Тарабарщина• 27 октября 2021
Неудачные/странные встречи с СЗ
Привет! У меня было 3 встречи, все не очень, хочется поделиться своим опытом и про ваш тоже услышать) Погнали:
1) Угощал только кофе, и хотел сразу секса. Сказал, чтоб суши кушать - у нас должны быть уже более серьезные отношения... За кофе платил то он, то я, он вообще не настаивал на оплате, я говорю - "пошли возьмем кофе, что-то мне захотелось", он - "пошли", и вот я подхожу и покупаю, а он молчит и ждет меня... Покушать (хоть какой-то десерт к кофе) никогда не предлагал. При бабках, но жлоб. Облапал меня всю, и я решила слать его лесом. Хотел хороший секс, а вкладываться не хотел никак. Секс на общественных началах, за кофе... Себя постоянно хвалил и говорил, что таких как он сейчас не найти, что как мне сильно повезло сорвать куш...))))
2) Программист в очках - обнять и плакать, худее меня раза в три, и сооооовсем немного выше. Рядом с ним чувствовала себя слоном. У меня руки длинные и очень худые, так вот у него, у мужика, запястье еще тоньше... Когда он полез в свою сумочку за кошельком, я думала, он сломает себе то запястье, пока найдет деньги и оплатит счет. Я боялась, что он по дороге унесется ветром или сложится поплам. Но парень очень умный и интересный. Я вешу 52 кг, рост 170 см. Вот и думайте, какой он...))
3) Айтишник, никогда не было девушки, не умеет себя вести с женщинами, своим языком такое отмачивает, что на голову не налезет. Из последнего, скидывает мне фотку польского печенья (не дорогого) и спрашивает - "ты знаешь, где такое купить?", я - "это европейские товары, поищи в инете по названию, в пром.юа вбей", он - "жаль, что ты знаешь, где это можно купить, а я думал, что ты не знаешь, где такое достать, и хотел сделать сюрприз", я - "зачем ты мне вообще показываешь то, чем хочешь угостить??? это же уже не сюрприз!", он - "я себе сегодня накупил несколько пачек. ты хочешь это печенье? или нет? если нет, мне придется искать что-то другое", я - "что значит "хочешь"? я не знаю, что тебе ответить после того, когда ты сказал, что это должен быть сюрприз...". Еще, он очень часто намекает на секс, но делает это грязно и пошло, что желание секса с ним отпадает напрочь... Скидывает мне "юморные" картинки с канала в телеграм (порномемы вроде или похожий), все на тему секса, не очень приятные шуточки, мягко говоря...) про размеры вагины, про количество бывших, про минеты... в общем, виделись мы один раз, а ведет он себя со мной как будто мы знакомы много лет, и такой юмор между нами в порядке вещей...
Тарабарщина
• 27 октября 2021
Ответ дляGvenna
К таковым, наверное, можно отнести мой первый брак)
расскажите))
Просто Филя• 27 октября 2021
Автор а вы реально верите что сможете на СЗ найти нормального адекватного мужчину ? Таких надо искать в реале. А на СЗ сидят в основном женатики, озабоченные извращенцы, мудешники, инцелы, пополамщики. То есть те, кто в реальной жизни не может познакомиться, понравиться девушкам, построить отношения.
Пирожкиня• 27 октября 2021
Так а чем второй то не устроил? Платил сам, сальных мемов не слал интересный. Физическая форма дело наживное
МЧСница• 27 октября 2021
Фух, все представила и очень понимаю и сочувствую, это не ваши кавалера, а так ...проходящие какие то. Забудьте про них.
Ваша прЭлесть• 27 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Да ладно, разные сидят.
Я встречалась с мужчинами с СЗ - потенциально за каждого можно было выйти замуж. Я и вышла за одного:)
Правда все были иностранцы.
Мы ходили по ресторанам в Киеве, обсуждали путешествия, кулинарию, лыжные курорты. Никто меня не лапал, Боже упаси.
Некоторые ещё и цветы на 1 встречу приносили🙈
Правда все были иностранцы.
Тарабарщина
• 27 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это вы на тиндере нашли?
