Наивная Хо• 28 октября 2021
Почему многие так не любят Хеллоуин?
Лично у меня он не вызывает антипатии. Да, я не праздную его в истинном его смысле. Но вечеринку тематическую в кругу друзей я бы хотела). Вообще нет ассоциации с чем-то таким ужасным как здесь описывают. Скорее больше с волшебниками и фэнтези фильмами). Люблю всякие тематические сладости и декор, а вы)?
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Шо це за письки
Пальцы)) Упитанные такие получились
Я_поехала• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Пальцы)) Упитанные такие получились
А почему в какашках?
Анка-пулемётчица• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Пальцы)) Упитанные такие получились
класс, я тоже сначала подумала на письки
Анка-пулемётчица• 28 октября 2021
ну если по теме, то я не праздную и мне все равно празднуют ли его остальные.
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тесто просто сдобное очень, они подошли сильно)) Я решила это не человеческие, а какие-то монстриковые)) И миндаль специально не чистила, чтобы пострашнее
Настенные трусы.• 28 октября 2021
Я не праздную, мне все эти рожи страшные, когти и пр. чернь не по душе совершенно.
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Так необязательно рожи то.. Каспер, например. Вполне себе мирное приведение.
Радуга-дуга• 28 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Шо це за письки
Це мали би бути пальці відьми
Але вдалися не дуже
Пез Году Неделя• 28 октября 2021
Отмечать день умерших - Саммайн - зачем? А уж что про это отцы-экзорцисты говорят про этот ’праздник’, даже днем не хочется пересказывать
Единорог помог• 28 октября 2021
Мы праздновали, в этом году не получается
Тыквы, паутина, по моему весёлый праздник
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Це мали би бути пальці відьми
Але вдалися не дуже
А как по мне, удались очень даже) Только я не планировала пальцы ведьмы, а скорее каких-то монстров. Те более тощие, можно и зелеными сделать)
Тоска в носках• 28 октября 2021
я вырезаю тыкву и надувая шарики. но у моего малого завтра др. так что совпадает
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Блин, думала тоже фотки свои кто-то добавит, поделится.. Эх..
у меня только тыква
Радуга-дуга• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Так треба було попередити, що ви планували печиво «піські монстрів»
Щоб ми тут не розводили дискусію і не рівнялися на оригінальний рецепт
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А что есть какие-то стандарты? Кто как хочет, так и делает
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
не переймайтесь. я сразу поняла. что это печенье
Наивная Хо
• 28 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Та я не переживаю, знаю что обгадят, так и предполагала
Тоска в носках• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Такая малюсенькая, прикольная)
да. я такую давно искала. а еще у меня есть фонари. но они без батареек. батарейки очень дорого. заказала на али. не успели прийти
Жирафовое варьенье• 28 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
а толку? каждый раз прикасаясь к нечести, люди будут болеть. и их дети тоже. верят они в это или нет.