пышка_мышка• 29 октября 2021

У мене крик душі.. Хочу виговоритись. Боже, я так втомилась! Постійно хочу жерти

Зранку хочу жерти. Поснідаю - знову хочеться зжерти щось смачненьке. Цілий день хочеться щось таке зжерти... Поїсиш і обов´язково ще щось хочеться пожерти. Про вечір взагалі мовчу. Ми вечеряли о 21 год (гречку, мяся, помідори), а я бля*ь знову хочу жерти! Нє, ну, бл*, скільки можна хотіти жерти?!! Що це за життя таке, бля*ь?!! Увесь час хотіти їсти. Я уже що хочеш робила, харчувалась як хочеш, оце трави пю місяць і от лежу зараз заснути не можу хочу жерти. Ненавіжу оту сутність в собі, яка вимагає їжі(( Ну, от як зрозуміти в чому причина неприємного відчуття в шлунку? Я не можу його витримати. Хочеться піти пожерти... Пожерти, бля*ь! Не поїсти! Саме жерти хочеться(((( Боже, коли це скінчиться? Коли я поживу нормально? Нах ми народжуємось так страждати? Це звичайно не проблема. У людей є складні і дійсно серйозні проблеми, а не оце, що я кажу. Але я уже не можу. Я не знаю, як можна це змінити. Руки опускаються((( Хочеться жити і не думати про ту їжу, їсти маленькими порціями, а не по три тарілки супу зїсти, бо він такий смачний... Або мій обід - гречка тарілка ціла, відбивні 7 шт, помідори 200 грам... Ітого 600-700 грам порція... Менше мені мало... Як так жити і стільки жерти? Це ж бабла уходить... Я уже не кажу скільки ми гавна купляєм і з´їдаєм. Боже, як хочеться забути про це як про страшний сон(((( Люди, які не залежать від їжі - ви дуже щасливі люди. Подякуйте долю за те, що не відчуваєте постійний голод. А я йду все ж таки їсти... Все-таки не засну від того розпирання в шлунку(((
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Мені от теж цікаво, як можна словом вилікувати рпп? Коли справа в розпираючому відчутті, яке не сила втерпіти
Это спокойно можно терпеть.У людей есть сила воли.

Люблю порядок• 29 октября 2021
проверьте желудок и гормоны

у меня когда гастрит обостряется, тоже все время ем
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляПодметайло
І я постійно хочу жерти.
Але не отак як ви. Мене не плющить, бо я жру)))) як тільки захочеться.

А якщо серйозно, це печія у вас може бути. АБо щось такого плану. Я не лікар.
Також знаю, що оце відчуття ’пожри-пожри-пожри’, ’дай-дай-дай’ можна втамувати. Вам лише треба знайти чим. Мені допомагає цукерка. Або ситніше щось, типу макарон, пиріжка. Маленький кусьчик - і готово, я щаслива та сита.
Читала, що це може бути особливість організму, який потребує вітамінів)))) як казала моя бабуся. Раз потребує, то давайте.
Я можу відро броколі з курятиною з´їсти, але поки не вкушу куска хліба або пиріжка, то буду почуватися голодною.
Вы подспжены на углеводы.
Это надо перетерпеть Интервальное голодание.
Черпак_для_фантазий• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
при тиреотоксикозе обычно жрут как не в себя и не поправляются, пульс не шкалит случайно? может это симптом?
У меня был тиреотоксикоз , сейчас гормоны в норме , а есть хочется постоянно , привычка что ли ,или не знаю что .Автора понимаю .Сама не знаю что делать со всем этим
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляБабайко
Шоколад кстати. Вам вообще советую отказаться от сладкого и посидеть на диете номер 5 может не такой жесткой. Может быть вам то-то вроде альмагеля пропишут. Организм долго адаптируется, голод тяжело тереть, я понимаю. Но думайте о том, что это не голод. Поищите продукты которые успокоят его. Например, вы почувстволи то хотите есть, а ели не так давно и явно не голодны по-настоящему. Пробуйте выпить теплой воды, молока, йогурта. Или что бы по-вашему могло бы этот приступ убрать..
Молоко и йогурт провоцируют скачок инсулина в кровь.
Надо потерпеть неделю, перецюйти на интервальное голодание вместе с кето.
Никаких перекусов, есть в окно 8 часов мясо, сало, рыбу, яйца.Потом 16 часов только вода.Неделю потрусит, а потом пойдет нормально.
Черпак_для_фантазий• 29 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
Ви просто розтягнули шлунок як відро і ви поки його не наб´єте, не заспокоїтеся. Треба їсти маленькими порціями не частіше ніж через 2 години. Тоді він через тиждень стане на місце і жор пропаде.
За неделю на место ? Так быстро наверное не станет , наверное надо больше времени
ФФФФристайла• 29 октября 2021
Таке враження, що Ви тільки про їжу і думаєте. Більше того, Ви не хочете собі дозволити не думати про неї.
Ви писали, що в їжі себе не обмежуєте і порції з’їдаєте великі, тобто Ви не голодна. Просто так себе налаштували. Знаєте, є люди, яким обов’язково потрібно щось перебирати в руках (чотки, сумки, волосся...), а Ви хочете, щоб був постійно зайнятий рот. Звичка просто)
Рішення - займіться чимось іншим, крім роздумів на тему ’пожерти’. Явно у Вас купа нічим не зайнятого часу. Встановіть все ж режим харчування (3-4 прийоми їжі у встановлений час), а не постійне закидання чогось в рот. Потерпіти перший час все-таки доведеться)
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну то вам жутко повезло. У меня от голода страшнейшие боли, вплоть до того, что они отнимаются и я покрываюсь потом полностью... и рвотный позыв. Поэтому жру всегда, много и не ограничиваясь, иначе мне кранты... А когда нажираюсь, мне никогда не бывает плохо, всегда так хорошо потом и я стараюсь побыстрее почистить зубы и заснуть... потому что если не успею, то опять жрать надо... (((
А надо потерпеть.как наркоману ломку.
Читаю и волосы дыбом.Как можно не вытерпеть?
СережкинаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ржу але взагалі-то не смішно
Автор, це не смішно. Не хочу вас лякати. Але це може тути погана хвороба. Перевірте шлунок

