Наивная Хо• 28 октября 2021
Почему многие так не любят Хеллоуин?
Лично у меня он не вызывает антипатии. Да, я не праздную его в истинном его смысле. Но вечеринку тематическую в кругу друзей я бы хотела). Вообще нет ассоциации с чем-то таким ужасным как здесь описывают. Скорее больше с волшебниками и фэнтези фильмами). Люблю всякие тематические сладости и декор, а вы)?
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляЧаюри
Я люблю) Нарядили Потапыча.
Тыковки няшные, сами вязали?
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
и мягкие. и узора не видно. фигня фигней
Это на али?
Тоска в носках• 28 октября 2021
Сумчатая кошка• 28 октября 2021
Больше всех ненавидят этот праздник ’верующие’ люди. Столько яда в людях. Я люблю включить какой то подростковый слэшер или ужастик ) Ничего плохого в этом не вижу
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот
Знаете почему так? Попробуйте чашку шире и налить доверху. Тогда по идее будет лучше рисунок. Не хватает площади. Это знаете как в кафе наливают, вот наверное в такую чашку и пенка должна быть.
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
пенка есть. это ж капучино. если много воды не вкусно будет
Пусин Кукин• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
А как по мне, удались очень даже) Только я не планировала пальцы ведьмы, а скорее каких-то монстров. Те более тощие, можно и зелеными сделать)
Вполне себе симпатичные пальцы получились. Монстры тоже бывают упитанные👌 тем более, время сейчас такое, вкусняхи в свободном доступе. Думаю, и монстрики любят вкусно поесть)))
Пусин Кукин• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
да. я такую давно искала. а еще у меня есть фонари. но они без батареек. батарейки очень дорого. заказала на али. не успели прийти
Ой, я заказывала в этом году тыквы на батарейках. Как маленькие фонарики. Ни одна не пришла, зараза такая!
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
я маски с оленями на новый год пыталась заказать. раза 4 заказывала. не отгружают
Пусин Кукин• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот вот. С нг завтыкала вообще. Только сейчас вспомнила. У меня там целый список. Особенно наклейки на окна. Подруга посоветовала, красивые невероятно))) хочу успеть заказать
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я имею ввиду что надо сыпать когда между жидкостью и трафаретом маленькое расстояние. Чем ближе, тем четче. И кружка для рисунка немного узковата. Но может ошибаюсь, не знаю)
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Это тоже с али? Странно.. а доставка платная или бесплатная?
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
ааа. попробую так. спасибо
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
я гирлянды тоже видела. с тыквами. сейчас поищу
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я тучки заказывала))
Пусин Кукин• 29 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
На джуме заказывала. Оказывается она пришла. Вот как раз вечером забралв из почтового ящика)))) доставка бесплатная