Деловитая• 28 октября 2021
Мне сегодня 39 и у меня две полоски на тесте
Такой вот фантастический подарок)
Два года пытались, думала уже все. Не могу поверить, смотрю на этот тест и счастливая и страшно.
Три дня простуда непонятная, думала уже что корона, а оказалось беременна)
Девочки, а это нормально что у меня бессонница и голова болит? Я думала беременные спать хотят все время, а я плохо засыпаю и сплю, рано встаю, и в целом энергичная.
К врачу мне через две-четыре недели, да?
УраганнаЯ• 28 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Поздравляю :)
Действительно - шикарный подарок ко Дню рождения
Легкой беременности вам и здорового малыша
Сама родила в 38 после пяти лет ожидания ))
извините за такой вопрос,а почему не получалось пять лет это сделать?
Твердая валюта• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
У меня нет детей, так что для меня это вообще космос)
Ну во-первых к врачу первым делом
Не ждать
Голова болит это гормоны
Бессонница не нормально
При ковиде такое может быть
Не ждать
Голова болит это гормоны
Бессонница не нормально
При ковиде такое может быть
Твердая валюта• 28 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Автор
Поздравляю!
Теперь ваша задача беречься . Мои беременности всегда приходились на зиму. ОРЗ это было наше всё)
Просто сократите контакты , избегайте скопления людей , побольше гуляйте в парке и кушайте много зелёного лука так мне сказала моя директриса , когда я ей сообщила -, кстати, замечательная женщина. Тёплые воспоминания)
Автор, дорогая, пусть все пройдёт легко и малыш будет здоров
Поздравляю!

Лук????
Вы серьезно?!
Он кислотность повышает,газообразование,тяжело для поджелудочной
Капец вы совет дали
Вы серьезно?!
Капец вы совет дали
ЖонДуан• 28 октября 2021
Обожаю такие посты! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! я родила в 38, эмоции совсем другие, радости в разы больше, это СЧАСТЬЕ 💞
ЖонДуан• 28 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Готовьтесь, что вам будет очень и очень тяжело. Возраст приличный.
И не страшно в такое нестабильное время рожать?
Ой, ... Пессимисты таки припёрлись 😬
ЖонДуан• 28 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вам очень и очень тяжело? Я в 39 родила, всё отлично.
И я в 38. Всё суууперрр 🥰 тьфу-тьфу-тьфу 😊

ЖонДуан• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Я давно для себя решила, что я за естественный ход вещей. Я не хотела делать ЭКО, не хочу сохранять на ранних сроках.
Как будет. Я до этого обследовалась, устранила все дефициты по витаминам и микроэлементам. Как будет.
Только нипт пойду сделаю
Сохранять - это нормально, автор. В такое время живём, всего хватает. Ребенок от этого не родится больным. Сейчас так е УЗИ, что всёёё видно + анализы 😉
НЛОша• 28 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Лук????
Вы серьезно?!
Капец вы совет дали
Вы серьезно?!
Капец вы совет дали
Тихо, ша, женщина
Зачем бьетесь головой?
Берегите нервы и лоб)
Зачем бьетесь головой?
Берегите нервы и лоб)
Компас Ижевска• 28 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да кто ж знает?
Все нормально, все здоровы, а беременности нет
Мы и смирились уже почти. А потом произошла одна довольно мистическая история и в следующем цикле наступила беременность
Сыро_Ежка• 28 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
С чего бы это очень и очень тяжело? И какой такой возраст?
Тяжело будет. Лет так через 15.
Бронетапок• 28 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня тоже была непонятная простуда, а оказалась беременна. На узи можно на 5-6 неделе, чтобы исключить внематочную. Это мне так советовали.
Но я пошла на 5 ничего не увидели, потом на 6-7 уже увидели таки)
У меня еще задержки не было, очень тянуло живот, пошла на узи и сказали, что беременна.
Лгин• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка
зачем вы так? Я в 36 лет родила своих первенцев-двойню. Носила прекрасно, работала до 7 месяцев, потом еще удаленно 1 месяц по 4 часа. Было тяжело первый год после рождения, но не тяжелее чем в 20+лет.
У вас была естественная двойня или эко?
Форточка• 28 октября 2021
Ответ дляЛгин
У вас была естественная двойня или эко?