СКИБИДЫШь• 29 октября 2021
Ответ дляБойцовская
7 отбивных... многие крепкие мужики вам поаплодируют
стоя
СережкинаЯ• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Болей немає. Просто розпирає в шлунку, я це трактую як голод. До речі, я після яблук, кефіра, йогурта і води дико хочу їсти. Треба подумати, які ще продукти викликають голод.
зробіть онкомаркери на рак шлунку
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Те саме
Голод 24/7
Навіть коли плотно поїм, то голод відчуваю через 30 хв
Не можу зупинитись. Вже почала слідкувати за іншими: порція таку ж беру, зупиняюсь коли і інші зупиняються
А за солодким гину, готова вливати глюкозу прямо в вени
Нажерла 123 кг
З березня скидаю, вже 105 кг, але цей голод просто як тінь
Заздрю тим, хто цього не відчуває, це величезна мука
Уберите углеводы совсем.Вообще.Ни каш, ни хлеба, ни сахара.Неделю вас дико потрусит, а потом привыкните.
123 кг...почти три нормальных человека
ivareka• 29 октября 2021
Вам пока здоровье позволяет, но таким образом жизни Вы наживаете себе болячек, и будете вынуждены питаться стаканом грэчки и запивать слабеньким чайком, задумайтесь пока не поздно. Я от сладкого все время хочу есть, не ем сладкого и аппетит в норму приходит, и еще, нужно чем-то быть занятой, тогда времени на пожрать будет меньше. Удачи)))
Петриківна• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
ой слушайте, я когда то посещала случайного психотерапевта, с огромным раздутым пузом как у жабы, когда он делал вдох, пуговички на его рубашечке аж трещали, угрожая в любой момент разлететься по кабинету аки патроны из калаша, на всякий случай я прищуривалась, вдргу в глаз попадет. потом ради инетереса я решила открыть его профайл. а там написнао что он лечит расстройства ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ. это стеб был или как?
Птица секретарь• 29 октября 2021
Автор, честно, но с трудом верится. 7 отбивных, Как???
Одни_мысли• 29 октября 2021
Или с гормонами проблема, или организм хочет чего-то такого, что вы ему не даете. Может, сладкого, или мучного, или того же ’пищевого мусора’. Говорю из личного опыта.
ВсеЧетко• 29 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ви зараз описали мій звичайний стан останні декілька років, постійне відчуття голоду, постійні скачки цукру. Але вже пару місяців я на кетодієті. Їм лише 2 рази на день замість 6-7.
При тому, що я дуже мало рухаюся, лише виходжу в магазин 1 раз на тиждень, я вже скинула 5 кг.
Принцип харчування: їсти дуже багато жиру, трохи білку і не більше 20 г вуглеводів на день. Погугліть, може вам допоможе.
я пробовала мне от этой жирной и белковой нехорошо(( хотя я ни низкуглеводке и так, но чистое не смогла, голодня и подташнивает
Прасковична• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
123 кг...почти три нормальных человека
Три нормальных человека по 41 кг? Чего тут только не прочитаешь :)
Автору: может, вам нужно просто рот занять? Жуйте жевачку. Я бы, если б не жевачки, тоже мела бы от скуки раза в полтора больше.
Прасковична• 29 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Те саме
Голод 24/7
Нажерла 123 кг
Тягу к сладкому хорошо убирают препараты хрома, вам, может, его не хватает?

