Жена брата Админа• 09 января 2014

Девочки, у кого после ангины воспалялись и болели суставы ?

Девочки,  2 года назад заболела  ангиной. Вроде хорошо пролечилась, но  через  недели  начали   болеть суставы, причем  боль была *гуляющая* , то сильно  коленко заболит, то плече и т. д.
Сразу же  сдала  все анализы на ревмопробу, все было  в норме!  Также  сдала посев  с зева  и  там  обнаружили  стафилокок. После  чего  еще  раз проколола антибиотик  и  боли  в  суставах прошли.
Но  теперь при   заболеваниях  горла, начинат  болеть суставы.
  Очень переживаю по этому  поводу, каждый раз боюсь сдавать  ревмопробы....
Может  у кого-то  тоже  так  было, подскажите, как Вы лечились?  Удаляли  ли Вы  миндалины?
Или  может  еще  как-то  обследоваться нужно?
Уже  вся  на  нервах по этому  поводу....
Танцепесенная• 09 января 2014
поздравляю-это осеохондроз....
теперь каждый год регулярно курсом в 5-10дней нужно проходить профилактику нестероидными противовоспалительными препаратами (типа мовалиса)и хрящеобразующими ср-ми

Сестрица Алёнушка• 09 января 2014
послушаю,у меня после вируса появились сильные боли правда в мышцах ног и ягодицы (((((
Танцепесенная• 09 января 2014
миндалин у меня нет с 14лет....а проблемы аналогичные и уже давно...
Любимка-анонимка• 09 января 2014
о, это мой сынок переболел тяжелой ангиной в 1 годик, и у нас образовался реактивный артрит, и теперь при простудах, изменениях погоды, повышении температуры тела - всегда крутит у него суставы. Обезболивание суствавов - Нурофеном и Диклак-гелем (по рекомендации врача)
автор Жена брата Админа • 09 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
бедненкий, тут взрослому тяжело все это переносить, а то ребеночек...
liliyaflover• 09 января 2014
Обычно такую реакцию дают стрептококки. Не всегда их можно выявить. Частые проблемы с горлом - это признак их присутствия. Они же и дают боль в суставах. Антибиотики могут ’придавить’ их, но не надолго. Надо работать с иммунной системой. Знаю по личному опыту - было 2 атаки ревматизма исключительно из-за них. Антибиотики давали результат, но не надолго. И как нутрициолог сегодня - точно знаю, чем ’подавить’ их можно. Будут вопросы, пишите в личку или звоните 096 915 41 90.
Дадосвидания• 09 января 2014
нехочу вас пугать, но у моей матери всю жизнь воспалялись гланды, ангины...к пенсии ревматоидный артрит к сожалению ни дня без лекарств...поэтому лечитесь при малейших признаках

