Чебуратор• 28 октября 2021

Медики есть?

Никак не отойдёт наркоз, хирург говорит это наркоз, операцию сделали 25го, наркоз общий, вот проснулась и до сих пор болит голова, подташнивает, не ем по сей день, что это со мной?
Некомильфо• 28 октября 2021
Интоксикация. Пьете воду хорошо?

автор Чебуратор • 28 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Интоксикация. Пьете воду хорошо?
Мало
Баба_Воля• 28 октября 2021
Так може це післяопераційний стан не від наркозу.. Що за операція була?
Copy-Paste• 28 октября 2021
Много пить надо
автор Чебуратор • 28 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Удаление кисты яичника
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2021
Не должно быть такое состояние. Это же была лапароскопия?
Баба_Воля• 28 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Багато у кого такий стан. Єдине,що головне - щоб точно знати,що від наркозу, а не щось інше.
автор Чебуратор • 28 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, вот такое у меня состояние, давление в норме, температура вчера была 37,2, голова болит, тощнит, есть не могу, хирург говорит это после наркоза, должно пройти, но мне плохо, я дома кстати, даже сейчас чувствую что вырву
РозаЛюксен• 28 октября 2021
Обычно это длится в течении суток. Возможно не правильно рассчитали дозу. Через один не высчитывают по весу.

Марафетчица• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Почнму вас выписади в таком состоянии? По теме- никто вам не скажет причину, может и наркоз, операция- это всегда серьезно. И следите за температуроц
автор Чебуратор • 28 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
После операции на следующий день мне было лучше, а потом дома стало хуже
Марафетчица• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Наблюдайтн, следите за темп, никто вам сейчас причину не скажет, увы
автор Чебуратор • 28 октября 2021
Температуры нет, только что вырвала( чувствую себя конечно плохо
Меряю линейкой• 28 октября 2021
У меня наркоз диким ознобом выходил. Но все 5-ть раз это не больше суток было. Скорее всего кроме наркоза что-то не то.
Королева спама• 28 октября 2021
Это не наркоз.
Ищите другую причину, идите к врачу, тест на ковид сдайте
Любвиобильный бот• 28 октября 2021
Як мінімум на балкон і дихати свіжим повітрям...
автор Чебуратор • 28 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Это не наркоз.
Я перед операцией сдавала тест
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Вспомнила, как в роддоме девочке было плохо от наркоза. Ей не попали эпидуралку и добавили ещё и общий. Потом сказали пить колу.
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Пропейте бетаргин пару дней