Кашпо• 28 октября 2021

С понедельника в Киеве, что б проехаться в транспорте нужен ковид сертификат?

или достаточно спецперепустки?
Уси-пуськи• 29 октября 2021
Ответ дляДуболом
Запорожская область так живет уже 2 недели. И транспорт,и непродуктовые магазины только с сертификатом
а школы как? младшие классы ходят?

Уси-пуськи• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
это юристы и общественные деятели
уточню: эти юристы и общ. деятели - они против прививок????? И против локдауна? можете еще скрин или ссылку сбросить
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Раскручивает?
Про фашистов писать будете?
И капитал, который хочет поработить?
Забыла что?• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
ваш выбор)
в 2014 в январе сутки на майдане стоили 800 грн, если в первых рядах
вы стояли? или двоюродная бабка троюродной кумы сказала по секрету?)
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
03.11 под ВР на 7:30
Ловите кремлебота
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
ваш выбор)
Выбор был мой. К чем Вы озвучиваете какие-то таксы? Мне никто не платил. Титушкам платили - это да.
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляБагиня
Неужели еще кто-то верит, что на Майдан вышли люди сами

там были организаторы, которые это спланировали и которые видели в этом выгоду прежде всего материальную
Ага, отьем части страны
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
https://www.facebook.com/humirov/
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
никаких секретов, я платила)

я с выборами и всякими миттингами с 2004 как раз начала работать, они абсолютно все проплачены, вопрос только в % проплаченых и идейных, но начинают и раскачивают всегда наемные

Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Сколько Вам лет?
Тю....то увас в раше возраст что то решает.
У нас все умные
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Раскручивает?
Про фашистов писать будете?
И капитал, который хочет поработить?
Вы о чем? Уточните
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ловите кремлебота
верховна рада не в кремле, вы попутали что-то
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
всем кто там жил платили, и я сейчас о любителях евроинтеграции, но да, всегда есть , идейных, они самые удобные, так как их можно внести в смету, а деньги себе оставить)
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
А вы откуда знаете что не платили?
С русских сайтов призывы шли. На мыло
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
У нас все умные
Я никакого отношения к Российской Федерации не имею. Если Вы глумитесь и стебетесь на эту насущную тему - Бог Вам судья.
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
никаких секретов, я платила)

Мне расскзывала одна девочка, как расстроилась её соседка, требующая освободить одного политика ....
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
что? вы про саакашвили?
Уси-пуськи• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
https://www.facebook.com/humirov/
спасибо
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
Тут и на других форумах хвачтались тетки, было такое.
Ещё темы про чай с чем то были....типа препараты вмнем были...вызывали у людей подъём сил и привыкание.
Очень шумели и возмущались на эту тему многие.
Помню, читала такое

Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Иегова, Будда, Кришна и Уиллы
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
что? вы про саакашвили?
Холодно
НЛОша• 29 октября 2021
Девочки , вот статьи, читайте.
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Помню, читала такое
про чай не скажу, но фен многие употребляли, сами его и покупали

я не особо вникала, была своего рода бухом, т.е. отвечала за финансы от определенного депутата
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Холодно
я в загадки не играю, мне вообще плевать, если честно

скажу одно, работала у юльки, яныка, куля-в-лоба, пети и витальки , так вот партия регионов самая крутая была и платили хорошо и условия отличные, а остальные (кроме пети) вечно норовят на деньги кинуть

петя тоже платил хорошо, но требования запредельные
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Иегова, Будда, Кришна и Уиллы
Эти конфесси какое отношения имеют к обсуждаемой теме?
ХикориДикори• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Сразу - фашисты?
Эх рос ботва....так палится....весь ю туб полон комментов про фвшистов- вакцинацотор и заговор Рокфеллера.

Искусственно?
Россиян тоже заставляют прививаться. У них тоже жёсткий локдаун, ещё хуже.
Это наводит на определённые мысли
ХикориДикори• 29 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Девочки , вот статьи, читайте.
Кому они помогут на территории, где законы не работают?
Уси-пуськи• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
https://www.facebook.com/humirov/
Пролистала я страницу этого деятеля, но толком ничего не поняла.
Детям - очное обучение. Я против. Они разносчики. Болеют всей семьей. Зачем это? Это эксперимент над детьми?
Я понимаю, что люди есть люди, кот. не верят в Ковид, или те кто верит и сами болели, но не верят в эффективность прививок. Ну а какая альтернатива?
Что допустим предлагает этот деятель? Ходить далее заражать и заражаться? Или что? Выход какой? Ок, не будем вакцинироваться. Не будет локдауна, карантинных ограничений и т. д. Будем дохнуть потихоньку. Или что? Какой алгоритм действий?
Где тут 0?• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
А на Майдан не доедете) в жд транспорте тоже без бумажки )))
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Это наводит на определённые мысли
Только вбольших городах. И в основном 60+