Не пью, не курю• 28 октября 2021

Еще одно мажорное ДТП.. В Харькове девушка на Infiniti сбила насмерть пешехода

https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/eshche-odn...

Эта какая то жесть... Каждые день!
Там что черная луна или что...? и опять инфинити и снова молодая девка.
Чудо в декрете• 28 октября 2021
Якби ж в нашій країні хоч трохи працювала судова влада, а так бабло перемагає зло і ніхто нічого не боїться.

Оле Лукойе• 28 октября 2021
Шо Апять , треш конечно
Боевая• 28 октября 2021
Уроды те, кто покупает своим отпрыскам машины
Налитое яблочко• 28 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
то вона працює на свої кармани
Я только за!• 28 октября 2021
Безнаказанность в действии и купленные права(
Воздух в банке• 28 октября 2021
Что мажорного?
Оле Лукойе• 28 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Бабло везде перемагае зло вы знаете страну где по другому?
МеняАЖтрусит• 28 октября 2021
Капец,в том Харькове как пороблено
Чудо в декрете• 28 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
В деяких країнах хоча б шифруються. У нас і цим не напрягаються

Завтра не пью• 28 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Так если у нас в стране купить права дешевле, чем получить, то чего хотеть. Результат на лицо
Иванка Бур• 28 октября 2021
не девушка а парень 16лет, его уже арестовали на 60 суток
Дюагональ• 28 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я вообще в шоке от всего происходящего. Повышают штрафы, правила меняют, камеры ставят ... Да какая хрен разница с этими штрафами, правилами, и камерами, если всегда можно откупиться. Если судьи первые взяточники и преступники, о чем можно говорить.
И они наказание за нарушения пдд ужесточили, а убийцы, педофилы и насильники получают по 8-10,максимум 15 лет. И то, если крайне не повезёт, и не найдёт деньги, чтобы откупиться.
Треш в стране, просто фееричный треш...
Дюагональ• 28 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Это другой случай. Его уже обсудили тут.
МатьЧасть• 28 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
по ссылке не судьба пройти?
Иванка Бур• 28 октября 2021
Ответ дляДюагональ
понятно
Губной рояль• 28 октября 2021
В Харькове отмороженные водители это факт. Более того, когда вижу в городе своём машины с харьковскими номерами - понимаю что надо держаться подальше . Наглые, подрезают, нарушают, ездят на красный .
Armada• 28 октября 2021
Жесть просто...
Иванка Бур• 28 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Капец,в том Харькове как пороблено
при чем тут харьков? посмотрите количество погибающих в авариях в Украине
ЖивунаБагамах• 28 октября 2021
А чем думают папа/ мамы покупая своей бубочке в 16 лет авто ? Понятно,что плевать им на чужих- но как за своих детей не боятся ?

Викасикрет• 28 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
То было 26-го, а мы о сегодняшней аварии говорим...
Губной рояль• 28 октября 2021
А Инфинити это уже как признак что за рулем ТП ну или Коля
Иванка Бур• 28 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Капец,в том Харькове как пороблено
вот статистика за прошлый месяц, Харьков не лидер
МеняАЖтрусит• 28 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Не знаю, здесь на слуху только Харьков
Брехушка• 28 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
То другая авария
Иванка Бур• 28 октября 2021
кстати чет возрасло количество аварий по сравнению с прошлым годом
Оле Лукойе• 28 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да по разному бывает в любой стране, корупция есть везде, просто где то больше, как у нас, где то меньше, но везде бабки помогают, как это не печально порешать. Одно помогает в таких случаях передавать огласки и резонансу, тогда есть шанс хоть как то наказать виновника.
Завтра не пью• 28 октября 2021
Ответ дляБоевая
Скорее уроды, кто покупает отпрыскам права и потом за бабло решает проблемы отпрысков.
У меня в городе девочка с очень богатой семьи ездит на машине с 14 лет, сейчас на Порш Каен и это ее личное авто. Там папашка убил пьяный за рулем и просто убил до 10 людей и всегда откупался, максимум сидел по пару месяцев. Вот месяца 2 назад вышел за 2- ное убийство, просидел месяца 3. Пару лет назад 2-х людей раздавил на пешеходном переходе пьяный за рулем, сидел 2 месяца. Большое бабло все решает. Противно это
Думы мои думы• 28 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
у меня харьковские, хотя уже лет в Киеве, просто прописка осталась там, соответственно и регион выдают ах
Баба-царьлебедь• 28 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Капец,в том Харькове как пороблено
У нас много хороших дорог, поэтому многие ганяют. Особенно ночью или рано утром
Аноним_Галя• 28 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А если бубочке 30, то покупать уже можно? По-моему, если мозгов нет, то они с возрастом не появляются. А еще я считаю, что абсолютно все, кто хоть ногой ступает на проезжую часть, должны сдавать экзамен по пдд. То что сейчас творится на дорогах, это кошмар.