Секретница• 28 октября 2021
Такая люстра да или нет?
В гостиную. Вроде нравится, но сомневаюсь. Или может посоветуете что-то другое?
КтоЕслиНеЯ• 28 октября 2021
очень красивая, смотря какой будет интерьер, обои и какой размер гостиной)
Секретница
• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка
Будет мало света. Они матовые
Ну а какую выбрать? С чёрным мне не подходит. Светодиодные не хочу. Может посоветуете что-то?
Форточка• 28 октября 2021
Ответ дляСекретница
Мы лохалулись со светодиодами не рекомендую, тусклый свет. Сама в поиске для зала.
Секретница
• 28 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Маленькая, 16 кв.м. Пол серый, диван бежевый, мебель тоже белая с бежевым под дерево. Обои такие, рисунок там почти не заметно
КтоЕслиНеЯ• 28 октября 2021
Ответ дляСекретница
будет супер, знаю потому что обои похожие дома, люстра идеально впишется
Секретница
• 28 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
7 лампочек покупать. Я бы покупала максимум на 3.
Мне на 3 мало света. Сейчас на кухне три лампочки и мне темно
Кофр для ноги• 28 октября 2021
Ответ дляСекретница
У меня на 18 кв.м три лампочки, и дополнительно настольная , при необходимости . Я бы пожалела денег на 7, да и электричество дорожает .
МастерЮля• 28 октября 2021
Ответ дляСекретница
Тогда хватит света
Для драки• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка
Будет мало света. Они матовые
А дополнительные источники света зачем? Большая ошибка делать ставку только на люстру в современных интерьерах.
Форточка• 28 октября 2021
Ответ дляДля драки
Возможно
НичеНипанимаю• 28 октября 2021
Будет неудобно менять лампочки,эти плафоны очень тяжело снимать,если решитесь купить то сразу покупайте запасной плафон
Агент Пинкертона• 28 октября 2021
Люстра устаревшая. Посмотрите на эти металлические изгибы, это же прошлый век и некрасиво.
Секретница
• 28 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Покажите какие сейчас не прошлый век?
Агент Пинкертона• 29 октября 2021
light-deco.com.ua• 05 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Будет мало света. Они матовые
Яркость люстры не зависит от матовости/прозрачности плафонов. Яркость зависит от мощности ламп и площади комнаты, которую этими лампами пытаются осветить)