ОхиИВздохи• 27 октября 2021

Грудь после кормления, у вас восстановилась?

Вопрос к рожавшим женщинам.
Как ваша грудь изменилась после кормления? Первого, второго, третьего...
Вы делали какие-то упражнения для восстановления груди?
Результат:
вже голосів: 86
45 (52.33%) Ухудшилась
31 (36.05%) Не изменилась
10 (11.63%) Стала лучше
Едимнаморе• 27 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
У меня на период родов и кормления увеличивается, а потом возвращается.
У меня увеличились где-то на 0,5-1 размер от изначального, полнее стали)))) когда кормила, особенно первые месяцы тоже были большие)

Да, я блондинка!• 27 октября 2021
Почитала темку и хочу сказать- не верьте. Грудь всегда меняется. Не будет после 3-х детей как в 16) даже если это 1 размер. Нет уже той упругости и стоячести. С возрастом грудь меняется тоже. И грудная клетка даже шире) до беременности была идеальная форма, небольшая
Пс трое детей. После первых двух - грудь на первый взгляд как и до Б но я вам писала, нет груди уже юной девочки и не будет)
Да, я блондинка!• 27 октября 2021
И есть две близкие подруги - у них вообще полу пустые шкурки после кормления
КликОЛЬКА• 27 октября 2021
Упражнения особо не помогут, там есть какая-то мышца, которая плохо восстанавливается.
MacOS-ница• 27 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Единственный честный ответ))
Да Щас же• 27 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да прям таки, родила одного ребёнка, не кормила грудь какая была, такая и осталась. Даже лучше стала и стоячая.
Проработник• 28 октября 2021
Ни за что не поверю в то что грудь не меняется, особенно если она возвращается к прежним размерам. У подруги 1й, за две Б выростала до 2. Возвращалась но уже не тот 1й который был. Моя первая Б была с красивым упругим 3м размером. Я набрала веса меньше рекомендованой нормы, и кормила не долго, всего 3 месяца. И тем не менее с 3го она за Б выросла до 5го, а после вернулась к 4му. И так и осталась. Может это как-то повлияло, но сейчас Б третий раз, грудь стала тяжелее, но в размере не меняется как и вторую Б. Т.е.повлияла только первая. Растяжки после первой Б уже сошли на нет, их вообще не видно, но кожа уже не та. Поэтому красотой кожи груди я наслаждаюсь после душа. Она такая кажется упругая и красивая. А как влага испарится то снова моя. И ни масла, ни крема не помогают уходовые. Покупала и дешевые и ооочень дорогие ради пробы. Так что не верю я в это больше. Спасает только планка. Немного укрепляя мышцы спины и плечевые что визуально слегка отражается на груди. Ну и ровная осанка. Хотя у меня рос 175, а у мужа 172 и мне кажется я чтоб казаться одного роста с ним, на улице сутулюсь)))
Да, я блондинка!• 28 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
У всех исходные данные - разные. И самокритичность тоже. И тут тема как раз про кормила)