пышка_мышка• 29 октября 2021
У мене крик душі.. Хочу виговоритись. Боже, я так втомилась! Постійно хочу жерти
Зранку хочу жерти. Поснідаю - знову хочеться зжерти щось смачненьке. Цілий день хочеться щось таке зжерти... Поїсиш і обов´язково ще щось хочеться пожерти. Про вечір взагалі мовчу. Ми вечеряли о 21 год (гречку, мяся, помідори), а я бля*ь знову хочу жерти! Нє, ну, бл*, скільки можна хотіти жерти?!! Що це за життя таке, бля*ь?!! Увесь час хотіти їсти. Я уже що хочеш робила, харчувалась як хочеш, оце трави пю місяць і от лежу зараз заснути не можу хочу жерти. Ненавіжу оту сутність в собі, яка вимагає їжі(( Ну, от як зрозуміти в чому причина неприємного відчуття в шлунку? Я не можу його витримати. Хочеться піти пожерти... Пожерти, бля*ь! Не поїсти! Саме жерти хочеться(((( Боже, коли це скінчиться? Коли я поживу нормально? Нах ми народжуємось так страждати? Це звичайно не проблема. У людей є складні і дійсно серйозні проблеми, а не оце, що я кажу. Але я уже не можу. Я не знаю, як можна це змінити. Руки опускаються((( Хочеться жити і не думати про ту їжу, їсти маленькими порціями, а не по три тарілки супу зїсти, бо він такий смачний... Або мій обід - гречка тарілка ціла, відбивні 7 шт, помідори 200 грам... Ітого 600-700 грам порція... Менше мені мало... Як так жити і стільки жерти? Це ж бабла уходить... Я уже не кажу скільки ми гавна купляєм і з´їдаєм. Боже, як хочеться забути про це як про страшний сон(((( Люди, які не залежать від їжі - ви дуже щасливі люди. Подякуйте долю за те, що не відчуваєте постійний голод. А я йду все ж таки їсти... Все-таки не засну від того розпирання в шлунку(((
Берегу и стерегу• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Какое еще оправдание? Есть углеводы в три горла, а без них впадать в трясучку?
У меня одного горло и я не ем углеводы во все три. Вы не в курсе моей проблемы, чтобы сделать свои скоропостижные и недалекие выводы... Знаете, что такое тяжелая форма гипогликемии? Ознакомьтесь.
Ms. Анонимная• 29 октября 2021
Автор, я с вами. Мне не понять тех , кто пишет, что от стресса не хотят есть, да я на стрессе кило эклеров сьедаю быстрее, чем меня на кассе расситают, говорят, что когда болеют есть не хотят, ага, счас, ковид, нюх пропал, но с .ка аппетит то на месте, жпу лимоны, как яблоки, пирожков напекла вчера по рецепту советчицы, 40 шт, сын два сьел, а я доедаю. А на кого там жара влияет, нет, не на меня, на море я жру будь здоров, все лето я жру, пот под сиськами стекает, а я ем борщ, который еще кипит на плите. Перекусы- это не для меня, купила я, значит этих орешков, фисташки, кешью, вечером зашла в магазин и купила, на завтра, что бы по три орешка для Золушки, ага, уже вечером я их и сожрала все. Автор, вы не одна. Меня спасает интервальное, до двух часов дня я не ем, могу такое, даже помогает самовнушение, типа, фу, нельзя, но это лишь потому , что я не могу есть с утра, с детства, а потом на роботе некогда, а когда прихожу вечером домой, то банка сгущенки за одно дыхание. Кило ромашки даже не замечу как сьем. Я вообще не понимаю как можно сьесть один кубик шоколадки, да я ее сьедаю еще пока иду из магазина.
Ms. Анонимная• 29 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы дома сидите?Я ухожу на работу к 7 утра, до 9-10 некогда есть, потом завтрак, потом опять работа,потом подработка до вечера, вечером через день спортзал,между-готовлю,убираю,уроки...когда тут жрать?
Я могу пол кило ромашки сожрать пока иду на работу, по дороге
Україна понад усе!• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Конфеты или цветы?
Україна понад усе!• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Лучше бы цветов
Так зачем их брать с собой, если вы знаете, что столько едите. Не понимаю, честно.
Трынди-брынди• 29 октября 2021
Знаете я всю жизнь худая, но был период папу месяцев, когда постоянно хотела есть. Это после стресса, постоянное чувство голода. Я могла чёрствый хлеб грызть лишь бы есть. Ищите причину, не знаю, к какому врачу, может эндокринолог или невролог, но не запускайте.
НуКаНаКа• 29 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
’Бутер из масла с сыром’ - это вы загнули... ;)
Ой, вы как мой муж))
Как это , бутер с маслом и сыром но без хлеба)))
Вкусно, кстати
Языката Хвеська• 29 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ой, вы как мой муж))
Вкусно, кстати
И колбаски еще, а вот хлеб лишний, ваш муж прав))
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Мені от теж цікаво, як можна словом вилікувати рпп? Коли справа в розпираючому відчутті, яке не сила втерпіти
Хотите есть- съешьте яблоко. Не хотите яблоко- значит не хотите есть!
