ЛедиДи• 28 октября 2021
Так хочу кофе. Беременность
8 недель. Давлением не страдаю. 9 лет назад когда носила сына, врач как-то нейтрально- негативно относилась к кофе. Вы позволяли себе чашечку кофе?
Новогодняя пальма• 28 октября 2021
У меня гипертония и я тоже без кофе не могу. Покупаю разный: и растворимый, и заварной, но только бескофеиновый. Могу и растворимым цикорием (с молоком) побаловаться. В беременность себя не ограничивала в цикории, бескофеина тогда не продавали так широко, как сейчас.
Автор, попробуйте Ионию, она в Новусах даже есть.
С перепою• 28 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Есть зерна без кофеина
А вот без кофеина как раз и не нужно, его убирают каким-то химическим способом. Лучше обычный хороший кофе