Я не выгляжу как Джулия Робертс, и не богата как Билл Гейтс.У меня морщины, лишний вес и целлюлит.Нет машины и мужа.( хотя в анамнезе было аж 2).Есть работа, изматывающая, нервная, но там мяня любят и уважают. Есть сыновья, , старший далеко. младший со мной. Есть коты. Есть подруги. Я не заказывала банкеты, я не готовила столы. Кто захотел пришел ко мне и поздравил. Мы немножко посидели. А вечером сын ладший показал мне фаер шоу, он занимается этим. И уже выложили съемку в инсту группу района( не я у меня видео длинным получилось).
Спасибо вселенной за гармонию
Обнимашкина• 28 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вас тоже колбасит после прививки?
+++Точно такой же вопрос
ХуАнита• 28 октября 2021
Поздравляю Вас)
Гармония есть. Счастье есть. Дети есть. Работа есть. Коты есть. И мы у вас есть. А вы у нас)
Остается пожелать здоровья, мира, долгих лет жизни, любви, внуков, ну и благосостояния. Пусть так будет сегодня и всегда.
Обнимаю)
Сердючка• 28 октября 2021
Если правда, то поздравляю. Мне скоро 40, но я тоже счастливее, чем 20 лет назад. У меня есть деточка и любимый мужчина и нет лишнего веса. Шикарно же.
Мелочунь• 28 октября 2021
Ответ дляНетта
Ну чтоб развеять сомненья покажу себя.
С днем рождения! Прекрасно выглядите - глаза горят! 💐🍾🎂
Я только за!• 28 октября 2021
Ответ дляНетта
Ну чтоб развеять сомненья покажу себя.
Вы такая милая👍 С днём рождения🥳
Хачапууури• 28 октября 2021
С днем рождения! Здоровья, неувядающей красоты, чтобы мальчики радовали!
По теме-и да мне 35 и я счастливее чем в 20
Паспортный стол• 28 октября 2021
Ответ дляНетта
Ну чтоб развеять сомненья покажу себя.
Вы мне нравитесь,позитвна,гарна)..
С днём рождения)
мААААсквичка• 28 октября 2021
Ответ дляНетта
У меня аж 4 мужика. Сыновья 29 и 18. и коты 8 и мелкий , месяцев 5 неделю назад прибился, не смогла выгнать счастье из дома.
Так ви красотка. Вдруге заміж не вийшли?
Морская свинка• 28 октября 2021
Ответ дляНетта
8 котов? Вы молодец однако. Поздравляю
Мочалкин блюз• 28 октября 2021
Вы умничка, с Днем рождения и удачи вам! Мне 46, и сейчас накатывает страх, что старость не за горами, страх потерять мужа, страх, что дочь не устроит личную жизнь. Страх перехода на другую ступень.
мААААсквичка• 28 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
До психолога
Бяки-козяки• 28 октября 2021
Ответ дляНетта
Девочки спасибо!
Просто жизнь быстро проходит, и не нужно ее тратить на то чтобы кому-то что-то доказать.
Ага. Понимаешь это в 50. А я хочу понять сейчас в 37.но башка не хочет понимать