естественная, но после лечения мужа. У брата мужа тоже двойня)))
Повелитель интернета• 28 октября 2021
Какая же жизнь непростая, всю жизнь боюсь как огня этих тестов. Предохраняюсь, а тока покажи - уже беременна. А у кого-то - праздник. Двое детей у меня, если что.
Кто крайний?• 28 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
а вы какой тест делали на Ковид или беременность?
Головне - не переплутати))))))))))))))
Кружите меня,кружите• 28 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Головне - не переплутати))))))))))))))
так ж про це
Лгин• 28 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ну во-первых к врачу первым делом
Не ждать
Голова болит это гормоны
Бессонница не нормально
При ковиде такое может быть
Не ждать
Голова болит это гормоны
Бессонница не нормально
При ковиде такое может быть
Мне гинеколог говорила, что бессонница у беременных очень даже может быть из-за гормональной перестройки
Значит надо• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Ничего себе, Вас Бог любит. А меня не ждал такой подарок в 39, хотя я и молила, так и осталась бездетной. У меня был другой: мама заболела смертельной болезнью
Яйцеголовая• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Спасибо! Я понимаю, что всякое ещё может быть и не нужно прям имя ребенку придумывать месяцев до трёх. Потому что есть возраст и статистика выкидышей на ранних сроках. Но блин со всем миром хочется поделиться!
Да не смотрите вы ту статистику и не читайте страшилок
Яйцеголовая• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Мне тоже очень хотелось со вторым, но решила молчать до второго скрининга. В итоге так и вышло. Родители узнали месяцев в 5, на работе перед декретом сказала, что через месяц ухожу. Думали что уволиться решила, не ожидали от меня такого финта в 38 лет. Думали что просто поправилась.
любименькая• 28 октября 2021
Автор, с праздником! С днём рождения! Пусть все получится! Вы знаете, какой может быть срок примерно? К врачу мчаться сразу не обязательно. А вот на узи сходить можно, можно частно, пусть рассмотрят, что и как (и заодно срок скажут). И поберечь себя, как можно больше отдыхать, без резких движений как говориться.
БезобидныйКрокодильчик• 28 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Я сейчас тяжело болею короной, беременность 6 недель. Надеюсь все будет хорошо. Дикая слабость, все время лежу дома.
Смотря что для вас тяжело. Дикая слабость и температура до 37.5 это очень хорошо. Как сказал врач, тревогу надо бить если 38.5 и сбивается на час, тогда срочно на кт. У меня 34 недели. Тоже корона. Ломота в теле особенно ночами и температура 37.3. Днем 36.6. Нос заложен, кашель уже редко. Продержаться нужно до 7 ноября. Потом начнут антитела вырабатываться и дадут справку о выздоровлении. Я молюсь чтобы так и прошла вся болезнь. Меряю температуру и сатурацию каждый час. Так что радуйтесь что у вас это совсем на раннем сроке и самое тяжелое это слабость. И не гневите Бога. Тяжело это когда больница и ивл. Пейте больше жидкости из расчета 30 мл на 1 кг массы тела, но не менее 2.5 литра в день, тогда обойдетесь без отзаркивающих препаратов, купите чай из липы (исключите кофе и чай, они обезвоживают и без того страдающий от густой крови организм), клюкву купите перетрите блендером и ешьте или водой разбавляйте. Цитрусовые. И больше гуляйте на свежем воздухе. Из витаминов элевит. Только сегодня от врача, узнавала на счет витаминов при ковиде. Нужно больше принимать витамина Д, Цинка и витамина С. Но беременным только элевит, там как раз эти витамины в разрешенной дозировке + остальные.
Кстати, я без ковида до 12 недель пластом лежала, еле по дому ходила, еще и жара была. Пока прогестерон не перестанет шалить будет плохо. Просто у вас к этому ковид. Все будет хорошо.
Фруты_Буты• 28 октября 2021
Меня мама в 39 родила, ей сейчас 91 год пошел. Я 3 ребенка родила в 38).
Поздравляю! Удачи вам и здоровья крепкого, вам и вашей малышке)).
Летчица• 28 октября 2021
Поздравляю :) Тоже хочу такой подарок к Новому году😊 Мне 36, планируем 3 ребенка, серьезно и осознанно. Плевать на возраст, это такое счастье🥰
Ms. Dolly• 28 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Так прелесть анонимности в интернетах) как раз и не рассказала никому и удовлетворила свое желание поделиться и поговорить об этом)
Поздравляю!
Анонимность - конечно, хорошо, но, думаю, я Вас узнала