Поумничка• 28 октября 2021

Как называется эта черта характера?

например человек что-то начинает, но потом ему надоедает и он бросает.
ну к примеру, стремился к определенному росту в карьере и только добившись, сразу перегорает и бросает. либо долго и усердно готовился к экзаменам, чтоб попасть в желанный вуз, а потом добившись желаемого, бросает вуз.
либо загорается каким-то делом, и в какой-то момент ему уже не нравится, он все бросает.
что это за черта характера, добиваться, а потом бросать?
автор Поумничка • 28 октября 2021
из последнего, добивался определенную девушку 5 лет о ней бредил. потом добившись, решил, что она плохая хозяйка, раз и бросил.

автор Поумничка • 28 октября 2021
и так все время, добивается своего и бросает. что оно такое?
Я такое• 28 октября 2021
Говнистость называется..
Мне без сахара• 28 октября 2021
Травмированный!
Вездевлазиющая• 28 октября 2021
нет мотивации
Меряю от единицы• 28 октября 2021
Водолей это называется
автор Поумничка • 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
нет мотивации
так вначале ж загорается. значит есть мотивация.
девушка хорошая, но его переклинило, он вдруг решил, что она не подходит. так 5 лет же бредил о ней и расхваливал. не понимаю..
Добрый Йиннот• 28 октября 2021
Я бы назвала это синдромом кота у двери.
- ОТКРОЙ! Открой, кожаный.
- Вот, проходи.
*Васенька повернулся жопой*
*Дверь закрыта*
- Кожаный, ты охренел?!? Живодёр сраный, не делай мне нервы. Распахни дверь!
- Иди, шерстяной придурок.
*Жопа. Дверь. Повтор сюжета*
Вездевлазиющая• 28 октября 2021
Ответ дляПоумничка
лидер достиг желаемого и потерял интерес ,теперь у него другие цели))

Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Это называется человек сам не знает его хочет. Ставит неправильные цели изначально. То есть у него цель достичь цели, а дальше у него цели нет. Для его достичь, что ему это должно дать. Вот потому и так.
Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да какой там лидер..
Я такое• 28 октября 2021
*для чего
Мать драконов• 28 октября 2021
Это тип характера такой, называется человек спичка, загорается - добивается, добился переключается на что то новое.
Вездевлазиющая• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Да какой там лидер..
обычный, куда захотел туда и поступил, захотел засадить девице - засадил и свалил покорять новые горизонты
Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я выше написала как это называется. Лидерством тут и не пахнет.
автор Поумничка • 28 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Да какой там лидер..
в том-то и дело, что не лидер. добился, потом бросил и сидит у разбитого корыта, думает, что дальше делать. потом возникает новая идея, он загорается, потом ему что-то не понравится, он психует и бросает, даже если уже и почти добился. и так постоянно.
Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Я уже ответила. Неправильно поставленные цели. Изначально. Пока сам не поймет, так и будет продолжаться.
Астановитесь• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Вот точно. Делает не то, что хочется, а то, что требует максимальных усилий. Как будто думает, что, чем больше постараешься, тем круче результат. А ни фига.
Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Весы по гороскопу? Очень похоже.. Но не суть, может быть и другой кто. У человека нет четкого понятия внутри себя. Чего и для чего он хочет. У него только начальный этап. То есть, он поставил себе цель. Хочу поступить в вуз. А зачем? Цель должна быть, хочу выучиться в таком то вузе чтобы получить образование, и чтобы стать профессионал в том то и том то.. Зарабатывать, купить дом и т.д..Понимаете? И так же хочу эту девушку..И все остальное так же..

Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Постоянно надо эту цепочку продлевать.. И изначально таки понимать надо ли оно действительно. Ну и нравится дело должно, приносить удовлетворение от процесса, не от цели..
Вездевлазиющая• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такое
а кто лидеры? те, кто гниет по 30 лет на минималке или с нелюбимыми

обычный юношеский максимализм, или все или ничего, если что-то не оправдало возлагаемых надежд или ожиданий просто заканчивают проект, а не тянут канитель
Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая

Прочитайте мои комменты. Это не максимализм. Это по жизни так и будет. Будет одна жена, вторая, и работа 3я, 10я. Лидеры это нечто другое. Вы путаете понятия.
Вездевлазиющая• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Ванга всея советчицы
Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ванга всея советчицы
Нет всего лишь предложение и ответ на вопрос автора. Ваша версия что он лидер, моя - нет.
Цветов Мне срочно• 28 октября 2021
Я - Овен, и все то же самое. Быстро и ярко загораюсь от какого-то дела или идеи, а потом так же быстро ’перегораю’ и уже не хочется ничего... Такое с детства у меня. В итоге, одни мечты, и ни одной реализованной. Изменить себя не могу.
Кукарачка• 28 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Возникло предположение одно: возможно, что это столкновение в голове у человека ожидания vs реальности.

Например, с девушкой: нарисовал мужик на основе реально существующего человека в своей голове этого же человека, но идеализированного. И добивался не только самой девушки, но и той идеальной с ней жизни, которую себе придумал. Пирогов на столе, детей по лавкам и медицинской чистоты вокруг (ну, это я утрированно). Добился, а оказалось что все немного (много) не так, как он хотел. Реальность сера, девушка не так идеальна, как в фантазиях и все перегорел. С ВУЗом все возможно точно так же и профессией. Ожидал одного, получил нето что ожидал, вот и перегорел. Но, не факт.
Вечно недо...• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Говнистость называется..
То есть человек потерял к чему то интерес значит он говнистый?
Вы странная
все по ГОСТу!• 28 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я телец, много начинаю, ничего не заканчиваю, и в итоге никакого хобби и увлечения в 36 лет - дом, семья, работа... А рвений много, может от нехватки времени и денег...
Пластилин_Колец• 28 октября 2021
Достигатор, ему интересна борьба, потом теряет интерес и новая цель.
Если его лично все устраивает, то почему бы нет. Пусть живет как хочет.
Если осознаёт, что страдает от этого - то к психологу на проработку детских травм
Малявка-козявка• 28 октября 2021
Я Весы .и я все заканчиваю что начинаю .всегда .а если кто то не может закончить что начал, и так часто происходит ,то это возможно плохая рефлексия ситуации .человек любит врать себе о своих мотивах ,о своем характере .