Чебуравлик• 29 октября 2021

Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"

От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
А зачем?)))
Серьезно учатся нынче еденицы - они и поступают на бюджет.
И даже в них вбухиваются большие деньги для подготовки к ЗНО и сдаче экзаменов в вуз.
Теперь образование - роскошь...
Нет денег - никуда не поступишь....
На непрестижную специальность можно и на бюджет попасть.
То есть дочка вашего мужа пошла работать после школы? Или чем она занимается?

Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да. Потому я и думаю за МОЮ семью.
Без всякого лживого лицемерия и лжи.
Думать надо было, когда замуж за этого мужчину выходили. Вы же выходили с мыслью, что найдете способ избавиться и от ребенка, и от алиментов? Это ли не лицемерие? Я бы назвала ваши действия другим словом, но забанят.
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Ха-ха-ха!)))
В нашем законодательстве такого не предусмотрено!))))
Законы читайте!)
Узнаете много интересного!)))
И вы прочтите на досуге.
Хотя из такого папаши придется ей через суд выбивать.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
ООО, печаль. Забить хрен и жлобиться 3копейки для своей кровинки- это показатель мудачества , а не честности.
Какие 3 копейки???
Вы хоть читайте, что пишут, прежде чем отвечать глупости...
Продавец овец• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Вот она пусть и идёт в закат если ей не нравится отношение к ее ребенку
Причем тут она?
Она в данном случае принимает.
Он не хочет? Так до свидания. Кривульками в противоположную сторону
Пьера Безухова• 29 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну как. Его напрягает ваш ребенок, он ему в тягость. Плюс, ему кажется, что он больше вкладывается в отношения. Вот и ждет от вас большего, чем даете сейчас.
А как это вкладываться в отношения, что может вложить мужчина и что может вложить женщина? у меня небольшой опыт отношений, поэтому интересно
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Причем тут она?
Она в данном случае принимает.
Так типа гордая женщина при таком разговоре хлопает дверями и блокирует телефон. Разве нет?
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Чем занимается - вообще без понятия...
И мне это как - то не интересно...
Вы больше меня этим вопросом интересуетесь...
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Какие 3 копейки???
а вашему ребенку хватит 5000 на месяц?

Продавец овец• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да всем без разницы ваш доход. Зачем ему надо растить вашего ребенка, если он может свою семью с нуля строить и СВОИХ детей воспитывать?)))
Так пусть валит
Не понимаю вот этого альтруизма.
Если ему некомфортно, нахер он к ней ходит..
’С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу ’©
успокойте_Меня• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да. Потому я и думаю за МОЮ семью.
Без всякого лживого лицемерия и лжи.
Да с вами все понятно, кроме некоторых моментов. Больше вопросов к мужу. А как думаете, если вы разведетесь, он и ваших совместных детей вычеркнет из жизни и отнесет к просто доп расходам?
Летчица• 29 октября 2021
Це він повинен бути вам вдячним, що ви прийняли його в свою сім´ю. Адже у вас уже будо нього була сім´я - ви та дитина, а він був один. Але після таких його слів задумайтесь, що це за людина і чи варто з таким будувати серйозні стосунки. Чувак бракований.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не надо писать глупостей...законом НЕ ВОЗМОЖНО избежать алиментов...
Если бы это было возможно - именно так бы и поступали 90% всех мужчин.
ТрубоДурочка• 29 октября 2021
У меня двое детей, от первого брака. Начались отношения с мужчиной, он позже сказал что не имея детей, не понимал какая ответственность и моральная и материальная, это его волновало, испытывал страх.
Сошлись, родился третий. Живём у меня, морально и материально все отлично, не без трудностей, но мы стараемся. Муж шутит, что ему повезло, у него трое детей, двое сразу взрослые)))
Но вот недавно его мать все таки сделала высер в мою сторону. Началось с того что она требовала что б я свою квартиру продавала, брала кредит и больше купила. В разговоре выяснилось- она держала сына как могла и была против и отговаривала что б он шёл ко мне.
Сыну было 36.
Уйдя от неё с работой и с самостоятельностью я увидела прогресс. Он рад что сделал правильный выбор и осознал как она его держала на поводке.
При маме осталась сестра овощ, ей 37 ни опыта, ни денег, ни работы, Муж и двое детей в квартире свекрови. Свекровь как змеюка шепчет : Сиди дома,не работай. Муж козёл.
Всеми силами держит её, приучает как выживать при бедственном образе жизни.

