ДлинноНожка• 28 октября 2021
Почему прививки АКДС И КПК не вызывают такого отторжения?
Вопрос. Детям 70- 80-х кололи совдеповские прививки АКДС И КПК. Умирали дети. А еще заражались полиомиелитом. Но все умалчивалось. Бабушка была начмедом в центр.городской дет поликлинике Киева. Все держалось в тайне в отд.архивах. как полимиелитом заражались.как после БЦЖ туберкулезом болели. У папиной двоюродной сестры после БЦЖ у ребенка обнаружили туберкулез костей. Приказано было молчать и не пикать.
В 2009 г я колола дочке новую вакцину КПК от Индии.Ее ранее не было.но тем не менее все как зайчики шуровали на прививки согласно прив.календарю. прививка новая? Новая? Какая она? Неизвестно. Индия ранее непоставляла именно этих прививок.
И тут от короны придумали..и понеслось? Вот она новая.не изученая.так индийская КПК тоже не изученая. Нашему народу как собаке кость-любую инфу кинь и начнется. Вопрос - если не прививки,то какой другой выход? У меня в прошлом году умерло от короны оч.много родственников. Одна семья вымерла вся. Дети остались сиротами. Страшно. или те кто не прививается, думает,что их не коснется?.лично я взвесила все за и против. И шанс скопытиться от прививки ничтожно мала по сравнению скопыться от короны. У меня на работе и в окружении все сделали прививки( на работе 500 чел)..перенесли по разному. Но никто не умер.(хотя есть статистика что умирают.впрочем как дети от кпк и акдс).зато в прошлом году от короны я потеряла 11 родственников-дяди.тети. двоюродные и т.д.и на работе умерло 8 человек. Это тех кого я знаю
Физрукая• 28 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Колись я теж її робила.один раз.від звичайного грипу. Тяжко було після неї. Так вона ж не нова))) вивчена)) що ж так?))) Це говорить про те що те все вивчене до фени. Будь яка прививка може мати наслідки. І дитячі так само
И раньше не мовчали,не было таких СМИ,мы жили не в демократическом государстве, тогда не было свободы слова,интернета и т.д.А случаи были и все об этом знали и говорили.
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я такими программами не владею, то есть вы допускаете, что уникальную компьютерную графику для кино можно делать, а вот такую газетку ну аж никак состряпать не получится? или вы меня сейчас и графику к какому-нибудь фантастическому фильму попросите состряпать?
Ну тогда и статистику по смертям от ковид склепали. И вообще, все что происходит в мире - это просто кто то сидит и клепает
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и даже в отделении Укрпочты
скоро в подъездах начнут колоть
И на ходу, догонять и ширять. ))
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Расскажу свою историю,родила была двумя руками за прививки,сделали БЦЖ, гепатит. В год сделали КПК и бац,у дочери венком очагами выпали волосы ,никак не связывая с прививкой мы по врачам, после долгого хождение по мукам диагноз- очаговая алопеция, аутоимунка. Уже перечитав кучу инфы,посоветовавшись с тучей врачей ( в интернете в том числе) следующие прививки решила откладывать. Волосы отросли ,год все норм. В два ее сильно исцарапал кот,семейная настаивает на АКДС, вакцину покупаю( Тетраксим),история повторяется, через неделю у моего ребенка голова в проплешинах. И знаете,что самое обидное и страшное в этой истории,это даже не то,что я своими руками спровоцировала своему ребенку аутоимунку,которая без прививок могла бы вообще никогда не стартануть,а то,что гос иммунолог глядя мне в глаза говорила:´ Это не от прививок’,пыл поубавился только после вопроса, даст ли она мне письменную гарантию, что со следующей прививкой у моей дочери не стартанет что-то более страшное из аутоимунных , ответ:’Нет,и никто не даст’ , спрашиваю:’ Почему,вы ж говорите что это не связано?’.Так вот,в стране,где никто не несёт ответственности ни за что,где есть только план,где противопоказанием для прививки есть только смерть,я прививать своего ребенка не буду ни за что, насчёт себя... буду ждать до последней, если’выкрутят руки’ на на работе, тогда уже никуда не денусь.
Ваша история это конечно ужас.
Жаль только что с первого раза не поняли, мучался ребенок(((
Физрукая• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
И на ходу, догонять и ширять. ))
Ага,так сильно кому-то надо бегать за нами
Барышня_Смольный• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
да нет, не выборочно....
после короны даже бессимптомно прошедшей абсолютно у всех есть осложнения и это факт, после вакцины далеко не у всех есть осложнения..
п.с. только не надо писать про то, что когда-то в какой-то жизни могут вылезти осложнения...
Откуда такой факт, что абсолютно у всех осложнения и даже у бессимптомных? Нет такого факта.
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
а что это за фотки? скрепный телеграмчик? сразу верю, не проверяю!
Кстати если про пейнт советчица рассказывала то ей тоже можно верить! проверять не обязательно!
А кричать то чего? Нервы ни к черту после прививочки
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ваша история это конечно ужас.
