ЛедиДи• 28 октября 2021

Так хочу кофе. Беременность

8 недель. Давлением не страдаю. 9 лет назад когда носила сына, врач как-то нейтрально- негативно относилась к кофе. Вы позволяли себе чашечку кофе?
Новогодняя пальма• 28 октября 2021
У меня гипертония и я тоже без кофе не могу. Покупаю разный: и растворимый, и заварной, но только бескофеиновый. Могу и растворимым цикорием (с молоком) побаловаться. В беременность себя не ограничивала в цикории, бескофеина тогда не продавали так широко, как сейчас.
Автор, попробуйте Ионию, она в Новусах даже есть.

РыжаяЛиса• 28 октября 2021
Я пила кофе всю беременность. Все отлично, все живы и здоровы)
С перепою• 28 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Есть зерна без кофеина
А вот без кофеина как раз и не нужно, его убирают каким-то химическим способом. Лучше обычный хороший кофе
euhunter• 28 октября 2021
Как пила свои 2 чашки до беременности, так и пила во время. В период токсикоза только и выживала на нем.
ЕжеМышь• 28 октября 2021
Пила и при беременности, и сразу после родов, и при ГВ. Все чудесно.