Не гоню• 27 октября 2021

Как же все ужасно у меня !

Как же все ужасно у меня ! Жизнь кажется однообразной, не вижу ни в чем никакого смысла, ничего не радует . Собой сейчас вообще не довольна, муж жлоб, раздражает меня , разочарование в нем полное так же как и в своей жизни. Надо разводиться , Хочу жить лучше, но кажется, кого я себе уже найду в 40. Кто устраивал свою личную жизнь после 40 и счастлив ?
Компас Ижевска• 27 октября 2021
По сей день устраиваю

Голубая устрица• 27 октября 2021
Вам надо найти дзен внутри себя, иначе ничего не будет
Леплю из пластилина• 27 октября 2021
Думаю, это единичные случаи, кому повезло
Сижу на стуле• 27 октября 2021
Вы пока свой раздрай не устаканите, ничего не получится наладить. Просто будете в новые отношения переносить свои недовольства и комплексы.
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мне кажется уже и отношений не будет, кругом все не такие… не везёт мне в жизни
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Мне ничего не интересно
Железобетон• 27 октября 2021
я счастлива
Но у меня нет партнера
Сижу на стуле• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Потому и не везёт. Вы всем и всеми вокруг недовольны, себя грызете, бардак в голове и в душе.
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А как наладить ? Ничего не интересно

автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
я счастлива
Но у меня нет партнера
А в чем состоит Ваше счастье ( без сарказма) , что вас вдохновляет, от чего чувствуете себя счастливой?
куркулиха• 27 октября 2021
Найдите себе ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА и все будет ОК.
Сижу на стуле• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
А как наладить ? Ничего не интересно
Слушайте, если вы не можете сами себе упорядочить жизнь, мысли, самоощущение, то вам к психологу бы. Если вам это не интересно и не нужно - то продолжайте возню и страдашки. Крайних в вашей ситуации нет, есть вы, ваша проблема, выбор и ответственность.
Своего не предлагать• 27 октября 2021
мне 42..ушла из 3х комнатной укомплектованной квартиры от мужа жлоба и алкаша на сьемную квартиру с ребенком..прошло полгода, а он до сих пор мне вспоминает, что я вынесла якобы все из квартиры-все- это мультиварку, мясорубку, миксер, посуду кое-какую, половник.. оставила его в якобы пустой квартире- хотя все ему осталось- ремонт, мебель, встроенная и не встроенная техника, ложки- вилки- постель-полотенца- все поделила, ему оставила..вот где мрак
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Если бы это было так просто. В Том-то и дело, что не попадается мне никто нормальный, а кто есть мне не подходят
куркулиха• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Попробуйте на сайте знакомств пообщаться.
куркулиха• 27 октября 2021
Вы сами из большого города?
Я не на долго• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
а кому вы нужна и интересна можете быть, если сами себе не интересны??

и потом, как вы хотите наладить свою жизнь, если беретесь за это начиная с непорядочного - обманывая мужа? разводитесь, а потом ищите ’нормального’.
Я не на долго• 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
а рожали от алкаша? заведомо? или он при вас таким стал?
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А Квартира была не совместно нажитая? Вот и меня больше всего угнетает муж жлоб, поэтому и такое разочарование в жизни , смотришь на других и понимаешь, что может быть по другому. В моральном плане вам сейчас лучше, чем когда жили с ним?

dogfriend• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
А как наладить ? Ничего не интересно
Можно с психологом поискать ответ на этот вопрос
Стопудова• 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
До покупки квартиры и во время ремонта он не был жлобом и не пил?
Сказки
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ходила, не могу найти своего
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Вы сами из большого города?
Да
Багиня• 27 октября 2021
Так нельзя говорить и писать, ведь у вас все живы и здоровы.
Насчёт вопроса - это я. Второй раз вышла замуж в 47 и гораздо счастливее, чем в 22
Сижу на стуле• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Ходила, не могу найти своего
Ищите дальше. На самом деле у вас ничего глобально плохого не происходит. Рефлексия и недовольства.
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляБагиня
Где познакомились?
Железобетон• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
у меня закрыты все базовые потребности

Есть крыша над головой. Есть работа которая приносит стабильный доход ( совершенно не большой), но работа эта мне по душе.
Есть разнополые дети. Уже взрослые. При этом я еще ощущаю себя вполне молодой.
Есть признание. Есть уважение. Люди которые со мной - они со мной много лет, они меня любят и ценят.
Я довольна своей внешностью. Всегда была с кучей комплексов, сейчас понимаю что такая внешность/фигура в тренде)
Я умею и люблю одеваться красиво. Я умею и люблю питаться красиво. Питаться - это не только про супчики и про второе. Это то, что я потребляю - информация, литература, общение. Я этим всем тоже довольна - у меня интересная и насыщенная жизнь, хотя события в ней происходят не часто.
Я умна. Я весела. Со мной интересно и нескучно.
Я люблю - жизнь, детей, природу, собаку.
Я благодарна всему и всем что прожила жизнь именно так и живу сейчас именно так.
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Сказки
квартира иво до брака
Багиня• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Где познакомились?
Будете смеяться на зоофоруме) Я была там модератором, а он нафлудил, я написала в личку. Ну и начали переписываться. Через год встретились и больше не расставались.
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
в моральном плане мне сейчас намного лучше.
квартира до брака по дарственной ему досталась, я на нее не претендую.
Но вот выставлять мне претензии за половник, когда я ушла с ЕГО ребенком на сьем- это ли не жлобство? пишут мне, что сказки... не желаю никому в такую сказку попасть..- хотя он сейчас вольный принц, свободный и упакованный..найдется и принцесса