Мы со свекровью не общаемся.
Я после пару слов в мою сторону, а потом полное отрицание сказанного, записала разговор, дала мужу послушать
Вывод сделан
Он взрослый мужчина, поздно повзрослел.
И я понимаю , на примере свекрови, как не нужно себя вести с детьми
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
И вы прочтите на досуге.
вас сильно беспокоит что и кому прийдется через суд выбивать?)
Лучше голодающим детям Африки благотворительные взносы каждый месяц перечисляйте, сердобольная вы наша!)))))))
Ваша прЭлесть• 29 октября 2021
если доход паренька ,например, 100 тыс а доход жиночки 15 еще и с киндером то как ни крути паренек взял ее с ребенком а не она че то там позволила себя любить))
Работать надо• 29 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Так пусть валит
Не понимаю вот этого альтруизма.
Так разведенки доступнее
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это ответственность. Только последняя тварь бросит близкого человека в беде (тюрьме)

Укладка и маникюр перед свиданкой?
Tolko-beauty• 29 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так правду ж сказал. Или у вас нет нет детей?
Какую ещё правду? Она с ребенком - это семья. Это его взяли в семью. А не он такой типа я вас всех спас

Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Очень даже возможно, не надо лицемерить. От полной суммы, положенной по закону, всегда можно уйти. Так о чем вы думали, когда выходили замуж, ответьте? Почему согласились на мужчину с алиентами? Почему не искали мужа без ’прицепа’?
НеКонец-Света• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Не имейте, если вам правда неудобна и некрасива, мне то что
Любую правду можно по-разному преподнести. Можно сказать ’баба этого мужика, которую он шпилит’, а можно - ’ любимая женщина этого мужчины’. Так и у Вас. Вроде правда, а по сути циничные умозаключения, сформированные на основании каких-то комплексов и психотравм.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а вашему ребенку хватит 5000 на месяц?
Моего ребенка я вполне могу обеспечить САМА!)
Для этого мне не надо судиться, скандалить, клянчить и.т.д.
Продавец овец• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Она блокировки, он не звонит.
У него ведь тоже есть мозги?
Хотя после таких заявлений этот вопрос остаётся открытым. И возможно автору необходимо оградить себя от неадеквата.
Продавец овец• 29 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Так разведенки доступнее
Это не отмашка
Это показатель отсутствия мозгов у мч
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
А он не чей-то приплод. И она не приплод, да? Так чего ж вокруг нее скачет?
Annetka_100• 29 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Товарищ Анечка, неужели вы защищаете мужчин?!! Признаю, в моей практике такое случается редко. А теперь по сути: когда мужчина говорит женщине, что, мол, скажи спасибо, что я взял тебя с ребенком, он пытается негласно унизить ее, говоря, что никто тебя не возьмет с ребенком кроме меня, лоха. Другими словами, кому ты нужна с ребёнком, кроме меня. Он как бы из жалости с ней, а не по любви. В данном случае, о любви тут вообще речи не идет. А если он так себя развязно ведёт, то любви и не предвидится в будущем, потому что у него изначально не правильный настрой по отношению к ней. Так что,товарищ Анечка, как тут не крути, а я знаю, о чем я говорю...)))
Вы думаете, что знаете. Странный Вы психолог, позволю себе усомниться в Вашей компетенции. Для адекватного профи Вы слишком категоричны и невнимательны к деталям. А между тем, исходных маловато. То что Вы пишите, притянуто за уши. Контекст, интонации, посыл - все имеет значение. И автор нам об этом ничего не пишет. Я готова накидать сходу несколько ситуаций, где такая фраза прозвучит не унизительно и адекватно. Может этот герой и редиска, но взагали. Нормально, если один человек вкладываясь в отношения больше другого, ожидает при этом благодарности.
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы очень переживаете за голодающих детей Африки, но не перечисляете деньги никуда.
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Заканчивать отношения надо. С таким каши не сваришь.)
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Это мне будет без разницы!)
На алименты точно подавать не буду!
Зачем мне так позорится?
сама справлюсь.
ДолькиКабана• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да - это принудительная статья расходов моего мужа, что закроется через пару месяцев!)
И этот многолетний хомут наконец-то будет СНЯТ с его шеи!)))

Он вообще представляет с какой женщиной он живёт?