Не фонарь• 28 октября 2021
На 4 недели по узи можно определить патологии хода беременности?
Была на узи, врач сказала, что все, как нужно. И дальше только на 8 прийти. Вот думаю, а если был бы низко закреплен или гипертонус или ещё какие-то угрозы, она бы смогла предупредить меня?
Секс нам с мужем разрешила осторожно, что нам можно. Все хорошо, спокойно проходит. Но в последний раз кончил в меня и я поздно прочитала о том, что не всем можно так делать😭 и теперь я на нервах. А вдруг нельзя было?
Тут так берегу себя. И питаюсь правильно, и лежу много, и хожу не быстро, но достаточно много. Боюсь навредить (
У кого-то влияло такое на ход беременности?
Не фонарь
• 28 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не влияет его сперма на ход беременности. Успокойтесь.
Тогда идиотский гугл. Заброшу эти поисковики. А то крыша поедет
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
А без секса на 4 неделе никак?
Так Автор написала, что врач сказала, что все как нужно. Зачем без секса?
Детские_Будут?• 28 октября 2021
Ответ дляKROX@
4 недели и много лежит, и ходит осторожно... что же будет на 34-й?
Будет осторожно набирать пальчиком темы тут.
Японский Городовой• 28 октября 2021
На таком сроке ещё ничего нельзя сказать, кроме того, что беременность есть и она маточная.
Не частите с УЗИ.
Есть сроки, в которые его надо делать и они тоже не с потолка взяты.
Следующее в 11-13 недель. Первый скрининг (кровь и УЗИ).
Не частите с УЗИ.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2021
Автор, если все отлично, зачем прям так себя беречь. Просто тяжестей не поднимайте и гадость всякую не ешьте. Первый триместр, если нет токсикоза, самый классный.
Не фонарь
• 28 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А мне вокруг только и твердят, что самый опасный. Что закрепиться должен и вот до 12 он прямо в шатком положении
месяцкие• 28 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
Все- это кто?! Поменьше распространяйтесь и слузгайте «добрые» Советы
Дикая Роза• 28 октября 2021
Автор, большинство людей на этой сроке ещё не подозревают про беременность
Не зацикливайтесь на своём состоянии.
Ведите здоровый образ жизни
Не зацикливайтесь на своём состоянии.
Ведите здоровый образ жизни
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляKROX@
Зато сексится
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Затем, что это ещё опасный срок
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
Так и есть
неДоЖиру• 28 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Не завидуйте
Мне незачем завидовать) но если так бережно к беременности относится,то можно и воздержаться хоть месяц
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Затем, что это ещё опасный срок
Опасный для чего? Думаете из-за секса выкидыш может быть? С таким раскладом надо вообще тогда лежать и даже ложку в руки не брать.
Печальки.нет• 28 октября 2021
Так я не поняла все ок у вас или нет? Чем сперма мешает беременности? Сколько вам лет, что такая паника?
Печальки.нет• 28 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
А зачем вы всем про беременность рассказываете? Вот это скорее навредить может - все непрошеные советы дают.
Не фонарь
• 28 октября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да мне 29. А вот беременность первая. И я как неадекватная первородка какая-то видимо. Думала, что буду спокойно к беременности относиться. А тут хочется сохранить.
Знаем о беременности с первой недели и тут решили таки рискнуть, раз не запрещали. Но про окончание у врача не додумалась спросить. А гугл, конечно, ’помог’ и успокоил
Печальки.нет• 29 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
Не волнуйтесь. Все будет хорошо. Главное - хорошие эмоции.
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Вам врач увидел маточную беременность, сказал все ок. Что вам ещё нужно. Как раз лежите меньше и ходите больше, кровь не звстаивайте в жилах
Нерадистка Кэт• 29 октября 2021
Ну, вы даёте! Я аж переживать начала, что будет дальше с вами, как вы будете реагировать на дальнейшие изменения в организме. На узи каждый день будете бегать, а вдруг там то, что вы нафантазировали? Вот, что вредно, и что может навредить, так это ваша нервозность и мнительность. Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью, думайте о малыше, как назовёте, смотрите позитивные фильмы, гуляйте больше, правильно питайтесь. И меньше читайте всяких страшилок о беременности, диагнозах и т.д. Вам нужны только положительные эмоции, а не читать какие-то статьи копираторов (не медиков!!!) о вреде или пользе спермы во время беременности. Соблюдайте рекомендации вашего врача.
Вспомнила, как одна молодая девушка спрашивала, не выпадет ли ребенок, когда она какать будет

Я инженер, меряю от 1• 29 октября 2021
Патологии определяют с первым скринингом или НИПТ. В 4 недели говорят правильно ли прикрепилось плодное яйцо и вообще маточная ли беременность. Поэтому расслабьтесь, любите друг друга с мужем и легкой вам беременности.
Я инженер, меряю от 1• 29 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
Сперма мужа полезна. Очень полезна. У меня даже первое время низкая плацентация была и то гинеколог сказала в какой позе лучше и отправила на мужетерапию. Потом все поднялось, сейчас секс почти каждый день. И так хочу до схваток))))
Бутылка Кифира• 29 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
А как вы узнали о беременности с первой недели?
Не фонарь
• 29 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Не с первой акушерской
Я узнала ещё до задержки. Было имплантационное кровотечение через две недели после овуляции. Через пару дней сделала тест и две яркие полосы. Так что по сути знали сразу, что это оно