Тихомандражная• 28 октября 2021

А можно опрос , кто не болеет?

Захожу сюда, просто депрессия, все болеют, судя по темам, можно среднюю по палате узнать?
Результат:
вже голосів: 237
182 (76.79%) Не болею ОРВИ/Ковид
55 (23.21%) Болею ОРВИ/Ковид
всегдаДаДа• 28 октября 2021
Не болею, потому что неделю назад уже свое отболела

Барышня_Смольный• 28 октября 2021
Чем-то болела дней 5, сейчас норм, ток жор, это считается болезнью?
Само_достаточная• 28 октября 2021
Вчера закрыла больничный по ковид
автор Тихомандражная • 28 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Даааа, и ребенок мой болеет, говорит, ничего не хочу есть, свари , мама, язык говяжий
Жабры жабы• 28 октября 2021
Болела 3 недели. Вчера выписали. Пока на больничном.
СирОжино пирОжино• 28 октября 2021
Ни разу даже простуды не было за последние пару лет. У ребенка также.
Принцепесочка• 28 октября 2021
Болела в конце сентября, сейчас всё ок.
автор Тихомандражная • 28 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
тьху 3 раза, я сама не кашлянула за последних 3 года, хотя живем в Кривом Роге
Я такая наивная• 28 октября 2021
Третий день болею ковидом( только что поняла, что начало пропадать обоняние..

Стопясят раз обсуждала• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
ПЦР тесты положительные?
Онанимный пользыватель• 28 октября 2021
Не болела ковид, странно, но да второй год этого идиотизма ковидного я так же ни разу не заболела простудой , хотя раньше стабильно весна- осень
Я такая наивная• 28 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ПЦР тесты положительные?
Да, вчера сделала тест
Схема сыра• 28 октября 2021
Болит колено, это считается? Но я не ною Тут и темы про болячки не Читаю. Читайте Книги лучше.
Я такая наивная• 28 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я полтора года тоже держалась.. думала пронесёт, но нет
Голубец• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да, вчера сделала тест
И результаты так быстро пришли?
Онанимный пользыватель• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну бывает 🤷🏼‍♀️
автор Тихомандражная • 28 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
Я слушаю, потянуло на Агату Кристи)
Куплю орехи• 28 октября 2021
Ковид вся семья уже неделю. Раньше не болели. Экспрес положительный.Сдавала ПЦР у меня отрицательный. Добивает медицина. Семейный на больничном тоже. За тестом три раза ходила пока взяли 🤬. Проконсультироваться не с кем. На хрена по телику рассказывать что сразу идите к семейнику. И знакомых очень многоболеет
Я такая наивная• 28 октября 2021
Ответ дляГолубец
И результаты так быстро пришли?
В диле 12 часов тест делается. Результат пришёл даже быстрее

автор Тихомандражная • 28 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Суки. Мама живет в Германии, стало плохо вчера, вызвала скорую - уже в больнице, страховка самая обычная АОК, кто в курсе, тот поймет. Ковида нет, но обследование по протоколу. А у нас мест нет...
Лепешечка• 28 октября 2021
Я не болела за два года ещё
Схема сыра• 28 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я слушаю, потянуло на Агату Кристи)
Я тоже обычно, а это потянуло именно на бумажные. Когда слушаешь, то что-то делаешь, куда-то едешь, а это сидишь и читаешь и пусть весь мир подождёт) не хандрите. Попейте витаминки!
Жабры жабы• 28 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Конечно нет..а если их нет??мест этих? Моего знакомого по блату с ковидом втулили в Медгородок. МЕСТ НЕТ! А где взять? Я работаю возле Александровской больницы. Киев. Туда ковтдныхсвозят. Скорые одна за другой. У меня окна офиса на больницу.вот поэтому вакцинацией и пытаются остановитьэто. Выхода нет. Пока половина не вымрет. Пока у каждого в семье не случится горе-непоймут и не поверят.
Всему свое время. А мест реально нет.родственнмца во Львове . Врач в ковидном.говорит-ужас. В коридорах лежат. И мрут как мухи. Уж мне она врать не станет.
Жабры жабы• 28 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
И самое страшное что дети начали болеть.
Жабры жабы• 28 октября 2021
Я сама 3 нед.отболела. устраивали в больницу по блату через родственника чиновника.иначе нет мест.подыхай дома.
Куплю орехи• 28 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
У нас даже отдельного кабинета для забора анализов нет и человек с ковид вынужден шататся по поликлинике в поиске врача и искать среди знакомых место в коридоре больницы. Позорише так медецину запустит.
Значит надо• 28 октября 2021
Неправильная голосовалка.
Нужно были добавить: недавно переболела
Жабры жабы• 28 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Все впереди.моя подруга тоже кричала что ковида нет и ничего ее не берет.лежит уже под ШВЛ. Скосило за сутки и по серьезному. Много таких уже было. Сотрудница на работе била себя в грудь..хихиксла.дескать все болеют а я нет. Уже на больничном месяц.задыхается. постковидные последствия очень долбанули.
Девушка Прасковья• 28 октября 2021
А у меня ни один знакомый даже в больнице не лежал: все переболели или в лёгкой форме или не болеют вообще . зато друг семьи после вакцинации с инсультом лежит, куча побочек у людей
Значит надо• 28 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Так а что вы хотели, нам в Харьков 50 кислородных концентраторов фонд «Свої» передал. А градоначальнику пофиг, главное побольше парков/площадок открыть к выборам. И массовые гуляния на Хэлловин ( я не против самого праздника и т.д. ). А еще в троллейбусе ( сегодня ехала на 34-ом, Салтовка)- часть людей без масок. И пофиг.