ДлинноНожка• 28 октября 2021

Почему прививки АКДС И КПК не вызывают такого отторжения?

Вопрос. Детям 70- 80-х кололи совдеповские прививки АКДС И КПК. Умирали дети. А еще заражались полиомиелитом. Но все умалчивалось. Бабушка была начмедом в центр.городской дет поликлинике Киева. Все держалось в тайне в отд.архивах. как полимиелитом заражались.как после БЦЖ туберкулезом болели. У папиной двоюродной сестры после БЦЖ у ребенка обнаружили туберкулез костей. Приказано было молчать и не пикать.
В 2009 г я колола дочке новую вакцину КПК от Индии.Ее ранее не было.но тем не менее все как зайчики шуровали на прививки согласно прив.календарю. прививка новая? Новая? Какая она? Неизвестно. Индия ранее непоставляла именно этих прививок.
И тут от короны придумали..и понеслось? Вот она новая.не изученая.так индийская КПК тоже не изученая. Нашему народу как собаке кость-любую инфу кинь и начнется. Вопрос - если не прививки,то какой другой выход? У меня в прошлом году умерло от короны оч.много родственников. Одна семья вымерла вся. Дети остались сиротами. Страшно. или те кто не прививается, думает,что их не коснется?.лично я взвесила все за и против. И шанс скопытиться от прививки ничтожно мала по сравнению скопыться от короны. У меня на работе и в окружении все сделали прививки( на работе 500 чел)..перенесли по разному. Но никто не умер.(хотя есть статистика что умирают.впрочем как дети от кпк и акдс).зато в прошлом году от короны я потеряла 11 родственников-дяди.тети. двоюродные и т.д.и на работе умерло 8 человек. Это тех кого я знаю
Физрукая• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Думаю, вторая оставила бы вас вдовой. Не спроста это всё. Это болеющие не заметили бы. А вы хороший пример, как здоровый человек почувствовал всё прелести прививки эспериментальной
Да.Вы правы.
Трахтибидох• 28 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну так мы же хотим, чтобы нас считали цивилизованной страной, а не отсталой. Поэтому, как и весь мир делаем прививки.
Ну конечно, в цивилизованной стране нет кислорода для больных, бо тупят и деребанят, это ж так цивилизованно((( врачам и медперсоналу зп три гривни, палаты как во время войны, зато лекарства дороже чем в Европе и ассортимент нех….илый

Да пошли они все в …..
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
А сколько лет девочке.? Как же жаль.
Пять. Переходного возраста боюсь как огня,там может быть что угодно,вплоть до тотальной алопеции. И помочь ведь нельзя никак,то не обычные виды алопеции, когда пересадка возможна, тут ’сади их не сади’,а иммунитет сожрёт.
Аннуитет• 28 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так и я за вакцинацию. Но наштупой народкричит А баба Яга против. У подыхают по больницам.
Усрусь но непокорюсь.
А ваш какой интерес, покорится кто-то или не покорится? Вы себя защитили вакциной от осложнений? Вот и гуляйте.
На заметку вашим работодателям - не зацепило, этой не платите
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы обращались в институты иммунологии или ещё куда нибудь? Может как то можно это предотвратить?
Трахтибидох• 28 октября 2021
Ответ дляФизрукая
У меня страх, а вот муж у меня за 20 лет супружеской жизни не болел, понимаете, от слова вообще, это я ходячая бактерия,мне иногда кажется, что некоторые врачи, меня знают больше чем кого либо. Ну и вот мой муж привился, теперь он знает где у него что находится, все болит, давление скачет 2 раза терял сознание, короче....2 ставить побоялся. Вот так.
Вчера кума пожаловалась, что сознание потеряла в метро, хотя до этого такого не было, и давление низкое измерила. Ничего ей не сказала о прививке, но себе подумала
гражданинГрубиян• 28 октября 2021
Автор что вы хотите? Идите, колитесь, кто вас держит? И детей своих поведите, и родителей... Глобалистам надо убрать с планеты 6 миллиардов тел.
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Да.Вы правы.
А какую вакцину муж колол?
люблю_тортики• 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
А, уже самолеты химию распыляют?

Вы уже свой телефончик в фольгу завернули?

Боже что люди с собой делают
а Вы про самолёты только сейчас узнали) ??
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
А ваша кума какую колола, в курсе?
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Ужас конечно, мне жаль что у вас так вышло(( лечите мужа, поддерживайте, может со временем наладится работа организма
гражданинГрубиян• 28 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нет.не знаю. Но о кпк и акдс индийской тоже не знают. Но детям колят молча.
Ну может какие - то и колят, в кого дети побочный продукт секса. Я за своего ребёнка убью в прямом смысле, любого кто приблизится с целью вакцинации.
Трахтибидох• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
А ваша кума какую колола, в курсе?
Нет не знаю
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
У моего сына после ветрянки были очаги алопеции. Потом через пол года восстановилось.
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Неа, нельзя. Аутоимунные заболевания самые малоизученные. Можно единственное,гасить искусственно иммунитет,чтоб он не жрал ее волосяные фолликулы,но вы ж понимаете,что на такое в здравом рассудке никто не пойдет,да и никакой врач такого делать не станет. В том то и коварность тех же прививок,они вмешиваются в иммунитет,а последствия никто не предскажет.
Физрукая• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
А какую вакцину муж колол?
АстраЗенек
Физрукая• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Очаги или гнездная аллопеция как диагноз? Это разное.
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Последствия прививок во всех инструкциях написаны.
В ковидных даже смерть есть.
Но у нас же или не читают, а если и читают то конечно решат что их не коснется.
Не зря дают бумажечки подписать что всю ответственность на себя берут
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пусть всё у вашей доченьки будет хорошо. Здоровья Вам и ей.
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ дляФизрукая
АстраЗенек
Видели видео о ней? Какая то дрянь живая в вакцине частички пластика ?
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подскажите пожалуйста, я просто не знаю, своему не делала.
А когда вакцины эти детям колят, родителям тоже дают бумажечки подписать что ответственность они на себя берут?
Они просто это любят: я, к примеру, пишу что отказываюсь от вакцинации ребенку, проинформирована о последствиях и всю ответственность на себя беру
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо вам большое. Вам ,и вашей семье того же.
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я видела, в модерне и в Джонсон тоже есть
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Естественно, перед прививкой на осмотре у семейной подписываете,и вся ответственность на родителях. Отказы,если честно,я не помню,я их уже подмахиваю не глядя, у меня, вроде’ тимчасово вiдмовляюсь’...
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Там когда вакцина размораживается, от микроскопа от света начинаются частички проявляться разными цветами, а потом какие фигни появляются в виде многоножек, которые двигаются
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Понятно. Жесть, обязаны уколоться, а ответственны родители
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Да, я тоже это смотрела. Жуть просто
ЛедиДи• 28 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я 2 года назад укололась АКДС, т.к. хожу в походы постоянно, и нафиг мне столбняк. И мне не то что не поплохело, я даже не заметила прививки. Хватит истерить. Идите прививайтесь или не прививайтесь, а не строчите тут темы без остановки.
А от коклюша зачем прививались? 🤦🏻‍♀️
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну да. Дерьмовая система. Самое смешное,что первый вопрос который мне задавали в частных клиниках:’ Вы делали прививку? Какую?’