Не гоню• 27 октября 2021
Как же все ужасно у меня !
Как же все ужасно у меня ! Жизнь кажется однообразной, не вижу ни в чем никакого смысла, ничего не радует . Собой сейчас вообще не довольна, муж жлоб, раздражает меня , разочарование в нем полное так же как и в своей жизни. Надо разводиться , Хочу жить лучше, но кажется, кого я себе уже найду в 40. Кто устраивал свою личную жизнь после 40 и счастлив ?
вареный_look• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Потому что начинаешь выглядеть хуже( старше) , а вокруг все говорят, что хотят моложе. Уже нет тех розовых очков, которые в 25
не всем только красота и молодость нужны. есть еще и любовь . знаю женщину, вышла замуж в 45 за мужчину на много моложе себя. даже до неприличия моложе. ее ребенок на 2 года старше мужа. очень счастливы уже 12 лет как. сама бы не поверила, если б не знала
Не гоню
• 27 октября 2021
Ответ длявареный_look
Она его обеспечивала? У неё хороший доход?
вареный_look• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
нет, он и ее обеспечивает и ребенку ее хорошо помогает. не альфонс, точно.
psiholog 1976• 27 октября 2021
Оказывается и после 40 есть жизнь...))) Для того, чтобы вас не посещали мрачные мысли, нужно менять образ мышления на более легкий и более светлый. Это конечно не скорый путь, но самый верный и эффективный. Если вы хотите разобраться в этом вопросе, я вам помогу, но не здесь... Если что, обращайтесь в личку
Каяспер• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Счастлива?
Вы знаете, мне кажется, она впервые в жизни счастлива с мужчиной. Ни с моим отцом (хотя я очень люблю папу и у меня с ним великолепные отношения) ни с отчимом она такой не была. Очень сильно изменилась ( в прекасную сторону). Любовь творит чудеса