ОхиИВздохи• 27 октября 2021

Грудь после кормления, у вас восстановилась?

Вопрос к рожавшим женщинам.
Как ваша грудь изменилась после кормления? Первого, второго, третьего...
Вы делали какие-то упражнения для восстановления груди?
Результат:
вже голосів: 86
45 (52.33%) Ухудшилась
31 (36.05%) Не изменилась
10 (11.63%) Стала лучше
Да будет так• 27 октября 2021
Не змінилася , стоячий 1 розмір

автор ОхиИВздохи • 27 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Не змінилася , стоячий 1 розмір
Сколько раз рожали?
Из Виа-гры• 27 октября 2021
Годувала однією груддю до 1,9. Вернулась в ті ж розміри і форму, що й до пологів. Правда, форма в мене ще юності не була надто стоячою
Да будет так• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Сколько раз рожали?
Оле Лукойе• 27 октября 2021
3 детей. Каждый раз подрастала
автор ОхиИВздохи • 27 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
3 детей. Каждый раз подрастала
А какой сейчас размер?
Делали какие-то упражнения?
Одноклассница• 27 октября 2021
А у меня наоборот чуть уменьшить. Но не обвисла. Кормила 1.3
Гомосноб• 27 октября 2021
Не изменилась. У меня 2 размер. Когда родился распухала до 3 и даже чуть больше размера. Кормила год и месяц. Через год или чуть больше полностью восстановилась. Не изменилась. Мне 35, как бы уже не молодая кожа.
автор ОхиИВздохи • 27 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Вы раз рожали?

Бентливуман• 27 октября 2021
3 детей, двоих кормила по 2.8 лет. Не изменилась, каждый раз возвращалась в привычную форму. Всегда занималась фитнесом.
Майданщица• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А какой сейчас размер?
Делали какие-то упражнения?
Автор, никаких упражнений для ’восстановления’ груди не существует. Как вариант- не допускать скачков веса, грудь это не любит. Вот и все, что возможно сделать..
Оле Лукойе• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А какой сейчас размер?
Делали какие-то упражнения?
65 е-д
ШанельКуКу• 27 октября 2021
Муж после 2х детей разницы не замечает))
Гомосноб• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы раз рожали?
Да. Подруга два раза, грудь такая же - у нас одинаковый размер, все вернулось, грудь не изменилась. Главное, не наедайте лишнего .
Неместная Я• 27 октября 2021
Не изменилась - 1 упругий размер))
Трое детей,ГВ по требованию,кормила всех +- до 2 лет
автор ОхиИВздохи • 27 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Не изменилась - 1 упругий размер))
Ого, круто!
А чётвёртого рожать не будете?
Неместная Я• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ого, круто!
А чётвёртого рожать не будете?
Нет)))
Пупуговка• 27 октября 2021
Трое детей. Всех кормила до 1,5 года. Грудь исчезла. Стала на полтора размера меньше чем до первых родов. Одно радует - не обвисла. А просто стала меньше.
Пупуговка• 27 октября 2021
Был полный второй размер. Стал первый.

Да Щас же• 27 октября 2021
Стала лучше, но она и была первый размер.
Дон Пэдро• 27 октября 2021
Ребёнок один, кормила, можно сказать и не кормила. Поэтому грудь, как и до родов, но не всё хорошо с ней.
Едимнаморе• 27 октября 2021
2 детей, кормила до 2лет, грудь стала чуть больше, не обвисла, но у меня 2размер.
Едимнаморе• 27 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мой говорит, что стала лучше) чуть больше)
муха в кедах• 27 октября 2021
Не могу сказать, что не изменилась, но и не очень сильно испортилась. Нормальная грудь. Но у меня грудь небольшая и широкая, не груши висящие))) до родов был 70А, сейчас 70В. Кормила долго.
Дежурный по кухне• 27 октября 2021
Был первый,стал третий..
Самоучка• 27 октября 2021
был 0, после кормления двоих детей до 1,5-1,7 года ушла в минус. Одни соски, и те грустно висят((
Дадосвидания• 27 октября 2021
Был 4й размер до первых родов. Потом увеличивалась. После вторых родов был восьмой. И я поправилась. Потом похудела на 20 кг. Было 88, стало 68. Шестой размер гпуди. С таким размером мне легче. Занимаюсь спортом. Мне все нравится. До родов была лучшей формы, конечно. Вот мне интересно даже, можно ли немного упражнениями улучшить внешний вид. Делаю упражнения. Планку, отжимания и пр.
осень_осень_харашо• 27 октября 2021
был первый , стал второй .был такой стоячий размер , стал более лежачий , но не отвисшая .2 детей , гв 2 года и 1.5 года
ШанельКуКу• 27 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня на период родов и кормления увеличивается, а потом возвращается.
Меряно-перемеряно• 27 октября 2021
Был первый, во время кормления был почти 3, после вернулось к первому без изменений. Двое детей. Скучаю за ’троечкой’)))