Бесбардак• 28 октября 2021
Кто то делал прививку в Международном выставочном центре сегодня вчера?
там большие очереди? вот собственно и вопрос)
Розавенная• 28 октября 2021
Записала сегодня мужа. Там и вакцину можно выбрать и место вакцинации.
Бесбардак
• 28 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Есть запись в хелси. Лучше записаться на определенное время.
я записалась на время. но оставлю одного ребенка дома. вот думаю на сколько времени растянется это удовольствие. если несколько часов, то придется брать с собой.
75В• 28 октября 2021
Я сегодня была, очередь большая, есть 2 очереди: по записи и живая, по записи запускают группами человек по 10, наверху тоже собирается небольшая очередь, задерживают время люди, у которых нет декларации с семейным врачом, их дольше оформляют. В целом организовано все хорошо, есть зона ожидания, туалет.
Бесбардак
• 28 октября 2021
Ответ для75В
то есть если я приеду на свое время, то где то на час могу задержаться еще? спасибо!
75В• 28 октября 2021
Ответ дляБесбардак
да, вполне возможно. Но я была в районе 16 часов, было много людей, сами врачи говорили, что утром было меньше. Наверно зависит от того, на какое время вы записались. Может и быстро получится, но можете и задержаться, вам точно никто не скажет.
Бесбардак
• 28 октября 2021
Ответ для75В
спасибо. я записывалась днем и полно было времени. потом ввели красную зону и смотрю, что уже все занято на ближайшие дни.