Мандолина Бу• 28 октября 2021
Хорошо успела в секонд до красной зоны в Киеве))
шутка, но купила сыну рубашку отличную за 40 грн)
Глаза_в_3_карата• 28 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
в хуману ту же в красных зонах без сертификата не пускают, читала в какой-то теме, значит и у нас так будет
Да девочки. Сама тоже накупила перед кр зоной все необходимое.
Файна_зупка• 28 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
если я напишу где я отдыхаю и какая у меня квартира-люди подумают,что я тролль))) они не понимают,зачем платить больше)
Давайте будем честными .Если бы вы часто ездили отдыхать То вы бы покупали вещи в других странах новое и дешевле чем секонд. Моя знакомая ездит к мужу в другую страну и там покупает вещи для себя и детей.пока не переехала. У меня раньше не было возможности купить новые вещи. Зарплата не позволяла. Если бы была возможность купить в магазине новое. То конечно я бы покупала новое в магазине. А так могла позволить купить не всё. Если пальто покупала новое, то сумку и шарфик в секонде.
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я и покупаю) везде) например в Серавалле недалеко от Милана) в Дубай Молл, но а почему не могу взять качественную вещь за 40 грн с вешалки?)
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Дешевле секонда кстати не бывает )
Файна_зупка• 28 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Дешевле секонда кстати не бывает )
Неправда , я пальто в спенсере купила по 7 фунтов. Юбки по 2 фунта . Кофточки по 1 £ . Так вещи новые и с бирками .И в Украине он не дешовый секонд. Куртку ребёнку george 26 фунтов зимняя очень теплая. Себе жилетку теплую длинную такую как куртка только без рукавов 12£ джинсовые куртки 10£. В Украине на секонде я куплю старое за такие деньги.когда кто то уже его носил.
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я не беру в секонде обувь, верхнюю одежду. Но рубашки по 1 евро ещё не попадались
Пошаманю• 28 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
Я всера накупила домашних костюмов флисовых и нет, просто клас, на 1000 грн 7 комплектов + 1 рубашка и + 1 сумка, клас кароче
Сумку покажите?
Пошаманю• 28 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Грустно (( Люди радуются секонду
Накопим денег пойдем в сэконд
Файна_зупка• 28 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
В школу в наборе рубашки белые george 5 штук 10£ . Отдельно рубашки на ребенка не видела.здесь где я живу такое не носят.только в школурубашки . Видела рубашки на малышей.
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мне не надо набор. Беру если что-то нравится подростку, скидываю фото. Мужу беру Camp David рубашки, тенниски , благо его размер 2xxl нахожу часто)
Файна_зупка• 28 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Зачем вы эту тему создали ? Она выглядит странной для многих людей. Я например когда раньше покупала так этим не гордилась, а наоборот слёзы на глаза наворачивались так как новое не могла позволить с такой зарплатой медсестры.
Подмигашка• 28 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В красной зоне секонды работают. У нас в Запорожье все открыто, просто требуют сертификат или ПЦР.
А кто требует продавцы?
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Странный вопрос) тут часто темы про секонд , что там людям странно такое дело) мне странны темы про любовниц и свекровей, так я туда не захожу
Файна_зупка• 28 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Но оно не новое. Не свежее. Новое разве что в Бауле класс люкс и цена как в магазине. По 500-800 грн и выше цены пошли . Там делового в люксе нет
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Беру только Идеальное состояние , это лучше чем новый полиэстер , коим сейчас все завалено
Файна_зупка• 28 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Если вы ездите часто в другие страны то там найдёте не полистер. Но видать так часто ездите и много видите что для вас дешевле купить в Украине старое на секонде.
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мы не уделяем столько времени шмотью) может в этом дело
Жидкость для снятия глаз• 28 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
А кто требует продавцы?
В Хумане на входе строго проверяют, сверяют с паспортом бумажный сертификат.
В других - продавцам показывают
ТихоЯ• 28 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну а в секонде такая новая со вставками на воротнике 20-30 грн и не нужно заказывать и платить за вес
Пошаманю• 28 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Знакомый хватастался полдня что купил 2 рубашки по 10 грн)))
Хотя у него квартира и машина...
Апрель Ивановна• 28 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Кто в состоянии купить кроссы за 5 тыс, не будет рыться в секе
Да ладно. С чего вы вдруг решили, что там нищеброды? на секонде можно такое найти, что вам и не снилось. это кураж, охота. и у многих бизнес.
Манный комочек• 28 октября 2021
Мандолина Бу
• 28 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Покажіть рубашку. А я зимове взуття дитині взяла, кларкс, 150 грн
Сейчас в стирке)
Бабушка-байкерша• 29 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Еще по вашему первому сообщению и перечислению магазинов поняла, что вы в Англии) Но где вы находите такие цены, пальто M&S £7 и юбки по £2, кофты по £1? Круто, это же дешевле, чем Primark. Я только один раз там теплые легинсы выловила за £4)) Сдайте, пожалуйста, явки-пароли, в какое время года такие распродажи классные?
Жена миллионера• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Жесть. Ви не жалієте ніг своєї дитини.