Стильная штучка• 28 октября 2021

Куда деваете длинные срезанные волосы???

Дочка подстриглась - волосы были по пояс, теперь лежат -как то аж не по себе...Как правильно быть?
Колхозница• 28 октября 2021
Выбросить, сдать на парик

Форточка с диоптриями• 28 октября 2021
А что не по себе? Ногти никто не хранит, волосы туда же
Дружная семейка• 28 октября 2021
Продать конечно же.
Курочка-наседка• 28 октября 2021
А чего не по себе? Отдайте на парик
Брюльтик• 28 октября 2021
Отдайте, где деткам с онко делают парики, если хотите помочь , конечно же.
Или продайте волосы, если деньги нужны.
Брюльтик• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну вы сравнили, ногти и длинные волосы)
энциклопУдия• 28 октября 2021
отдать на парик.
видела сюжет как девочка отдала свои волосы онкобольному ребенку на парик
Форточка с диоптриями• 28 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну вы сравнили, ногти и длинные волосы)
А что? Биоматериал )
Брюльтик• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что? Биоматериал )
Ну если вы найдёте практическое применение впшему биоматериалу, то почему бы и нет)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2021
Если в хвостике, пучком лежат - отдайте на парик или продайте. Вам решать. Если просто кучей - выбросите в мусор
Марфушечка душечка• 28 октября 2021
Можно сдать в организацию Hair for Share на парик для онкобольных. Но там своя процедура. Не все волосы берут, только от 40см
автор Стильная штучка • 28 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мы в селе живем - какая там Hair for Share ...где мне ее искать?
Мира всем• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Сожгите и забудьте. Просто так не стОит выбрасывать.
я Кукарача• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
В Гугле
Боюсь признаться• 28 октября 2021
Я продала, 3,5 года назад почти за 4000 грн.
Почемучечка• 28 октября 2021
Автор, если волосы длиннее 35 см их можно продать довольно дорого
Боюсь признаться• 28 октября 2021
0970800090 напишите им на вайбер, я фоточки и описание сбрасывала на вайбер, а после отправила НП наложкой.
автор Стильная штучка • 28 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
что то стремно они подписаны...
Золото золотое• 28 октября 2021
Я продала свою косу во время голодного студенчества( Купила продукты...

Боюсь признаться• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
что то стремно они подписаны...
Как? Я не видела.
Боюсь признаться• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
что то стремно они подписаны...
У меня в записной книжке Скупка волос, то так и отображается.
Вы волосы продать хотите?
Бентливуман• 28 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Продать конечно же.
+1 вбейте в поиск продажа\покупка волос. там от длины, цвета и структуры разные цены. Продавали двух дочек волосы, получили 6 тыс и 2 тыс. Зачем выбрасывать.
Дружная семейка• 28 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Ого. Какие дороже?
Бентливуман• 28 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Ого. Какие дороже?
дороже длинные, светлые и гладкие. Понятно, что чем гуще коса, тем больше вес и тем дороже. Высчитывают за грамм. А у старшей дочки очень густые. Волосы темные, если б были светлые, то еще дороже вышло бы. Купили ей новый телефон на эти деньги) Все довольны.
Бентливуман• 28 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Ого. Какие дороже?
+ мы в Киеве и искали, чтоб была стрижка в подарок. Они сами отмеряют в салоне, согласовывают все с вами, с ребенком), срезают и делают стрижку. А вам денежки.
Если в небольшом городке, то просто писали, что можно им волосы прислать и получить на карту деньги.
Из этих волос делают парики, заколки (чтоб волосы гуще казались)
автор Стильная штучка • 28 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Как? Я не видела.
какие то иероглифы
Боюсь признаться• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
какие то иероглифы
Так это в гетконтакте кто то написал. Тю...
Мне менеджер интернет-магазина звонила, девушка, а в гетконтакет подписано как Володя водитель газели ))))))
автор Стильная штучка • 29 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Нет - в вайбере так подписан
Боюсь признаться• 29 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Нет - в вайбере так подписан
Не хотите не пишите, я вам дала номер где продавала сама, там было выгодно тогда. А дальше дело ваше.