ЛедиДи• 28 октября 2021

Так хочу кофе. Беременность

8 недель. Давлением не страдаю. 9 лет назад когда носила сына, врач как-то нейтрально- негативно относилась к кофе. Вы позволяли себе чашечку кофе?
Фима Собак• 28 октября 2021
Конечно. Единственное на поздних сроках с молоком. Єто ж не болезнь

ЛижТолько• 28 октября 2021
Так, з молоком.
Лікар одобрив.
Кина_не_будет• 28 октября 2021
да, пила как обычно. Когда родила и была на ГВ покупала без кофеина. Я БЕЗ КОФЕ ВААЩЕ НЕ МОГУ
РозаЛюксен• 28 октября 2021
Есть зерна без кофеина
Первоклашка Я• 28 октября 2021
Я кофеманка, в день выпивала 3-4 чашки кофе, при чем по 200 мл не меньше
Анонимчик• 28 октября 2021
Да что вы его так демонизируете, как будто это крысиный яд
Пушкининиана• 28 октября 2021
Так пила, з молоком правда.
ДеньгиНеСдаю• 28 октября 2021
Натуральный с утра пила. Никаких изменений не было в организме)
мадамГрицацуева• 28 октября 2021
Пила и врач была не против.

черная мамба• 28 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Есть зерна без кофеина
І в каві з кофеїном нема нічого страшного для вагітної
Головне не зловживати і купити хорошу якісну каву
Морожена_курка• 28 октября 2021
покупала без кофеина, когда сильно хотелось, но вообще думаю от 1 чашки и обычного ничего не случится
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2021
Да, врач разрешил до 7 месяца, потом давление стало подниматься
РозаЛюксен• 28 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Я покупаю Лавацца без кофеина, у нас в кофемашине 2 отсека для зёрен, муж пьёт с кофеином и так как кофе все равно в какой-то степени мешается, частично и я пью с кофеином))
Ждун с Нибиру• 28 октября 2021
Пила почти каждый день.
Б не болезнь, я свои пищевые привычки не меняла не только в Б, но и когда кормила грудью.
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2021
Конечно пила и при беременности и при гв с первых дней. Врач разрешил 1-2 чашки в день. Я без кофе вообще не могу
Мания-Величия• 28 октября 2021
Всегда удивляли люди, которые так слепо следуют советам отдельно взятого врача
черная мамба• 28 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
І нічого страшного точно
Я пила за обома вагітностями по 2 чашки в день,правда з молоком
неДоЖиру• 28 октября 2021
Подруга пила кофе с молоком. Меня от запаха кофе тошнило, пить не могла.
РозаЛюксен• 28 октября 2021
Ответ длячерная мамба
І нічого страшного точно
Так а кто говорит о страшном?))

Анонимчик• 28 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я и не спрашивала ни у кого разрешения
черная мамба• 28 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так а кто говорит о страшном?))
Ну Ви ж купили для чогось каву без кофеїну,значить побоювання є
Зубная фея• 28 октября 2021
Пила каждый день по чашке натурального в обе беременности. Давление низкое, врач не была против.
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Молодцы
Анонимчик• 28 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Молодцы
Даже в голову не приходило обсуждать с врачами мое меню, тем более, разрешения спрашивать
РозаЛюксен• 28 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Это исключительно Ваши выводы. Меня часто вообще тошнит от кофе, без кофеина он не такой насыщенный
МастерЮля• 28 октября 2021
Усі три вагітносты пила каву, навіть лікар рекомендував зранку пити через низький тиск. Усі діти адекватні))) не гіперактивні, якщо цього боїтесь!
ЯсноВидящая• 28 октября 2021
Автор, у меня пониженное давление, меня врачи заставляли пить кофе
Я его не особо хотела, плюс думала что вредно итд.
Мне доктор прямым текстом сказал - пей кофе.
То я раз 5 за беременность выпила слабенький, с молочком. Много молока, немного кофе. Все хорошо.
Капризуля• 28 октября 2021
пила , каждый день по чашке с молоком .иногда 2 . всё ок
Фрикаделька• 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
А даже если гиперактивные, то это не от кофе:))
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Повторюсь, молодцы