Та поняла,но надавили на меня тогда сильно,типа ’царапины ,а вдруг столбняк?’. Хотя и у самой мелькала мысль,а может не прививка причина, может что-то другое... Короче,мне с этим всю жизнь жить, может другим будет наукой.
Щас ухожу• 28 октября 2021
Вот зовут в поликлинику на прививку ХИБ, а я не поведу ребёнка. Какая прививка в разгар заболеваний.
Тут после пневмонии никак не отойду. Ещё летом болела. То в груди боли странные, то кашель появляется, темп субфебрильная. А то колоть экспериментальную прививку осталось.
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2021
Я считаю так, кто не боится коронавируса и уверен в своём организме, тот не делает прививок. Кто боится заболеть, тот делает. Вот и все. У каждого есть выбор.
А давление государства, так оно всегда было. Детей не пускают в садики и школы без прививок - мы давно так живем. Все возмущаются, а толку?
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Конечно надо. Причем очень сильно им это надо.
Денег на ИВЛ нет, медикам ковидным платить как обещали, нет, а на агитацию пожалуйста, ни в чем себе не отказывайте
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну так мы же хотим, чтобы нас считали цивилизованной страной, а не отсталой. Поэтому, как и весь мир делаем прививки.
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Берегите себя и ребенка! И не корите себя, мы не идеальны, каждый совершает какие то ошибки
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А сейчас дочь как?
Физрукая• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
А меня оставило поведение моего врача.Как только привезли первые дозы ,весной вроде ,я спросила могу ли я сделать, тот меня направил сдать коагулограму, так как в семье была внезапная смерть и кюу отца 2 инфаркта, отец тоже работал в больнице. По результатам анализа мне предложили повременить с прививкой и пропить разжижающее кровь препараты. Сейчас же прямо труба зовёт! Нет противопоказания! Его даже онкобольным и беременным колят ( Странно и страшно, глупо и просто возмутимо. В одно не верю,что мы нужны этому государству, с какого ?
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А на рекламу миллионы потратили, лучше бы ИВЛ закупили.
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Те вы считаете что ИВЛ закупить это не совершенно не нужно, а вот 25 лямов спустить в агитацию это то что просто необходимо?
Физрукая• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Та элементарно обеспечить клиники необходимым не могут, не хотят!Все воруют и воруют, а тут такое блаженство-опека над людьми,хм...
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Конечно мы нужны государству. Ведь оно набрало хренову тучу миллионов доз, которые вот вот испортятся.
А желающих уколоться оказалось чуть меньше.
Вот и давай наказы клепать, меры ужесточать, с работ гнать, в передвижении ограничивать.
И таки добились своего: бараны поскакали стадом колоться. И при этом пищат: вы тоже обязаны! Чем это вы лучше меня? Я укололся и ты обязан!
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
А сейчас дочь как?
С переменным успехом, недавно новый очаг( до этого полтора года не было), правда один. Переболела бронхитом, как следствие. Короче, жизнь на минном поле. У меня каждый раз руки дрожат как начинаю ее расчёсывать.
миссДавеча• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
В принципе да, верить можно только тому, что видел собственными глазами и то не всегда
Ангел-предохранитель• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо. Только такие ошибки ,как моя,на всю жизнь.
Физрукая• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У меня страх, а вот муж у меня за 20 лет супружеской жизни не болел, понимаете, от слова вообще, это я ходячая бактерия,мне иногда кажется, что некоторые врачи, меня знают больше чем кого либо. Ну и вот мой муж привился, теперь он знает где у него что находится, все болит, давление скачет 2 раза терял сознание, короче....2 ставить побоялся. Вот так.
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Одно другому не мешает.
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Пенсионеры на копейки выживают. Тарифы геноцидные взлетают до небес. Скоро платёжки по отоплению прийдут новые(( да Хренова туча проблем...
Но нет, по мнению наших великих управленцев, у нас одна проблема в государстве: вакцинация и как можно больше обколоть всех
Трахтибидох• 28 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Ну так бегают же и со всех утюгов трубят, что все умрем, будто это новость.
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А сколько лет девочке.? Как же жаль.
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2021
Разница между АКДс и другими « не ковидными» прививками огромна.
Официально информация размещенная Приказ МОЗ 2164 от 06.10.2021, обратите внимание на приложения к нему. А также Приказ МОЗ 2148 от 04.10.2021 в приложениях подробно расписано что сейчас испытывают на людях. В приказах ссылка на Закон Украины ’ О лекарственных средствах’ статья 7 пункт 3.2 раздела III где указано, что участник эксперемента пациент( здоровый доброволец)!!! Но кто это читает, изучает и т.д. ЕДИНИЦЫ!!! Дальше гуглите и вбивайте номера « наказов « сами. Очень занятное чтиво. Особенно приложения. Даже не верится, что это происходит в цивилизованном обществе
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Одно другому не мешает.
О какая вы умная. Тогда подскажите, сколько ИВЛ государство за последний год хотя бы купило?
Щас ухожу• 28 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Думаю, вторая оставила бы вас вдовой. Не спроста это всё. Это болеющие не заметили бы. А вы хороший пример, как здоровый человек почувствовал всё прелести прививки эспериментальной