Да, сижу только там
Тарабарщина
• 27 октября 2021
Ответ дляМеня много
Ну то что вы описали, для меня норма))
а я вот в шоке еще))))) и привыкать к такому не хочется)
Просто Филя• 27 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да ладно, разные сидят.
Правда все были иностранцы.
Ну так вы с этого и начните, что это были иностранцы. А автор встречается с местными ).
Тарабарщина
• 27 октября 2021
Ответ дляGvenna
Даже два брака)) один неофициальный, прожили больше года, я сдрейфила когда про замуж заговорил. Со вторым прожили вместе 6 лет, разошлись, есть сын.
Больше я на те сайты не ходок))
ну у Вас все серьезно как было то, а я на еще одну встречу ни с кем из них не решусь)))
Ашотакова)))• 27 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Да, сижу только там
А в целом, много парней там пишет? Интересные по общению в переписке или из них нужно слово вытаскивать?
И неадекваты в переписке часто попадаются?
Ваша прЭлесть• 27 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Может действительно в этом разница, хотя я не делю людей по национальностям. Просто в Украине наверно стоящих мужчин до 25 уже окольцовывают🙈
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
А где ищут в реале?
Тарабарщина
• 27 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
что женихи, что рассказ...
Вы имеете в виду насчет рассказа, что сильно кривой слог?
мимАпроходила• 27 октября 2021
1) Пришёл в грязном и помятом спортивном костюме на свидание. Рассказывал пошлые анекдоты. Предлагал заниматься моржеванием вместе, говорил что хочет кинуть меня в лифтку и в трусах в речку.
2) Спрашивал есть ли у меня дети. Когда я сказала что нет очень удивлялся как это так что не детей. Хотя мне тогда было 23 года)))
А потом заявил что я его обманываю, потому что такого не бывает чтоб в ТАКОМ возрасте детей не было)
3) На свидании подарил мне старую елочную игрушку. Сказал что ему нравится мой пуховик. Спрашивал теплый ли пуховик и из какой ткани он пошитый.
Тарабарщина
• 27 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
я хочу верить в лучшее) надеюсь, что встречу кого-то нормального) но пока шансы маленькие) все из-за паднемии - сейчас вообще у меня контактов нет. все друзья в основном сами по себе со своими семьями. но я с Вами согласна конечно же.
Просто Филя• 27 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А где ищут в реале?
Везде. На работе, на отдыхе, в кафе, ТЦ, спортзале , на разных мероприятиях , фестивалях, концертах, среди друзей и знакомых. Вы нигде не бываете и ни с кем не общаетесь ? Я с первым мужем познакомилась на отдыхе, со вторым в спортзале.
Тарабарщина
• 27 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
я на него смотрю - и мне больно) мне хочется его начать кормить, лечить и тд - а это уже ненормально. у него такое строение тела - он даже не сможет минимально подкачаться без химии (так сказал ему его тренер)
Просто Филя• 27 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну пандемия рано или поздно закончится.
Просто Филя• 27 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Забавный кадр
Ответ дляТарабарщина
Это было давно, я подсела на СЗ как только провела интернет, в 2004 году. Тогда это все было в диковинку, интересно.
Но типчики, которые хотели сразу секса или просто волшебные на голову, тоже были.
Напланетянка• 27 октября 2021
У меня мама на свидание ходила. Пригласил в парк. Пришёл с табуретом. Подарил вместо цветов. Когда мама пришла домой с табуретом, то была просто истерика. Просила её очень ещё на пять свиданий сходить, чтоб гарнитур собрать... Но она ни в какую) ещё раз её в кафе мужчина пригласил. И достал свою баночку с борщем, сам готовил. Хотел угостить. Да столько приколов с мамой было пока она своего мужчину нашла.....
Леннон_Жив!• 27 октября 2021
а вы эталон нормальности? Со стороны на себя смотрели? Научитесь принимать людьми такими, какие они есть. Просто если не подходит, ищите дальше.
Тарабарщина
• 27 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
ой, пишут мало, хотя мэтчи (пары, взаимная симпатия) часто. они сейчас стали принцессками, и ждут, пока женщина сама напишет и секс предложит, или бегать за ними будет. это не мой стиль, я из древних, когда мужчина девушку танцует, а не наоборот.
Напланетянка• 27 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
У меня мама даже нашла на мамбе) но как это мучительно было