Наивная Хо• 28 октября 2021
Почему многие так не любят Хеллоуин?
Лично у меня он не вызывает антипатии. Да, я не праздную его в истинном его смысле. Но вечеринку тематическую в кругу друзей я бы хотела). Вообще нет ассоциации с чем-то таким ужасным как здесь описывают. Скорее больше с волшебниками и фэнтези фильмами). Люблю всякие тематические сладости и декор, а вы)?
Україна понад усе!• 28 октября 2021
не поддерживаю этот шабаш, дань нечисти не отдаю, это не наша культура, все эти праздники уж слишком интегрировались к нам, а если и выбирать, то лучшее, не это мракобесие.
П.С. других не осуждаю, празднуйте на здоровье
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
и? особенно первое фото детей. что вас так возмущает? что они не в образе разрубленных, изуродованных, с торчащими топорами из спин, и не в крови? как на хелоуин?
Сьездите на маланку фест один раз..Много нового узнаете...
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Не піду
Буду з вами продовжувати діалог
Маю право
Буду з вами продовжувати діалог
Маю право
Ок) Продолжайте))
Жирафовое варьенье• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
да оно мне не надо. вы не ответили на вопрос, что не так с первым фото детей? и да, добавьте другие фото, если это ваши
Капитошечка• 28 октября 2021
Не нравится и не люблю этот праздник, люблю красивые и положительные праздники, а не страшные и кровавые морды, фу
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
фото
А сколько тыквы стоят после того как их вырезали?
Я такая боевая• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
долго... пока не выбросите)
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это просто общий план. В реале там костюмы разные и не все в национальном ключе. Это к тому, про ваше наряжаться и т.д.. Как говорится свое не пахнет.. А когда эта маланка в город страшно выйти.
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
долго... пока не выбросите)
я сколько пыталась высушить - они портятся. покрываются плесенью. я их в спирт. и дезинфектором обрабатывала - не сохнут
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
долго... пока не выбросите)
Я вот вырезать не пробовала. Да и нас на них цену взвинтили, тоже видимо для декора популярность приобрели. Но есть теперь в продаже и декоративных много. Даже просто в вазу осень положить, маленькие такие, разных форм и цветов)
Я такая боевая• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
ааа, нет, мы сушить и сберечь надолго не пробовали.. но вот муж неделю назад три штучки вырезал, стоят отлично, жаль фото нет, а только старое 2017 года нашла.
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
а. неделя-две - не проблема. я высушить хотела. многоразовые. так сказать
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Может их слегка теплой духовке пытаться подсушить? А вообще для этих целей, чтобы сушить, подходят такие длинные из них ее нечто подобное маракасов делают.
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
хммм. даже не знаю. надо будет попробовать. а таких тыкв я и не видела
Я такая боевая• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
у меня муж неделю назад купил три штуки декоративные, не знаю цену, но уже вырезал их, такие смешные рожицы вышли, жаль не успела сфоткать еще, а только старое фото в телефоне нашла, это тоже муж вырезал)
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Они когда высыхают легкие и твердые такие.. Когда-то давно читала как их правильно сушить. Еще одна мастер резьбой о тыквам занималась, очень красиво
Я такая боевая• 28 октября 2021
А декор я сама на принтере дома печатаю и на стены на скотч креплю) младшему нравится..и всегда просит на хеллоуин что то придумать интересное..
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот красота какая)
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
надо попробовать. вот до духовки я не додумалась. спасибо за подсказку!
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Это он в костюме паука или кто с лапами такой))?
Я такая боевая• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
да, паук)
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да, паук)
Совсем не страшный
Очень милый)
Тоска в носках• 28 октября 2021
я еще купила трафареты. но фигня полная. разочарована. хотела на торт и капучино сыпать
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Чего? слишком мягкие? Я тоже думала купить, но потом решила то можно из картона если надо то-то конкретное вырезать)
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
и мягкие. и узора не видно. фигня фигней