Ответ дляТанцепесенная
поздравляю-это осеохондроз....
Пол года назад делала МРТ, остеохондроз есть в поясничном отделе. А как он влияет на боль в суставах?
УраганнаЯ• 09 января 2014
У Вас обошлось, а у меня артрит был, я не могла ходить, повернуться...и еще остеохондроз. Сейчас иногда спина болит, суставы-реже. Пила инцену. Сейчас по врачам некогда ходить, моя халатность меня же и шокирует,,,
Танцепесенная• 09 января 2014
Ответ дляliliyaflover
а вы занимаетесь сетевым маркетингом и втираете свои БАДы под видом лечения...
жалоба
Лохматый модник• 09 января 2014
вопрос - как у вас с питьевым режимом ?
я болела ангиной, лечила без антибиотиков, но да, потом болели колени.
Оказалось, что после ангины нужно промыть миндалины, это мне уже потом лор сказал, через 5 лет.
промывала миндалины раствором хлорофилипта, после промывания в каждую лакуну еще дополнительно вводили стафилококковый бактериофаг.
Промывала по 10 процедур 2 раза п интервалом в полгода, и потом еще раз получилось 5 процедур до полного очищения лакун.
Все прошло. Через 3 года родила ребенка, за питьевым режимом не следила совсем, грудью кормила долго и начались боли в суставах. Я к лору - лор говрит, чисто все. Много читала, сдавала, пока не нашла - хрящ на 80% по моему состояит из воды, если нарушается питьевой режим (минимум 1,5 литра чистой воды в день, ни кофе, ни чай, ни компот - чистая вода, остальное по желанию)так вот, если пьете мало ващи хрящики теряют воду и елементарно трут и болят.
В общем я бы рекомендовала промыть миндалины и пить нормально. Восстановление питьевого режима никому не помешает :)
Аноним Советчик• 09 января 2014
болели очень, ибо в детстве болела по 2 р. в год ангиной, не меньше.
удалила в 25 лет, т.к. начало уже и сердце болеть, это тоже последствия ангин
Аноним Советчик• 09 января 2014
Ответ дляЛохматый модник
вопрос - как у вас с питьевым режимом ?
всегда пила жидкости много, а суставы болели после каждорй ангины.
ваш пост не панацея
Ответ дляЛохматый модник
вопрос - как у вас с питьевым режимом ?
спасибо за совет.
Воду пью вообще мало, в основном чаи и соки
Лохматый модник• 09 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
ваш пост не панацея
вы невнимательно прочитали, я так же оветую провести санацию миндалин и будет счастье.
насчет жидкости - жидкость жидкости рознь, например 1 чашка чая выводит 3 чашки воды из организма, то же самое и с кофе
некоторые травы-фрукты тоже выводят, потому и рекомендовано 1,5 литра воды, а не жидкости (суп, компот, чай, кофе)
liliyaflover• 10 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
жалоба
Да что Вы, танцепесенная Вы наша! лично Вам могу посоветовать (уж коли мы в разделе по советам))- сходить в аптеку (о ужас!- и там стали БАД продавать!!!) и купить хороший иммунокорректор (тоже могу сказать какой,- в личке, на основании даты рождения и группы крови). А уж если травы Вам так поперек горла стоят, пейте что душе угодно.Не забывая при этом, что фарммафия поставила серьезную задачу перед собой сделать хронически больными три четверти людей на планете, и в живых оставить очень мало. Может тут еще выложить ссылку на видео-признание химиков-фармацевтов, где они открыто признают ЧТО сегодня вынуждены выпускать?!Так я выложу, мне оччень интересна реакция думающих здесь женщин и мамочек!.... И травы то вынуждены продавать сейчас в аптеках исключительно из-за того, что думающих людей становится всё более и более. Каждый свой выбор делает.
liliyaflover• 10 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо за совет.
Жаль конечно, что мало воды чистой пьете... желательно талую пить и настоять её на камешках шунгита в течении суток. И литр воды выпивать - иначе Вы не расстаётесь с токсинами, кровь ’грязная’ циркулирует, до проблем с сердцем рукой подать.
Лохматый модник• 10 января 2014
Ответ дляliliyaflover
мне ссылку плз, у меня у самой мысли в эту сторону давно, просто сама д такого дошла, интересно и признание посмотреть
а что таке шунгит на котором воду настаивать?
я пока пью воду из осмоса и туда бросаю коралловый кальций в пакетиках, потому что просто из осмоса вода без ничего совсем выходит, а это не есть гуд, чистая но пустая совсем и структура у нее тоже не фонтан - крученная-перекрученная
liliyaflover• 11 января 2014
Ответ дляЛохматый модник
Сама пользовалась осмосом, знаю).Шунгит - это чёрный такой минерал, который нашли в Карелии и др. немногих местах на планете,- напоминает внешне уголёк. Однако, воду структурирует и убирает в ней заразу всякую - очень чётко, проверяли воду в моем диагностическом центре. Можно в поисковик любой набрать слово ШУНГИТ - и что называется погуглить... Много интересного прочитаете. В аптеках продаются коробочки такого оранжевого цвета, стоят 20-30 грн. за упаковку. Зато хватает, чтоб месяца 4-5 на этих камешках воду настаивать. Это подарок считаю...) Ссылки готовлю, сейчас сброшу.

liliyaflover• 11 января 2014
https://

- передача ’Человек и Закон’.

https://

- ведущий химик известной фармкомпании. Приятного осознания и мощных впечатлений всем думающим!
liliyaflover• 11 января 2014