Стопясят раз обсуждала• 27 октября 2021
Не хочу жить со старым дедом
Настасья Пицун• 27 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
87 лет
Ну главное чтоб дед не чудил и беспорядок не устраивал.
из_под_тишка• 27 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Родственник мужа у которого мы снимаем комнату
ну так чемодани в зуби й на вихід, чи ви вже себе власницею квартири бачите?
Артура Пирожкова• 27 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он меня бесит, а мужа все устраивает
Я так жила 3 года,еще и говна убирала за 86 летним дедом, когда его инсульт свалил. А квартира действительно его внуку досталась. Жизнь прекрасна у тех, кто не жил так.
Стопясят раз обсуждала
• 27 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Муж не хочет переежать, его все устраивает. На квартиру мы не претендуем, у дела родные внуки есть
Лорка-хлорка• 27 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага
А причина терпения?
Копеечная плата за жилье или др.обязательства?
Стопясят раз обсуждала
• 27 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А причина терпения?
Дешёвая плата за жилье
Стопясят раз обсуждала
• 27 октября 2021
Ответ дляЛгин
Храпит, пердит, мед в бидонах продаёт и в ванной бидоны моет?
Нет, мед не продает. Продает орехи знакомым
Стопясят раз обсуждала
• 27 октября 2021
Ответ дляДобролюб
Автор так и не ответила, почему не найдут другую квартиру. И вообще выдаёт информацию ’’в час по чайной ложке’’, типа догадывайтесь. Как тролль.
Дед родственник, может живут бесплатно.
Я ответила что за жилье платим дешево. И муж съедать не хочет, его все устраивает
Лорка-хлорка• 27 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дешёвая плата за жилье
Как в той поговорке ’Дешевая рыбка ....юшка’
Многие снимают.
Я б лучше доплатила, но не терпела рядом чужого старого деда.
Лучшие ваши годы проходят с бесконечным сованием носа постороннего человека
Многие снимают.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2021
Автор, вы тоже будете старая. Будете вонять для кого-то. Вас что там насильно удерживают?