Вбигудях• 29 октября 2021
Автор,я с вами :(((
Ем много...
Что нужно сделать: распределить по времени 3 приема пищи и перекус (1 или 2). Например,завтрак-9, обед 13 перекус 16, ужин 19.30
21-стакан кефира или ряжанки. И ничего не есть в перерывах. Привыкнуть к режиму
На иголках• 29 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Гормоны проверьте,у меня на фоне ПМС - за 2 недели до месячных стабильно 3 кг набирала,сейча полегче стало( бью БАДы от ПМС)
какие? у меня тоже самое перед пмс
Я_на_кожухе• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не психологи, а именно психотерапевты, которые сочетают работу и медикаментозное сопровождение.
Моя лучшая подруга сейчас лечит РПП и уже есть заметные улучшения и в состоянии и в весе.
буреЛОМКА• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так. Це не зовсім психологічна. В шлунку таке відчуття сильне розпираюче, що не можна з ним справитись. Я стільки про це думаю. Уже думала можливо хронічно запалений шлунок, запарюю травки, пю обліпихову олію на ніч, запарюю льон. Те саме відчуття голоду. Ну, але мабуть попю три місяці, якщо мене вистачить, тоді і робитиму висновки. Але... За 30 днів мені здається мало би стати легше, якби причина була в запалених стінках шлунку... Крч, я не знаю чим собі допомогти..

Он, уже поїла, то уже і розпачу немає... Уже нєтакгрустнєнька. Але це неправильно всеодно (
исключите гастрит, к гастроэнтерологу Вам
Кондуктор автобуса• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Варианта два. Или идти к психиатру и обследоваться, проходить лечение. Возможно у вас это всё на нервной почве. Или делать операцию. На желудок ставят ограничитель и аппетит значительно уменьшается. Моей знакомой такую операцию делали. Тоже жрала как не в себя. После операции за год похудела на 70 кг и ест как птичка.
Annichka• 29 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Давайте так
Я ем
Мясо(любое)
Рыба
Сыр
Сливочное масло
Сало
Яйца

Жарю на смальце

Капуста, перец, огурцы, салатная, зелень, помидоры, грибы.

Лимоны

Не ем фрукты, крупы, хлеб.

Дадите електронку, могу прислать книгу исламкиной.
Можно мне почитать тоже?
annichkak@ukr.net

Сколько времени занял у вас переход?
ВсеЧетко• 29 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Давайте так
Я ем
Мясо(любое)
Рыба
Сыр
Сливочное масло
Сало
Яйца

Жарю на смальце

Лимоны

Не ем фрукты, крупы, хлеб.

а с чем Вы едите сливочное масло?? просто кусок масла?)
и как следите за кетозом. это же надо его отслеживать. вобщем не все так просто же
Баксы_сдам• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Їх теж ганяла. Дуже прискіпливо підійшла до цього питання в свій час. Бо можна легко напоротись на підробку. Апетит всеодно є. В шлунку розпираюче відчуття голоду. Мені думаю треба з цього почати
Автор, как по мне, вы странно описывает ощущение голода как ’розпираюче’. От голода в желудке чувствуется вакуум.

А вообще, у меня тоже проблема с жором =( Только у меня чувство голода не в желудке, а во рту: позавтракала, хочется конфетки, после конфетки хочется солёного, потом опять сладкого и т.д. И 5 раз в день хочется чая с вкусняшкой (кофе вообще не пью)... Вот как разорвать этот круг?!
ВсеЧетко• 29 октября 2021
Ответ дляAnnichka
Можно мне почитать тоже?
annichkak@ukr.net

Сколько времени занял у вас переход?
https://lchf.ru/988

я здесь черпла, когда-то интересовалась и пробовала
Баксы_сдам• 29 октября 2021
Вот, только что 2,5 гренки заела двумя Ferrero Rosher
ШапкаУшанка• 29 октября 2021
Автор, у вас талант продавати ’пожерти’. Пішла жерти.