Кашпо• 28 октября 2021
С понедельника в Киеве, что б проехаться в транспорте нужен ковид сертификат?
или достаточно спецперепустки?
Уси-пуськи• 29 октября 2021
Ответ дляДуболом
Запорожская область так живет уже 2 недели. И транспорт,и непродуктовые магазины только с сертификатом
а школы как? младшие классы ходят?
Уси-пуськи• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
это юристы и общественные деятели
уточню: эти юристы и общ. деятели - они против прививок????? И против локдауна? можете еще скрин или ссылку сбросить
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Раскручивает?
Про фашистов писать будете?
И капитал, который хочет поработить?
Про фашистов писать будете?
И капитал, который хочет поработить?
Забыла что?• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
ваш выбор)
в 2014 в январе сутки на майдане стоили 800 грн, если в первых рядах
вы стояли? или двоюродная бабка троюродной кумы сказала по секрету?)
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
ваш выбор)
Выбор был мой. К чем Вы озвучиваете какие-то таксы? Мне никто не платил. Титушкам платили - это да.
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляБагиня
Неужели еще кто-то верит, что на Майдан вышли люди сами
там были организаторы, которые это спланировали и которые видели в этом выгоду прежде всего материальную
Ага, отьем части страны
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
никаких секретов, я платила)
я с выборами и всякими миттингами с 2004 как раз начала работать, они абсолютно все проплачены, вопрос только в % проплаченых и идейных, но начинают и раскачивают всегда наемные
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Сколько Вам лет?
Тю....то увас в раше возраст что то решает.
У нас все умные
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Раскручивает?
Про фашистов писать будете?
И капитал, который хочет поработить?
Про фашистов писать будете?
И капитал, который хочет поработить?
Вы о чем? Уточните
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ловите кремлебота
верховна рада не в кремле, вы попутали что-то
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
всем кто там жил платили, и я сейчас о любителях евроинтеграции, но да, всегда есть , идейных, они самые удобные, так как их можно внести в смету, а деньги себе оставить)
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
А вы откуда знаете что не платили?
С русских сайтов призывы шли. На мыло
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
У нас все умные
Я никакого отношения к Российской Федерации не имею. Если Вы глумитесь и стебетесь на эту насущную тему - Бог Вам судья.
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
никаких секретов, я платила)
Мне расскзывала одна девочка, как расстроилась её соседка, требующая освободить одного политика ....
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
что? вы про саакашвили?
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
Тут и на других форумах хвачтались тетки, было такое.
Ещё темы про чай с чем то были....типа препараты вмнем были...вызывали у людей подъём сил и привыкание.
Очень шумели и возмущались на эту тему многие.
Помню, читала такое
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Иегова, Будда, Кришна и Уиллы
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Помню, читала такое
про чай не скажу, но фен многие употребляли, сами его и покупали
я не особо вникала, была своего рода бухом, т.е. отвечала за финансы от определенного депутата
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Холодно
я в загадки не играю, мне вообще плевать, если честно
скажу одно, работала у юльки, яныка, куля-в-лоба, пети и витальки , так вот партия регионов самая крутая была и платили хорошо и условия отличные, а остальные (кроме пети) вечно норовят на деньги кинуть
петя тоже платил хорошо, но требования запредельные
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Иегова, Будда, Кришна и Уиллы
Эти конфесси какое отношения имеют к обсуждаемой теме?
ХикориДикори• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Сразу - фашисты?
Эх рос ботва....так палится....весь ю туб полон комментов про фвшистов- вакцинацотор и заговор Рокфеллера.
Искусственно?
Россиян тоже заставляют прививаться. У них тоже жёсткий локдаун, ещё хуже.
Это наводит на определённые мысли
ХикориДикори• 29 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Девочки , вот статьи, читайте.
Кому они помогут на территории, где законы не работают?
Уси-пуськи• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Пролистала я страницу этого деятеля, но толком ничего не поняла.
Детям - очное обучение. Я против. Они разносчики. Болеют всей семьей. Зачем это? Это эксперимент над детьми?
Я понимаю, что люди есть люди, кот. не верят в Ковид, или те кто верит и сами болели, но не верят в эффективность прививок. Ну а какая альтернатива?
Что допустим предлагает этот деятель? Ходить далее заражать и заражаться? Или что? Выход какой? Ок, не будем вакцинироваться. Не будет локдауна, карантинных ограничений и т. д. Будем дохнуть потихоньку. Или что? Какой алгоритм действий?
Где тут 0?• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
А на Майдан не доедете) в жд транспорте тоже без бумажки )))
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Это наводит на определённые мысли
Только вбольших городах. И в основном 60+