Бутылка с банками• 28 октября 2021

Влечение к руководителю

Бывают такие встречи в жизни от которых при первом же взгляде приходит влечение.Это чувство не передать словами.Ты ощущаешь,что это" твой" человек,тебе с ним комфортно в общении, приятно
Он мой новый руководитель...не старше меня,мы одногодки.У него семья,у меня семья...
Но он уже мне сниться ночами
Возможно мне кажется, но он испытывает тоже самое
В ласкательной форме меня зовёт,всегда подходит ко мне впритык,не держит дистанцию при разговоре
На мероприятиях по случаю дней рождения сотрудников всегда рядом со мной,всегда смотрит мне в прямо в глаза
Возможно это банальное желание расположить к себе...
Но я фибрами своими чувствую,притяжение обоюдное
А я вообще не понимаю этой ситуации, он даже не в моем вкусе по внешним параметрам
Как побороть это влечение?!
Альфред Шнитке• 28 октября 2021
Скажите пусть держит дистанцию, карантин все таки)

Альфред Шнитке• 28 октября 2021
А на самом деле, не глупите. У вас семья. Фибры пройдут и останетесь ни с чем. Не разругайте две семьи.
Не танцую- но пою• 28 октября 2021
У меня также сейчас. Прошел год от нашего первого взгляда друг на друга. У нас двоих семьи.
Был секс несколько раз. Побороть это влечение нет сил.

Как бы я поступила на вашем месте? Не переходила бы ту грань, которую мы перешли.
Можно переходить только, если уверенны на 100%, что он уйдет к вам.
автор Бутылка с банками • 28 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я искренне не хочу этого!
Ответ дляАльфред Шнитке
Альфред Шнитке• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я искренне не хочу этого!
Это у вас навязчивые мысли. У меня было такое. Никому не пожелаю. Начните искать достатки в муже, поймите какой он у вас золотой, тогда вас к другому не потянет и отвернет
Ответ дляНе танцую- но пою

Я не хочу,мне это не нужно...меня все устраивает в моей настоящей жизни
Альфред Шнитке• 28 октября 2021
Короче, зажигайте огонь между вами и мужем, причём быстро. Это вам уже просто скучно стало за мужем, но это временная слабина. Если он при жене отвечает Вам взаимностью то и если вы сойдётесь, он сделает так уже с другой коллегой. Накой он вам?
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2021
Фигня полная, что это за начальник который обращается ’в ласкательной форме’?

Не танцую- но пою• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Если бы все устраивало, этой темы бы не было
Потрындельница• 28 октября 2021
Что бы здесь вам не писали и не советовали, вы поступите по-своему.
Вы уже на крючке.
Просто знайте, что сладко в начале, потом тяжко на душе и не стоит душевных переживаний, а они вас рано или поздно настигнут.