Бабулька• 27 октября 2021
Мастер для удаления татуажа. Киев
Много лет назад сделала татуаж, ну ещё когда делали "на века", брови ушли в серый цвет, стрелки в синий.
Пару лет назад брови один раз прошла лазером, цвет стал приятный, коричневый, больше не трогала. Посоветуйте, пожалуйста, мастера в Киеве, чтобы убрать стрелки и остатки бровей, пока у меня настроение на это есть.
Бабулька
• 27 октября 2021
Не могу сказать что прям ужас ужасный, но к стрелочке нужно или межбровку добить (вот она почему-то сама сошла достаточно быстро) и перекрыть старый татуаж, а так форма хорошая, наращиваю реснички, выглядит неплохо.
Надо что то делать• 18 ноября 2021
Обратитесь к Татьяне Ерошкиной, я у нее сводила сама и маму приводила к ней после неудачного таттуажа