду. Из моих трех колясок- самая любимая колясочка.
Я своей капеллочкой очень довольна, но у меня не сибирь.
Аноним_635• 09 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-156409.html
Намакушка• 09 января 2014
Если такая, как на каринке, то передние колёса вгрузают в рыхлый снег и она стоит на месте. По утоптанному поедет, конечно. Не спешите бросаться громкими словами.
А 801 Капеллу подружки таскали так по снегу, что спины были мокрые.

автор Тенюшка • 09 января 2014
Ответ дляАноним_635
Там не сибирь(((
Пушап Ми• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
Да ,а у нас снега сейчас по колено.К слову на Капелле отъездили 2 зимы,по сугробам не ездили,а по дорогам ездит отлично
Ганцю в кєдах• 09 января 2014
Посмотрите в магазине bebezona, у них были такие коляски. У меня s803 цвет называется чекбеж, без цветочка и без надписи.
Намакушка• 09 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Да. Согласна. По расчищенным и утоптанным.
Сосулька• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
вторую зиму катаем Капеллу, прошлую снежную зиму ездили по сугробам наравне с тяжеловозом трансформером. Просто ручку перекидывали.
Намакушка• 09 января 2014
Ответ дляFireKitten
Сдвоенными колёсами назад? Если не ошибаюсь, то в таком положении она не заезжает на бордюры.
Сосулька• 09 января 2014
у 803 колеса одинарные. Но да, на бордюры не удобно. Я заезжала большими колесами. А вот если нужно оживленную дорогу переходить - перекидывала ручку обратно.
Сосулька• 09 января 2014
Чет написала непонятное В общем я сначала сама заходила на бордюр а потом завозила коляску =))) Но это если это придомовые дороги
Ганцю в кєдах• 09 января 2014
http://spok.ua/capella-s-803-beige-check/p48152/
Ганцю в кєдах• 09 января 2014
Ответ дляFireKitten
Если повернуть ручку и заезжать на бровку, я поднимаю немного коляску за ручку или разворачивать коляску нужно. За счет больших колес надувными она хорошо скачет :)

Сосулька• 09 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
во-во =)) ато у меня мысль крутиться, но как то в слова никак не сформулируется
Аноним_649• 09 января 2014
http://spok.ua/capella-s-802-orange-checker/p38193... вот такая у меня была лапочка, только красная . К ней была только одна претензия, подножка узковата, и когда дочка спала, ноги поднимала на ручку. Зимой в чехле упирала в чехол и нормуль, а вот летом постоянно пятки кверху))
автор Тенюшка • 09 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
К сожалению, это тоже не сибирь(((