Не гоню• 27 октября 2021

Как же все ужасно у меня !

Как же все ужасно у меня ! Жизнь кажется однообразной, не вижу ни в чем никакого смысла, ничего не радует . Собой сейчас вообще не довольна, муж жлоб, раздражает меня , разочарование в нем полное так же как и в своей жизни. Надо разводиться , Хочу жить лучше, но кажется, кого я себе уже найду в 40. Кто устраивал свою личную жизнь после 40 и счастлив ?
Каяспер• 27 октября 2021
Мама в третий раз вышла замуж в 55

Я не на долго• 27 октября 2021
Ответ дляБагиня
Будете смеяться на зоофоруме) Я была там модератором, а он нафлудил, я написала в личку. Ну и начали переписываться. Через год встретились и больше не расставались.
клаас!))
а как стали модератором? и трудно ли это?
вареный_look• 27 октября 2021
почему для многих вопрос ,,есть ли жизнь после 40ка,, звучит как ,, а есть ли жизнь посдле смерти ,, ?
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
а рожали от алкаша? заведомо? или он при вас таким стал?
Я уже поняла ваш посыл-конечно я во всем виновата.
Я не на долго• 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
в моральном плане мне сейчас намного лучше.
квартира до брака по дарственной ему досталась, я на нее не претендую.
Но вот выставлять мне претензии за половник, когда я ушла с ЕГО ребенком на сьем- это ли не жлобство? пишут мне, что сказки... не желаю никому в такую сказку попасть..- хотя он сейчас вольный принц, свободный и упакованный..найдется и принцесса
ДА ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ.
сорри за капс

ну вы же ушли от него, потому что он такой вот жлоб мелочный. так чего теперь удивляетесь, что он продолжает им быть?? только нервы себе треплете. просто забыть о нем надо
Багиня• 27 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
клаас!))
Пришла с вопросом, мне помогли. Стала тоже отвечать в разделе, где много знаю. Через какое- то время мне написал администратор, предложил стать модером этого раздела. Вообще ничего сложного.
Yog-Sothoth• 27 октября 2021
У вас видимо детей школьников нет. Все родители признают, что дистант добавил новые краски жизни.
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
ДА ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ.
сорри за капс

все время думала, что мне кажется.. ну так он мне преподносил и перекручивал, чтобы я постоянно чувствовала себя виноватой...устала страшно от этого всего...
Я не на долго• 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
не поняли. я сама такая же.
только я понимаю, что это мой просчет, моя недальновидность.

только у меня не было времени пожить в трешке, пусть и чужой. всю жизнь снимаю. а вы могли бы ради ребенка собрать подушку безопасности, видя каков папаша. да и в случае чего вам есть куда ребенка отезти обратно, чтоб без крыши не остался.

автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Жлоб конечно! Алименты платит?
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
не поняли. я сама такая же.

я подушку собрала, все ок))) ждем годик, пока дом достроят..
Я не на долго• 27 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
ну не все. мне кажется, дистант для многих сделал жизнь удобнее.
Я не на долго• 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Жлоб конечно! Алименты платит?
платит, но потом высказывает, что дает много... и вообще типа ребенок у него иногда ужинает, а это тоже надо учитывать и отнимать из алиментов
Стопудова• 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ага, но муж плохой, жлоб и алкаш.
Жила с таким чтобы подушку собрать? Шикарно
Колупалочка• 27 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Ага, но муж плохой, жлоб и алкаш.
Прикольная логика- не собрала: дура, собрала:сучка
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
у меня закрыты все базовые потребности

Есть крыша над головой. Есть работа которая приносит стабильный доход ( совершенно не большой), но работа эта мне по душе.
Есть разнополые дети. Уже взрослые. При этом я еще ощущаю себя вполне молодой.
Есть признание. Есть уважение. Люди которые со мной - они со мной много лет, они меня любят и ценят.
Я довольна своей внешностью. Всегда была с кучей комплексов, сейчас понимаю что такая внешность/фигура в тренде)
Я умею и люблю одеваться красиво. Я умею и люблю питаться красиво. Питаться - это не только про супчики и про второе. Это то, что я потребляю - информация, литература, общение. Я этим всем тоже довольна - у меня интересная и насыщенная жизнь, хотя события в ней происходят не часто.
Я умна. Я весела. Со мной интересно и нескучно.
Я люблю - жизнь, детей, природу, собаку.
Я благодарна всему и всем что прожила жизнь именно так и живу сейчас именно так.
Это классно, ценить то что имеешь
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Ага, но муж плохой, жлоб и алкаш.
а вам завидно?
да, работала всю жизнь и в какой-то момент поняла, что пора откладывать себе, а не вкладывать в его имущество...
ему все по наследству пооставалось- а я значит должна ему дачу облагораживать з свой счет- а потом мне скажут, дорогая, твоего тут ничего нет.. так и получилось в итоге..
Фруты_Буты• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Мне ничего не интересно
Так а как тогда будет интересно с вами.
Зачем заводить с вами отношения?

автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А сколько платит если не секрет? Мой 3000 на ребёнка даёт
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы с его денег откладывали или своих?
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Мама в третий раз вышла замуж в 55
Счастлива?
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Вы с его денег откладывали или своих?
только свои конечно!
Жлоб давал мне стабильно 3000 на еду и ребенка. Фактически, этих денег даже на его личную еду не хватало.
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ длявареный_look
Потому что начинаешь выглядеть хуже( старше) , а вокруг все говорят, что хотят моложе. Уже нет тех розовых очков, которые в 25
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
а вам завидно?
Вот я тоже с ним ничего не хочу общего, потому что жлобство мелочное во всем
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
я выгляжу боль менее в свои 42, сама себе нравлюсь, комплексов у меня нет, я маленькая рост 160, вес 48 кг, шустрая, активная.. все у меня будет хорошо!
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Сколько Вы без отношений?
Своего не предлагать• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Сколько Вы без отношений?
с января
вареный_look• 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Ходила, не могу найти своего
так вы ж от одного еще не избавились, а уже другого ищете ?
автор Не гоню • 27 октября 2021
Ответ длявареный_look
Я про психолога