Медсестричка• 27 октября 2021

Можно забеременеть с презервативом?

Слышали о таких случаях?
У меня тошнота непонятная от продуктов и запахов началась.
Стервочка• 27 октября 2021
Теоретически можно.

Оцененная• 27 октября 2021
Подруга рассказывала, что у нее так было. Но у меня сомнения насчет правдивости этой информации.
Просто звязда• 27 октября 2021
Можно забеременеть с любыми средствами контрацепции.
автор Медсестричка • 27 октября 2021
Ответ дляОцененная
Презерватив не слетал у нас. Всю жизнь предохранялась и не единого залёта. А сейчас нереальный жор, тошнота от запахов и некоторых продуктов
Оцененная• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Сделайте тест прямо сейчас если волнуетесь. У меня часто такое состояние при пмс. Я думаю, что у вас нет повода переживать.
Муууумие• 27 октября 2021
Ответ дляОцененная
Ну если презерватив например не был на мужчине в течении всего акта или как-то там съезжал, размер не тот, не по инструкции в общем, то вполне можно сильно повысить вероятность
Оцененная• 27 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Я не знаю как у них там было) С ее слов, что все ок, а потом такой результат)
Пэрисхилтонша• 27 октября 2021
Можно. Когда он по какой-то причине не сработал. Причины описаны в инструкции. Просто чтобы сперматозоиды просочились через латекс такого не бывает.
Муууумие• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Скорее всего психосоматика, не спешите огорчаться

Пэрисхилтонша• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Это осень
Раз одела не бу• 27 октября 2021
Запросто!
Острые ногти, жирный крем/масло, неправильный размер, нестабильная эрекция
Патриоточка• 27 октября 2021
Возможно, при условии, что презик был с дырочкой. В других случаях это не возможно. Может у вас гормоны перед ПМС, у меня в последнее время перед месячными тоже тошнит, воротит от запахов, хотя раньше такого не было. Вот у вас что-то в этом роде.
Козяка-маляка• 27 октября 2021
Муж специально проткнул иголкой, хочет второго
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2021
Можно, лично проверено.
Дежурный по кухне• 27 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
ужасэто как надо жену ни во что не ставить!
ему же не рожать
Оля-a3f2• 27 октября 2021
Если вовремя п. акта спал у меня такое было а так с ним никак не возможно
автор Медсестричка • 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Можно, лично проверено.
Не рвался, не спадал презерватив?
автор Медсестричка • 27 октября 2021
Ответ дляОцененная
До утра потерплю
Разачаровусь_очень_быстро• 27 октября 2021
вчера я уже готова была в это поверить, 4 дня задержки, но сегодня начали месячные. Счастье-то какое!

автор Медсестричка • 27 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
:)) это точно
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Не рвался, не спадал презерватив?
нет
Мексиканочка• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Могут т быть трещины в презервативе,не обязательно дыра.Плюс нужно ж его правильно одевать не перед тем как кончить,я ж думаю вы в курсе
ТочноБудет• 27 октября 2021
легко