Аленький носочек• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Боже, девочки, как я хочу заедать стресс едой, а не худеть на глазах
Научите жрать
Прасковична• 29 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Через пару недель кето в вас столько не влезет)
Скажите, а волосы и кожа у вас не жирнятся от такого рациона? Я б попробовала, но и так башку через день мою, и лицо как будто блинами вытирала
И еще, питьевой режим соблюдаете или пьете, когда хочется?
Спасибо.
Вапщета• 29 октября 2021
Автор, только замещением, чем то другим забивайте свою нехватку любви
жрачка не выход.
Ms. Анонимная• 29 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы считаете если не купить еды, то и проблемы не будет?
Ms. Анонимная• 29 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Научите жрать
Открываете холодильник и сметаете все, вместо того, что бы грустить, смотреть в окно, плакать, просто жуете
Хвець-тець• 29 октября 2021
Добрый день! Я могу подсказать, как справиться с Вашим неуемным желанием есть. Если хотите, то оставьте свой контакт Viber, Telegram или WhatsApp. Я Вам напишу о сути Вашей проблемы и что делать дальше. БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я намагаюсь не купувати нічого лишнього.. але щовечора у мене такий стан, як в алкоголіка... Мені дико хочеться зїсти якийсь певний продукт... І я щовечора посилаю сина в магазин і кожних 30 секунд його дьоргаю, щоб він йшов ВЖЕ, бо мені не смла терпіти. У мене брат запійний, то я бачу в собі його поведінку, коли він просить налити 100 грам. Таке враження, що в обох одна і та ж сутність сидить... Тільки вона в ньому алкоголь просить, а моя їжу. Бо ведем ми себе однаково. І вже коли малий приносить щось смачне, то я вже така щебечу до нього, така вже добренька стаю і радісна. Якщо ж він відмовляється йти, то я йду... І йду завжди... Ніколи собі не відмовила в ’дозі’. Мороз/не мороз, дощ, вітер, туман, а я бігоооом натягую штани чоловіка (бо так швидше) і біжу по щось смачне... І зазвичай це конкретний продукт. Щодня я хочу щось нове, але конкретне. Я залежна людина...
При вашем обжорстве, все у вас ненамного превышает норму. А я вот пашу как трактор, ем умеренно. И при таком же росте 168 вес почти 90 кг. После 30 куча гормональных и вес попер. После климакса вообще уже никак не сбросить. А работаю очень много. Если надо похудеть. то худе только при 1000 кал. А это увы мало.
А вот недавно• 29 октября 2021
Автор, нужно провериться на сахар, гормоны щитовидки и паразитов (не обязательно это глисты, могут быть и грибковые поражения органов). Все это может вызывать постоянное чувство голода.
Козяка-маляка• 29 октября 2021
плин и я постоянно хочу жрать
ни вода ни чаи нифига не помогает...
воды за день литра 2 ... плюс чай... и кофе литрами все...
сладкого не хочу... мясааа хочу... борща
оливьешки
ни вода ни чаи нифига не помогает...
оливьешки
Отчебучкина• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Їх теж ганяла. Дуже прискіпливо підійшла до цього питання в свій час. Бо можна легко напоротись на підробку. Апетит всеодно є. В шлунку розпираюче відчуття голоду. Мені думаю треба з цього почати
Лептинорезистентность? И прекратите жрать одновременно с гаджетами/телевизором
Ламборджини• 29 октября 2021
А я заметила, если чем-то занят, много работы, есть не хочется. Только сел на диван, все.....
Отчебучкина• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Метформін я теж пила. Ви ці ліки маєте на увазі? У мене індекс НОМА в нормі, ендокринолог сказала, що чуть зависоке значення як для моєї ваги, то сказала, що я можу продовжувати пити їх, бо я ще до неї почала пити сама
Это вот как раз очень зря
Отчебучкина• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Болей немає. Просто розпирає в шлунку, я це трактую як голод. До речі, я після яблук, кефіра, йогурта і води дико хочу їсти. Треба подумати, які ще продукти викликають голод.
Потому что от яблок и молочки инсулин повышается, это же очевидно
Отчебучкина• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
2 л десь. Пити увесь час хочеться. На вечір особливо сушить
Так у вас преддиабет
Остановщица• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ніколи немає. Кпц, це ж з такими порціями уявіть якого розміру я шлунок маю, що навіть печія не тривожить
Автор, перечитала все ваши сообщения. Вот скажите, когда у вас была влюблённость например или какое-то увлечение, оно могла вас отвлечь от еды? Или это чувство голода бесконечное? Оно было и в детстве таким и до беременности или все же изменилось что-то? А что со спортом?
месяцкие• 29 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
70-73 кг. Зріст 168. Вага росте, якщо себе не притримувати
так у вас прекрасные параметры еще))
если бы я так ела со своим 169 ростом, то у меня бы не 70 кг было
Я ем мало. Не особо полезно и сладкое есть, но объемы всегда маленькие...Так я сейчас килограмм 65 - это минимум!
Могу и под 70 быть
КликОЛЬКА• 29 октября 2021
У мене також таке було , я знайшла причину - постійно запивала їжу великою кружкою чаю , звичка така була . Вже зонд хотіла ковтати , постійно смоктало і хотілось їсти . Я десь в інтернеті прочитала , що треба пити через годину після іжі . І мені помогло . Таке саме відчуття постійного голоду буде при виразці шлунку і рефлюксі
Несу пургу• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Сестра