Не гоню• 27 октября 2021
Как же все ужасно у меня !
Как же все ужасно у меня ! Жизнь кажется однообразной, не вижу ни в чем никакого смысла, ничего не радует . Собой сейчас вообще не довольна, муж жлоб, раздражает меня , разочарование в нем полное так же как и в своей жизни. Надо разводиться , Хочу жить лучше, но кажется, кого я себе уже найду в 40. Кто устраивал свою личную жизнь после 40 и счастлив ?
Сижу на стуле• 27 октября 2021
Вы пока свой раздрай не устаканите, ничего не получится наладить. Просто будете в новые отношения переносить свои недовольства и комплексы.
Не гоню
• 27 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мне кажется уже и отношений не будет, кругом все не такие… не везёт мне в жизни
Не гоню
• 27 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вам надо найти дзен внутри себя, иначе ничего не будет
Мне ничего не интересно
Сижу на стуле• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Потому и не везёт. Вы всем и всеми вокруг недовольны, себя грызете, бардак в голове и в душе.
Не гоню
• 27 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А как наладить ? Ничего не интересно
Не гоню
• 27 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
я счастлива
Но у меня нет партнера
А в чем состоит Ваше счастье ( без сарказма) , что вас вдохновляет, от чего чувствуете себя счастливой?
Сижу на стуле• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
А как наладить ? Ничего не интересно
Слушайте, если вы не можете сами себе упорядочить жизнь, мысли, самоощущение, то вам к психологу бы. Если вам это не интересно и не нужно - то продолжайте возню и страдашки. Крайних в вашей ситуации нет, есть вы, ваша проблема, выбор и ответственность.
Своего не предлагать• 27 октября 2021
мне 42..ушла из 3х комнатной укомплектованной квартиры от мужа жлоба и алкаша на сьемную квартиру с ребенком..прошло полгода, а он до сих пор мне вспоминает, что я вынесла якобы все из квартиры-все- это мультиварку, мясорубку, миксер, посуду кое-какую, половник.. оставила его в якобы пустой квартире- хотя все ему осталось- ремонт, мебель, встроенная и не встроенная техника, ложки- вилки- постель-полотенца- все поделила, ему оставила..вот где мрак
Не гоню
• 27 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Найдите себе ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА и все будет ОК.
Если бы это было так просто. В Том-то и дело, что не попадается мне никто нормальный, а кто есть мне не подходят
куркулиха• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Попробуйте на сайте знакомств пообщаться.
Я не на долго• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
а кому вы нужна и интересна можете быть, если сами себе не интересны??
и потом, как вы хотите наладить свою жизнь, если беретесь за это начиная с непорядочного - обманывая мужа? разводитесь, а потом ищите ’нормального’.
Я не на долго• 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
а рожали от алкаша? заведомо? или он при вас таким стал?
Не гоню
• 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А Квартира была не совместно нажитая? Вот и меня больше всего угнетает муж жлоб, поэтому и такое разочарование в жизни , смотришь на других и понимаешь, что может быть по другому. В моральном плане вам сейчас лучше, чем когда жили с ним?
Стопудова• 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
До покупки квартиры и во время ремонта он не был жлобом и не пил?
Сказки
Не гоню
• 27 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ходила, не могу найти своего
Багиня• 27 октября 2021
Так нельзя говорить и писать, ведь у вас все живы и здоровы.
Насчёт вопроса - это я. Второй раз вышла замуж в 47 и гораздо счастливее, чем в 22
Сижу на стуле• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Ходила, не могу найти своего
Ищите дальше. На самом деле у вас ничего глобально плохого не происходит. Рефлексия и недовольства.
Не гоню
• 27 октября 2021
Ответ дляБагиня
Где познакомились?
Железобетон• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
у меня закрыты все базовые потребности
Есть крыша над головой. Есть работа которая приносит стабильный доход ( совершенно не большой), но работа эта мне по душе.
Есть разнополые дети. Уже взрослые. При этом я еще ощущаю себя вполне молодой.
Есть признание. Есть уважение. Люди которые со мной - они со мной много лет, они меня любят и ценят.
Я довольна своей внешностью. Всегда была с кучей комплексов, сейчас понимаю что такая внешность/фигура в тренде)
Я умею и люблю одеваться красиво. Я умею и люблю питаться красиво. Питаться - это не только про супчики и про второе. Это то, что я потребляю - информация, литература, общение. Я этим всем тоже довольна - у меня интересная и насыщенная жизнь, хотя события в ней происходят не часто.
Я умна. Я весела. Со мной интересно и нескучно.
Я люблю - жизнь, детей, природу, собаку.
Я благодарна всему и всем что прожила жизнь именно так и живу сейчас именно так.
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Сказки
квартира иво до брака
Багиня• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Где познакомились?
Будете смеяться на зоофоруме) Я была там модератором, а он нафлудил, я написала в личку. Ну и начали переписываться. Через год встретились и больше не расставались.
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
в моральном плане мне сейчас намного лучше.
квартира до брака по дарственной ему досталась, я на нее не претендую.
Но вот выставлять мне претензии за половник, когда я ушла с ЕГО ребенком на сьем- это ли не жлобство? пишут мне, что сказки... не желаю никому в такую сказку попасть..- хотя он сейчас вольный принц, свободный и упакованный..найдется и принцесса